Коллекции пользователя Мистер Лайл

Мистер Лайл : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            1
            0

            Абсолютно согласен с Hard Candy. Практически полностью описал все мои мысли по отношению к сериалу и самое главное к его ненавистникам:)

            У многих бомбит из-за того, что он наркоман.
            Что касается Уотсон... Не знаю даже из-за чего у хейтеров бомбит больше: из-за того, что она женщина, или из-за того, что азиатка.

            Совершенно верно, в каноне Конан Дойла - Холмс наркоман. И здесь его показали превосходно. Не упоротым нариком, а человеком, которому наркотики помогали стимулировать мыслительный процесс.
            Насчёт Ватсон...Русские люди вообще разучились терпимо относиться друг к другу и уж тем более к другим нациям. Сами кричат: мы такие мирные, у нас всё хорошо, и все нам завидуют, а ведут себя как хреновы расисты.
            Если у вас получится лучше, покупайте права на экранизацию и снимайте, что душе угодно.
            А сериал - замечательный. Поддерживаю всех согласных:) Удачи и процветания:)


            0
            0

            30 августа 2015 года скончался гениальный режиссёр Уэс Крэвэн. Создатель таких фильмов как "Кошмар на улице Вязов", "Крик". Вечная и светлая память ему! Пусть земля будет ему пухом!
            От себя хочу сказать, что он стоит на первом месте среди создателей моих любимых фильмов ужасов....А самое главное - фильмов детства....


            0
            0

            Vlan пишет:
            Мрачная готика диккенсовского Джекила и Хайда разбавлена характерным юмором Керри.

            Без претензий к комментатору, вношу поправку. Малоизвестную в России книгу "Странная история доктора Джекила и мистера Хайда", написал не Чарльз Диккенс, а Роберт Луис Стивенсон.
            А сам фильм хорош, если его рассматривать также, как и всё творчество братьев Фарелли. :)


            1
            0

            trace of memory Вот эта песня - сам когда-то искал. И впрямь чудесная.
            Ella Fitzgerald - Someone To Watch Over Me


            2
            0

            На мой взгляд, у создателей сериала получился шедевральный римейк чёрного-белого сериала "Внешние пределы". Я пересмотрел этот сериал уже 4 раза полностью и каждый раз посещают разные мысли о будущем и настоящем человечества. В основном мысли не оптимистичные, но бывают и такие. Многие серии этого сериала мрачны, они призваны показывать тайники человеческой души, но в противостояние им, попадаются серии со светлой идеей и счастливым концом. Это действительно тонко продуманный ход.
            Разумеется тем кому требуются для "поддержания жизни" крутые спецэффекты, вы здесь их не увидите. Но те, кто выше это, тем кому небезразличен именно сюжет, мораль, а не зрелищность, обязательно должны посмотреть данное произведение. Смотреть сериал следует внимательно, а не использовать как фон, вот только тогда, каждый сможет понять Вступительное и Заключительное слово перед каждой серией и обязательно найти его применение для своей жизни, увидеть нечто скрытое в самом себе. Это доступно не каждому, но стоит попытаться, возможно это изменит Вашу жизнь. Моя оценка + 10


            0
            0

            kleomatrix
            Что ж, не будем спорить. Всё равно каждый останется при своём мнении, в споре истина никогда не рождалась. А насчёт людей, которые тут сидят...Зарегистрированные - возможно и не наивные. А сколько каждый день бывает здесь гостей? То-то и оно. У меня есть уйма знакомых людей, которые ориентируются что смотреть только по комментариям. Вот поэтому я и указал Вам на это...


            0
            0

            Уважаемые модераторы, исправьте, пожалуйста:
            Дата выхода в России (или в Мире): 24.05.2010
            Этот сериал вышел в 2008 году, о чём есть соответствующие данные в Википедии. Спасибо.


            0
            1

            kleomatrix
            Да ладно Вам. К чему проявлять агрессию? Я лишь указал на конкретный текст Вашего послания, причём направленный людям которые не видели этого сериала и прочитав Ваш патетический комментарий, не захотят его смотреть. На основании чего, спрашивается? Только потому что Вам не нравятся клише, как опять же Вы их называете. А для кого-то это совсем не клише. Кто-то не проводит месяцами у телевизора и не знает, что сейчас принято называть клише, а что нет. Вот такой человек читает Ваш комментарий, где вы громите сериал, (необязательно этот, пусть другой), и посчитав, себя не в курсе дела, согласится с Вами. Но...совершит ошибку, поскольку все люди разные и вот ему-то данное произведение может показаться лучше некуда. Поэтому я за нейтралитет и осторожное комментирование кинофильмов и сериалов. Помните, что многие люди по своей лёгкой внушаемости ориентируются на Ваше мнение. Я просто привёл пример. Ещё раз повторюсь, что указал на конкретный текст Вашего послания и не сужу о Вашем чувстве юмора в общем. Вам кажется странным, что мало нового придумывают, но новое всегда с трудом пробивает себе дорогу. Вот взять хоть российские сериалы. Один криминал, мелодраматика и СТС с ТНТ. Всё. Нет ничего нового. А, да, мы ещё умеем виртуозно копировать сюжеты американских сериалов. И такой бред получается, но я не об этом. Надеюсь Вы уловили мою мысль, и не держите зла на мой ответ.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            Мистер Лайл
            Новичок
            • 10
            • 6
            • Дата регистрации
              15 Май. 2014 05:27
            • Последняя активность
              26 Апр. 2016 14:56
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя