Коллекции пользователя StalkerRUSICH

StalkerRUSICH : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    Защитники

    3.39/679

    Во времена Холодной войны секретная организация «Патриот» создала отряд супергероев, в который вошли участники из различных советских республик. Долгие годы героям приходилось скрывать свою сущность, однако в тяжелые для страны времена они вновь берутся за дело. подробнее

    Время первых

    8.03/618

    60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 11.
        • 1
        0
        0

        Не первый год жду этот фильм. Надеюсь, будет в числе таких же годных, как и долгожданный 28панфиловцев.


        0
        0

        Обычный гнилой треш, снятый за пару долларов и по сути не имеющий отношения к Вояджеру и куда непонятно как заманили пару актеров из Вояджера и Генезиса и даже эти актеры вели себя на съемках, как дети на утреннике перед взрослыми. Просто отвратно.


        0
        0

        Непонятно, зачем тратить деньги на такой заведомо провальный фильм. Ну что, у этих идиотов типа режиссеров современных, совсем мозгов нет? Столько сюжетов замечательных и востребованных есть по книгам, по играм. Нет жешь, надо потратить кучу денег, снять говно и выкинуть. Или режиссура наверно спецом такой тупой и бездарный фильм сняла, для быдла и актера этого мудака быдлячьего из за бугра позвала, чтоб быдло привлечь в кинотеатры. Как будто у нас не могли актера получше найти. Вот засудить бы псевдорежиссеров этих, сразу после суда над михалковым бездарчуком, чтоб не повадно было другим позорить наш кинематограф такими недофильмами.


        4
        4

        Ну и смех же, в основе сюжета тупая русофобская клюква. Ну и ущербные же эти пиндосы.


        0
        1

        Отвратительный лживый русофобский фильмец, снятый за счет госбюджета для местного тельавидения. Фильмец, не имеющий ничего общего с историей. Обычно такие фильмы выпускают, когда хотят добавить новую порцию псевдоправды и откровенной лжи в умы людей, в угоду продолжения переписывания истории и превозношения ублюдков и захватчиков и принижения тех людей, что отстаивали Русскую власть и были против забугорных прозападных оккупантов, одним из которых и являлась эта жидонемка екатерина, захватившая трон дворцовым переворотом не без помощи запада. Да которая по Русски то говорить так и не научилась. Более того эта нерусь превратила всю страну в проходной двор для иноземцев. В проходной двор, где на всех высоких постах, что в правительстве, что в академиях, что на постах в производстве не было ни одного Русского человека. Все сплошь было в оккупации всяких цукерманов и жидоманов. Ломоносов очень много по этой теме рассказал, так как сам являлся свидетелем всего этого бардака, оккупации и развала. Частично инфу по теме можно подчеркнуть из Советского многосерийного фильма Михайло Ломоносов.
        А вообще читайте книжки. Книги Ломоносова, где он конкретно описывал бедственное положение страны и планы по переписи истории Руси всякими баерами шлецерами миллерами, такие книги были уничтожены или редактированы и до нас в итоге дошли лишь фрагменты. Но есть книги других авторов.
        Мавро Орбини, Книга начала 1600 годов.
        Книга Славянское Царство.
        Была лишь несколько лет назад полностью переведена на Русский язык.
        Егор Классен. Книги 1800 годов.
        Книга Древнейшая история Славян
        Книга Новые материалы для новейшей истории Славян
        Книги есть в инете в свободном доступе. В них куда больше правды, чем в прозападном школьном и университетском образовании и явно больше, чем в таких лживых прожидовских прозападных сериалах.


        0
        0

        Если нужны мульты по ЗВ, то можно глянуть войну клонов, там хоть немного постарались, когда мульт рисовали.


        0
        0

        Звездные Войны скатывают под откос. Мульт детский. Муть и бред полный. Может пиндосам тупым это смотреть и нормально, но я бы такое нормально мог смотреть разве что лет этак в восемь и ниочем при этом не задумываясь и не ища какой либо логики в мульте. Не рекомендую.


        0
        0

        Больше всего говорят о свободе там-где ее нет.
        Больше всего выдуманных героев там-где нет настоящих.


        0
        0

        Стрелок Роланд пишет:
        Признаться, я никогда раньше не смотрел фильмы с «великим» Луи. Просто я не из того поколения, родился уже после развала совка.
        Ну и тут как-то случайно вспомнил о таком давнишнем актёре, как Луи де Фюнес. Нашёл в инете самый высокооценённый фильм с его участием, качнул и сел смотреть.
        Сел, надо сказать, в полной уверенности, что этот фильм будет получше всяких американских пирогов и даже фильмов с Джимом Керри.
        Мда... Такого убожества я давно не видел. Отсутствующая режиссура (такое чувство, что режик газету читал или ещё что делал


        Вот оно и сказывается, отсутствие хоть какого то, даже пост советского воспитания и отсутствие морали. У вас , синтетических недолюдей, воспитанных на прозападной анти Отечественной пропаганде, только трансформеры и всякая падаль в цене.


        0
        0

        Ахах , во клюква. У автора воспаление мозга и явная нехватка фантазии, а еще русофобия или просто боязнь Русских военных.


        0
        0

        ЁжикВтуманЕ пишет:
        Смотря этот фильм, неоднократно ловил себя на мысли: Неужели в Америке, действительно всё так и происходит? Неужели, если какая то крупная корпорация, когда хочет купить чью то землю, то реально, обходит всех владельцев и предлагает за их землю миллионы, да ещё предлагает владельцам этой земли процент от прибыли? Вот то ли дело у нас. Сразу вспомнился предолимпийский Сочи и бывшее Подмосковье, внезапно ставшее Москвой, да и другие места нашей необъятной Родины, где простых людей, просто, пинком под зад выкидывают с их земли, которая приглянулась Властям, ничего не спрашивая и не предлагая владельцам этой земли, никаких, миллионов...


        Хахах. Тебе сколько лет? Наверно еще в школе учишься, раз такой наивный прозападный бред печатаешь. В америке может тебе и предложат миллион за твою землю, да вот только перед этим будут искать все законные и незаконные способы тебя за безплатно выселить или даже денег с тебя содрать в надбавку, а если не пройдет, то один фиг тебя обворуют, прикрываясь обещаниями миллионов. В России же такого нет по большей части и если тебя будут обворовывать то тебе честно об этом сообщат или это просто будет понятно и так, если канеш с головой дружишь.
        Это фильм по сути про добычу сланцевого газа.
        Иди лучше на эту тему тоже американский фильм GasLand посмотри, там тебе и про обворовывание простых американцев и их земель расскажут и про другие реалии крутого и демократичного пиндостана

        blackew пишет:
        Смотря этот фильм, неоднократно ловил себя на мысли: Неужели в Америке, действительно всё так и происходит?


        видимо действительно как то так, не станут же они сами себе врать, если бы было всё как у нас, то наверное этот фильм не выдержал бы критики в США


        так, ты еще один наивный школьничек чтоль? Даже тупые пиндосы понимают что такое художественный фильм. О какой критике вранья ты говоришь? Иди трансформеров критикуй за не слишком правдоподобную реальность.


        записей: 11.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 2 из 10

        Екатерина

        7,8/10

        записей: 1.
        • 1
        StalkerRUSICH
        Новичок
        • 39
        • 58
        • Дата регистрации
          27 Мар. 2014 16:43
        • Последняя активность
          21 Мар. 2018 14:56
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя