Коллекции пользователя Infectant

Infectant : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 150.
            0
            0

            Раньше думал, почему фильм называется "Яйцеголовые". Посмотрел оригинальное название и понял, что меня всё это время обманывали российские локализаторы. Фильм называется "Конусоголовые" и с яйцами у него нет ничего общего. Это тоже самое, если бы в игре Plants vs. Zombies зомби с конусом (Conehead Zombie) назвали зомби с яйцом.


            4
            2

            Терминаторы уже давно скатились и превратились в Звёздные Войны, но только намного хуже.
            Чем больше выпускают новых Терминаторов, тем больше я начинаю ценить первые две части и уважать Джеймса Кэмэрона.


            1
            1

            Потрясающая комедийная драма, которую хочется пересматривать постоянно. Хоть данный фильм и немного пошловатый, на самом деле это всё же драма, но драма очень весёлая. Советую посмотреть данный фильм нынешней молодёжи. Хоть Говард и любил говорить пошлости и устраивать различные "оргии" в прямом эфире, но своей жене он был всегда верен и очень сильно её любил. Говарда Стерна слушали не только его фанаты, но и ненавистники. На вопрос "Почему вы слушаете Говарда"? большинство людей отвечали "Хочу услышать, что он скажет дальше".


            6
            7

            Да простят меня все, но я бы назвал этот фильм "Терминатор: Говнезис".


            0
            0

            STARH пишет:
            Отличный мульт, и совсем не для детей ;) 5+++
            Ну а комменты недозревших лучше не читать )))
            Согласен, тем более возрастное ограничение у мультфильма 16+, так что никакого психа из 16 летнего ребенка он не сделает, если только ребенок сам по себе уже не псих. Мультфильм не такой уж и жестокий, а рейтинг у него так занижен скорее всего из-за самой графики, но зато сюжет интересный.


            4
            2

            На счет зубов, действительно вышло как-то не серьёзно, а вот сам фильм получился на славу. К актеру Малеку, играющего Фредди со временем привыкаешь. В первые дня три после просмотра фильма у меня в голове заела музыка Queen и я даже спать нормально не мог. Ложусь спать, закрываю глаза, пытаюсь уснуть и начинается.... то одна песня, то другая играет. Вроде уснёшь потом, просыпаешься и опять понеслось, теперь боюсь пересматривать.)))


            1
            0

            Помню как мой старший брат в 90-х купил этот фильм на VHS. Мне было лет десять примерно. Тогда этот фильм нагонял на меня жути.


            2
            1

            Детям фильм очень понравился. Уже четыре раза посмотрели, а ведь они за последнее время редко что либо пересматривают по нескольку раз. Значит чем то Кролик Питер их зацепил.)


            3
            0

            Классический треш ужастик с элементами юмора, а какая же атмосфера у фильма потрясающая, а музыка то, саундтрек просто обалденный. Когда играет главная тема и дым выходит из трубы у меня муражки по коже бегают и бегают и убежать не могут. Кладбище, крематорий, могилы, трупы, контейнер с газом и конечно же голенькая Линни Куигли. Пойду пересмотрю данный шедевр.)


            2
            2

            Я как узнал, что режиссер Ложье, то сразу же захотел посмотреть этот фильм. Паскаль умеет выносить мозги и ломать окрепшую психику.)


            1
            0

            Necrid-Power пишет:
            Но поскольку эти фильмы вышли уже после этого кино, то стало быть никакого плагиата здесь нет. Я бы даже сказал наоборот...
            2 из 10 за оригинальность .
            Вообще то Чужие вышли в 1986 году, а этот в 1989, так что плагиат на Чужих однозначен!


            1
            0

            - Ты чё по корпусу бьёшь?
            - На корпусе, между прочем, башка сидит!)))
            -------------------------------------------------------------------------------
            - Привет, кореш, сигаретки есть?
            - Держи.
            - Слушай, а может дашь ещё одну, на потом?
            - Может быть для девчёнки твоей тоже дать?
            - Ну я не откажусь, никогда не отказываюсь!
            - А может быть для папы с мамой!))))


            3
            0

            Отличие театралки от режиссерки:

            Когда фильм вышел, он был только в одном варианте (театральная версия, как сейчас именуют) и она намного интереснее и не такая растянутая. Чужой появился из собаки (ротвейлер), которую держал один из заключенных. В конце фильма, когда Рипли сбросилась в раскаленный металл из неё вылез чужой, затем она сгорела вместе с ним.

            А режиссёрка (так называемая) совершенно другая по сюжету. На планете заключенные держали коров (быков) и лицехват присосался к одной из них и чужой выродился не из собаки, а из буйвола. В общем в неё такой мути наделали из оставшегося материала.)


            0
            0

            Первая часть третьего сезона мне очень понравилась. По сравнению с прошлыми сезонами, тут меньше крови, кишков и всякой там гадости. Здесь уже сюжет намного интереснее, больше шуток и графика стала намного лучше, так что жду новые серии.


            1
            0

            ААА!!! Мой любимый боевик про киборгов (после Терминатора, Робокопа и ещё кое кого...). Как же я его обожал смотреть в детстве, не обращая внимания на всякие тупости. Фильм моего детства, музыка обалденная, Пако брутален, киборги рулят!


            3
            0

            Я уже смотрел, мне понравилось. Тем, кто любит загадочные фильмы с неторопливым сюжетом должен понравиться.


            0
            1

            Режиссерскую версию вообще нужно уничтожить и оставить только театральную с собакой.
            Те, кто первый раз увидел Чужой 3 именно в режиссерской версии скажут, что третья часть какашка.
            В театралке вообще фильм смотрится по другому, тут же придумали каких то коров, якобы их на этой планете-тюрьме содержат и выращивают. Что за чушь!!!

            P.S. Ставлю 8 баллов за театралку.


            1
            1

            Прекрасный мультфильм. Хорошо что AniDub перевели и озвучили его.


            1
            0

            Нужно было назвать фильм - "Дай им пяткой всем!")))


            2
            0

            Вторая часть получилась намного круче первой части. В фильме много юмора, отличные спецэффекты, красивые декорации и даже есть песни.
            В отличии от первой части, у которой рейтинг указан (12+), у второй части он (13+), но как ни странно она более детская и подходит для семейного просмотра.


            1
            1

            Нужно было назвать не "Живое", а "Живой" (как Чужой) и кассовые сборы были бы больше!)))


            0
            0

            Вторую и третью часть Подвидов я обожаю, ну а эту так и не смог досмотреть до конца, уже не то!


            1
            1

            - Мой директор "Свиная блевота" говорит, что я плохо произношу позывные.
            - Сейчас прополощу рот и попробую еще.)))
            Как же я обожаю этот фильм!!!


            2
            0

            В то время это был один из самых страшных фильмов ужасов 80-х, Юра Хой не зря про него в песне спел.


            записей: 150.
            записей: 17.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Мясорубка

            City of Rott

            6,4/10

            Оценка 10 из 10

            Считанные секунды

            Split second

            8,4/10

            Оценка 10 из 10

            Триллер

            Michael Jackson: Thriller

            7,2/10

            Оценка 2 из 10

            Что творят мужчины! 2

            3,4/10

            Оценка 10 из 10

            Семейка монстров

            The Boxtrolls

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Страх

            Angst

            6,0/10

            Оценка 2 из 10

            Сталинград

            5,4/10

            Оценка 8 из 10

            Подвиды

            Subspecies

            6,8/10

            Оценка 8 из 10

            Общество

            Society

            5,2/10

            Оценка 10 из 10

            Нимфоманка

            Nymphomaniac

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Umbra Et Imago ‎– 20

            4,8/10

            записей: 17.
            • 1
            Infectant
            Продвинутый
            • 80
            • 51
            • Дата регистрации
              30 Мар. 2014 03:25
            • Последняя активность
              19 Июн. 2026 07:17
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя