Коллекции пользователя Scythian

Scythian : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 24.
            • 1
            0
            0

            OFFERRON пишет:
            Вы прикалываетесь что ли? Зачем вы пишете, что будет в сериале? Я в курсе, что многие читали эти произведения и знают финал наперед... так и что с того? Под спойлер спрятать смекалки не хватает? Я сейчас только 4-ый сезон смотрю. Мне не хотелось знать кого и когда убьют. Теперь, благодаря вам, буду "с нетерпением" ждать этих событий. Спасибо, конечно!!!

            Я писал что по книге будет, а сериал совсем далеко отличается от нее. В фильме было так, что погибали герои, которым в книгах не суждено было умирать. Или же наоборот. Так что, не волнуйтесь, интриги никакой я не разрушил. Мне самому сериал является непредсказуемым.


            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            8-я серия просто шикарна! Как же долго я ждал битвы с белыми ходоками. Вот бы приключения Арьи Старк тоже заактивировались, ей ведь суждено стать многоликим ассасином. Что же нас ждет в 9-м и 10-м сериях?Что будет с Джорахом, с Сансой и с Джоном? В конце книги "Танцы с драконами" Джона Сноу убивает один из своих дозорных. Будет ли так и в сериале... Было бы жалко.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Эта часть жутковатая, интереснее первых двух серий. Мне мужик понравился тем, что практически каждый день проверяет записи как и Мира с первой части (но в отличии от него, не провоцирует демона), и строит разумные факты на основе данных, а не как этот тупой бородач из второй части, который постоянно тупил на ровном месте. Хорошая часть.


            0
            0

            Фильм замечательный стоящий! Игра актеров очень хороша. Хоффман мне не нравится, но он талант. Рэйчел МакАдамс - красавица, русский "Черная молния" - молодец. Фильм о том, что нельзя доверять американцам. Даже дав обещание вам в лицо, они могут вас предать за спиной. Еще раз убедился, что арабская молодежь - глупая.
            P.S. Говорилось, что МакАдамс специально для своей роли разговаривала с немецким акцентом. Так вот, смотрел в оригинале, никакого немецкого акцента в ней не чувствуется, только когда произносит свою фамилию "Рихтер".
            Я оставил сей кинематограф в коллекции.


            0
            0

            не знаю как всем, но мальчик меня бесит! весь фильм так хотелось врезать ему чтобы перестал ныть


            0
            0

            Отличный фильм от Джеки, мне понравился. Гунны порадовали - в фильме они положительные герои, и Джеки сыграл благородного гунна. Картина не без пафоса. Не уверен что подобные события были в реальной жизни, но римско-китайские конфликты и прям имели место в истории. 4 из 5.


            0
            0

            ●Sam● пишет:
            Scythian пишет:
            Читал в Википедии что во всем 5 сезоне Бран Старк будет отсутствовать. Кто читал книги? Появится ли он в 6 сезоне? А то очень интересный герой с мистикой.
            В "Пире Стервятников" его не было, но в "Танце с Драконами" появился, в сериале же в 5 сезоне идет повествование событий одновременно 4 и 5 книги, я думаю, что в 6 сезоне он должен появится.


            0
            0

            Читал в Википедии что во всем 5 сезоне Бран Старк будет отсутствовать. Кто читал книги? Появится ли он в 6 сезоне? А то очень интересный герой с мистикой.


            0
            0

            полная фигня! главные герои настолько тупые, что эта тупость аж бесит. неинтересно и предсказуемо


            0
            0

            Это первый Бонд, который испугался белого мишку Фильм на четверку. Из всех Бондов мне нравится Дэниел Крейг (мое мнение)!


            1
            0

            Витек Ковалев все за меня сказал. Фильм отменный про чудаковатых героев, которые с самого начала стали интересными. Очень смешной и грустный фидьм


            0
            0

            считается оригинальной частью фильмов о Бонде. Найвен играет хорошо, но фильм по мне туфта полная. много ненужных и нудных сцен.


            0
            0

            Главная героиня радовала глаза своей привлекательностью, а сам фильм полная чушь. Вообще неинтересно и не страшно. Первая часть с Рэдклиффом поинтереснее была и уже давно в коллекции. А эту посмотрел и стер. Хрень


            0
            0

            Настолько глупый народ! Аж комменты читать тошно. На основе одного строить догадки другого.


            0
            0

            Первая часть интереснее, вторая часть фигня. Можно сказать, что сюжета нет. Сейчас третью глянем.


            0
            0

            Текст в начале фильма: "Евреи строили египетские города, создавали славу Египту". Так вот оно что! А как же 5000 лет истории Египта? Как то, что 3000 лет до н. э. в Египте существовала письменность, тогда когда евреев еще и в помине не было? Я ничего не имею против евреев, но я против вранья. Разговор "на равных" с Богом Моисея, израильтянин - "борющийся с Богом", и т. д. - фильм пропагандирует расистскую теорию богоизбранности одного народа, за которую евреи сами и поплатились во вторую мировую войну.
            Я уж не говорю о нелогичности самого сюжета: евреи пришли в Египет, спасаясь от голода и за 400 лет не просто выжили, а увеличили свою численность настолько, что сравнялись по количеству с местным населением. Что ж это за рабство такое благоприятное?
            Сам фильм не интересный, не "цепляет" - просто иллюстрация к ветхозаветной истории, зря потраченное время, несмотря на целую плеяду известных актеров. 0/10.


            0
            0

            Единственный индийский фильм что я оставил в коллекции и единственный индийский фильм, который я умолял не заканчиваться. Почти 3 часа, а я не заметил как они пролетели. Хотя некоторых песен можно было сократить. Но мне понравилась вот эта песня "Give Me Some Sunshine"


            0
            0

            Замечательный фильм, замечательная игра актеров. Лангелло отлично сыграл Никсона и сумел показать все душевное состояние президента выражением лица. Мне понравился.


            0
            0

            VladNek пишет:
            Есть фильм-12 разгневанных мужчин (1957) (12 Angry Men) кажется Французский, считающийся шедевром в своем жанре с аналогичным сюжетом...так что этот фильм не первый, а 12 Михалкова- не второй у Французов сперли Америкосы, а у последних "великий" Михаил Сергеевич.

            Ты сам читать-то умеешь?! Название фильма 1957 года сам же написал по-английски и считаешь его французским? Открою глаза тебе, полиглот, фильм 1957 года - американский и его ремейк 1997 года тоже американский и оба считаются лучшими в истории кинематографа. А ремейк Михалкова 2007 года - просто жалкая подделка под оригинал, одним словом херня


            0
            0

            помню в детстве со дня на день ждал с нетерпением очередную серию, а потом в 1997 году из-за кризиса по всей стране у нас в городе начали отключать свет с 17.00 до 22.00, а сериал начинался в 20.00. так что, не досмотрел я этот сериал до конца... а сейчас надо досмотреть!))


            0
            0

            Начал смотреть и сразу же начал нравиться. Динамичный интересный сериал. Знакомая Флоренция - как будто прошелся ассассином Эцио по этим улочкам)) а стиль одежды да Винчи очень похож на имидж влюбленного Шекспира


            0
            0

            Зачетный позитивный фильм! А момент с Мёрдоком, где он машину электро-разрядом бьет вообще уморительный!


            0
            0

            Эх, разочаровал меня Джонни... смотрел в кинотеатре, заставил друга тоже смотреть "не, а чё, это ж сам Джонни Депп!" Ужасный фильм, где сюжет??? Ладно, думаем, в первый раз простим Деппу, потом сходил в кинотеатр на "Одинокого рейнджера" с тем же другом - блин, опять разочаровал! Друг Деппа невзлюбил да и я начал думать, что он начал сниматься в разной фигне из-за своего громкого имени. Где Икабод Крейн, где Джек Воробей, где инспектор Абберлайн, где Рауль Дюк, где Ранго, где Дин Корсо, где Уильям Блейк, где Джеймс Барри, где Джон Диллинджер, где Александр Пирс, где Ру из "Шоколата"????
            Фильм полая лажа без сюжета, пусть сюжет и присутствует но он все время обрывается из-за ненужных мелочей!


            0
            0

            Кто вам, диванным кинокритикам, сказал что игра актеров примитивная? Фильм очень хорош, и игра актеров и режиссура на должном уровне. Сюжет тоже не шаблонный, да и атмосфера 17 века передана зрелищно и драматично. На Rotten Tomatoes фильм держит оценку 66% "fresh", если это о чем-то вам говорит. И с сюжетом Ван Хельсинга никакой схожести


            записей: 24.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Scythian
                Новичок
                • 27
                • 17
                • Дата регистрации
                  07 Июн. 2014 20:37
                • Последняя активность
                  04 Ноя. 2022 15:19
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя