Коллекции пользователя demidova700

demidova700 : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Леди-детектив мисс Фрайни Фишер (сериал 2012 – …)

    Miss Fisher's Murder Mysteries

    8.05/86

    Экранизация серии романов австралийской писательницы Керри Гринвуд о первой леди-детективе Мельбурна 20-х годов прошлого века мисс Фрайни Фишер, любительнице приключений и красивых мужчин, которая с легкостью управляет не только автомобилем, но и самолётом, всегда носит при себе пистолет с перламутровой ручкой и острый нож. Ещё она прекрасно танцует танго, наверняка на этом список её талантов не заканчивается, и уж точно, что все эти навыки неизменно помогают ей справиться с самыми запутанными делами.. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 20.
        • 1
        0
        0

        Сериал как сериал....не плохой. Кто ругается на Судзиловскую, тот видимо еще не видел как Персильд изуродовала Гурченко! Вообще смотреть невозможно.


        0
        0

        Фильм очень интересный. Где то я уже видела эту историю... Давно. Может быть даже и этот фильм. Просто не помню актеров. В этот раз посмотрела с большим удовольствием! Только заменить бы актрису которая играет главную роль. Она мне очень нравится....но как то тяжеловата она в этой роли.... Хотя играет не плохо. Мне представляется более утонченная и более смазливая женщина. А так...получила большое удовольствие от самой истории.


        0
        0

        Очень не плохой сериал. Люблю исторические. Актриса на роль королевы очень мила. Даже не знала что она была маленького роста. В интернете узнала что 152 см. И чего ее так из за роста чмырили? Сейчас, в наше время все актрисы весят не больше 50 кг, да и ростом не отличаются.
        Видимо телевидение и в правду полнит на 7 кг ))) Сериал хороший. Жду продолжения.


        0
        0

        А мне понравилось. Сейчас смотрю.... Интересно что за конец будет ))


        0
        0

        Первый сезон английского сериала мне понравился. Второй начала...чего то не очень...жаль если испортят...
        Наберите просто "стюардессы" в яндексе.


        0
        0

        Интересный! А продолжение будет?


        0
        0

        Да....бредятинка....но затягивает! ))) Даже можно посмотреть ...


        0
        0

        Ну если серии размещают такими тепами...Первая 1.03 ....вторая только 1.07....То попробую заглянуть на эту страничку...годика через два )))


        0
        0

        Я чего то не поняла....вышла 1 серия в марте...И ...до сих пор нет второй??? Может уже и не будет???


        0
        0

        Посмотрела 2 сезона. Мне понравилось. Начала 3-й....Посмотрим...увидим )))


        1
        0

        Замечательно! Обожаю смотреть как снимали.


        0
        0

        Ну и фильм....Я книгу не читала...может в ней и страсти кипят....Но под этот хорошо засыпается...Можно даже не смотреть, а слушать с закрытыми глазами...Все равно ни чего интересного связанного с красивой эротикой и БДСМ там нет. Далеко ни чего нет. Этого несчастного "доминанта" так и хочется самого отлупить...Не тянет он на доминанта ))) Все блекло....не интересно...Актер еще ничего...Но Актриса!!!!!!!!! Ужас...Страшненькая такая...Думала что дочь Мелани Гриффит будет посимпатичней...Такие мешки под глазами...


        0
        0

        Сильный фильм... Даже скорее не фильм....а сама реальная история...И гл. герой очень хорошо сыграл роль. Я его раньше только в сериалах видела


        0
        0

        . Бюджет фильма «Что творят мужчины» составил 2 000 000 долларов, а съёмки проходили на производственных мощностях студии Enjoy Films.
        НИ ФИГА СЕБЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


        0
        1

        Мне фильм понравился. Спокойный...интересный. Смотрите обязательно! Мне вот только интересно...Почему его не оставили работать в МИ. Такой не ординарный ум. А может и предлагали.... И на до же так ломать природу людей...какой то химической кастрацией! Конечно это показательный вариант для остальных. Еще с древних времен.... Не хватка мужчин для создания семей....после очередных воин...А ту еще и эта ориентация ))) Ну и у нас раньше служили по 25 лет....Шлюшек полковых на всех не хватало....Думаю мужчины находили выход...через эту самую ориентацию ))) Хорошо что в наше время нет такой дикости и гонений....за гомосексуализм....За то что красивая...не сожгут на костре... и т.д.)))


        0
        0

        Вообще то речь идет о сериале....Мне понравился.


        0
        1

        Задумка детская не плохая....Мне понравилась. Но!!!!!!! Лучше бы сделали кино часа на два....а не сериал на 25 часов. От заставки уже тошнило....Через каждые 13 минут...Современную часть почти всю прокручивала...


        0
        1

        Пытаюсь смотреть....45 минут...бредятинка конечно... До этого еще догадаться надо...что б так снять. Но уже интересно что они еще там выкинут.


        0
        0

        Смотрела давно....но помню что была в полном восторге от фильма! И рекомендовала посмотреть всем своим знакомым. Настолько смело в то время выдвигать теории на тему секса...! И актер мне очень импонирует. Снимается в очень не плохих фильмах. Может кому то покажется скучноватым и монотонным...Но это по началу....потом затягивает....))) Я была в восторге! Посмотрите, хоть раз....)))


        0
        0

        Ну и ерунда....Чья то ГОЛУБАЯ мечта....Приблизительно на 1ч. 11минуте....И ведь догадаться до этого надо....Машине это видимо непременно жудко необходимо было....))))))))))))


        записей: 20.
        • 1
        записей: 4.
        • 1
        Оценка 9 из 10

        Виктория

        Victoria

        7,8/10

        Оценка 10 из 10

        Босс

        Boss

        8,2/10

        записей: 4.
        • 1
        demidova700
        Новичок
        • 10
        • 21
        • Дата регистрации
          04 Май. 2014 11:21
        • Последняя активность
          24 Фев. 2024 18:24
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя