Коллекции пользователя ZoomOn

ZoomOn : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            3
            0

            Отличный фильм, слегка странный, или, лучше сказать, необычный, точно не шаблонный, все актеры хорошо сыграли, сюжет немного наивный, но трогающий за душу, оставляющий приятное "послевкусие" после просмотра, захотелось пойти и сделать что-то доброе, что-то по-настоящему важное... Рекомендую к просмотру.


            2
            0

            Анна A пишет:
            Ребят, помогите понять один момент в фильме ? Перед тем как машина перевернулась, когда они ехали им попалась собака переходившая дорогу, и Винсент и Макс так на неё посмотрели, а Винсент даже задумался, вот этот момент я и не поняла . Почему именно после этого момента заиграла музыка, а Винсент задумался, как будто что то вспомнил ?

            Хороший момент Вы подметили, только это был волк. Как и слова в песне, которая зазвучала фоном. Одинокий волк в городе, такой же как сам Винсент. Об этом он и думал в тот момент. IMHO.


            6
            1

            Отличный фильм, очень понравился. Допускаю, что историческая достоверность не на высоте, но на это не обращаешь внимание, главное здесь - люди, их мужество, отвага, стойкость и благородство. Отдельно стоит отметить практически отсутствие компьютерных эффектов, как и обнаженной натуры - большая редкость в продукции современной киноиндустрии. Рекомендую к просмотру!


            1
            1

            Прекрасный фильм, посмотрели всей семьей на одном дыхании, эмоции переполняли... сохранил в свою коллекцию, рекомендую всем!


            3
            2

            Отличный фильм - увлекательно, динамично и с юмором, актеры удивительно к месту, время за просмотром пролетело незаметно - рекомендую к просмотру.


            2
            0

            Шикарный мультфильм, неподвластный времени, есть в нем какая-то очаровательная таинственность, загадка, недосказанность... Увлекает каждый раз как в самый первый. Смотрел ребенком, смотрю взрослым уже со своими детьми... навсегда в коллекции, 10 из 10.


            0
            0

            Кино под соответствующее настроение, в сколько-нибудь серьезном или критик-ориентированном настрое смотреть противопоказано. Дайте интеллекту отдохнуть на час сорок семь специфичного юмора из микса стёба и абсурда. В целом получилось неплохо, но можно было бы и лучше, некоторые моменты затянуты на мой взгляд, теряется суть прикола, поэтому 7 из 10.


            2
            1

            Очень динамичный фильм без лишнего трепа и нравоучений, всего в меру, отличная игра актеров, да, может и чуть многовато слез и соплей именно в исполнении Р.Рейнолдса, но представьте себя на его месте в такой ситуации на грани жизни и смерти, и кто знает какие эмоции выходили бы наружу... Увлекательное кино, рекомендую к просмотру


            0
            0

            Шикарный фильм!
            Динамичный сюжет - сначала кажется, что будет тягомотина с кряхтением и соплями бывшего спецназовца, но потом, как только события разворачиваются в полную силу, уже не можешь оторваться, настолько захватывает происходящее!
            Лайм постарел, но в отличной форме, приятно, что и компьютерных прибамбасов в фильме весьма умеренное количество, а это редкость в этом жанре. Рекомендую всем к просмотру!


            1
            0

            фильм понравился, поставил бы 4 из 5, т.к. нет интриги и сомнений в том, кто злодей, в остальном и актеры хорошо сыграли, и события реальные, и пейзаж-природа не типично американские.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 14.
            • 1
            записей: 14.
            • 1
            ZoomOn
            Новичок
            • 14
            • 3
            • Дата регистрации
              09 Июл. 2014 16:53
            • Последняя активность
              07 Янв. 2019 20:18
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя