Коллекции пользователя AntiJamal

AntiJamal : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Да, это оригинал, а 2003 пародия. Если уж тут советы по аниме пошли, то я бы предложил "Сильнейший в истории ученик Кеньчи". Это кому Наруто нравится и аниме про боевые искусства. "Первый шаг" тоже шикарное аниме. Go в комменты советовать хорошие анимешки, народ!!!


            2
            3

            Хотел бы публике я угодить на славу:
            Она сама живет и жить другим даёт.
            Подмостки есть; театр готов; забаву
            Уж предвкушает радостно народ.
            У нас ведь все к чудесному стремятся:
            Глядят во все глаза и жаждут удивляться.
            Мне угождать толпе хоть и не новый труд,
            Но все ж меня берет невольное сомненье:
            Прекрасного они, конечно, не поймут,
            Зато начитаны они до пресыщенья.


            3
            0

            Wishwill пишет:
            Хочу огорчить тех кто не читал Макбета,общего с книгой Шекспира тут практически ничего нет.Где второй сын короля?Где Сивард с Сивардом младшим?Где Геката?Где Росс?Половина персонажей просто нету.Две смерти и вовсе изменили.Где половина действий?Половина диалогов нет.Зато добавлены свои действия...Ужасная,жалкая породия на великое произведение.Снято хорошо,на 5,но не по Шекспиру!Книга интересна и динамична,особенно конец сильный,фильм скучен и уныл,конец просто придумали заново на скорую руку.Как говорится для западного пользователя,точнее потребителя,что дадут то и схавают

            К сожалению, большинство экранизаций подобным образом "лепят". Никогда не настраивайте себя на то, что сюжет фильма, его персонажи и антураж будут совпадать с книгой. В противном случае будете получать сплошные разочарования. Советую к фильмам по одноименным рассказам относиться как к чему-то приближенному, а не основе экранных образов книги.


            2
            0

            Фильм психологический, да еще и жесткий. Мне понравился! Актерская игра от Криса Бейла просто "авсом" или "эмэйзин". Сюжет держит в напряжении постоянном, предугадать развитие событий практически нереально. В этом и кайф данной картины. (просто я терпеть не могу предсказуемость).
            Однозначно круче марвеловских супергероев. Только не для широкой публики, а для ценителей жанра.


            0
            0

            По описанию фильма смею предположить, что бюджет колоссальный...


            1
            1

            Патриотическая чушь в в стиле документалок "Крым. Путь на Родину" гораздо больше вреда приносит, чем данный фильм. После просмотра этого фильма возникает желание стать лучше. По крайней мере, у нормального человека должно возникать такое желание. Алкоголь, наркомания, преступность, халатность правительства, отношение народа друг к другу... Все живем как-то не по-человечески. Говорухин этим фильмом подстегивает к изменению к лучшему. Не то, что документальные фильмы, снятые о том, что у нас в стране все потрясающе! "Не нужно напрягаться, развиваться, заниматься спортом, повышать культуру. И так ведь все отлично" - говорят нам в большинстве док. фильмов и новостных программ. Зарплаты скоро поднимут на 15%, преступность и коррупция упали на 30% по отношению к прошлому году, бла, бла, бла.
            Задумайтесь над поведением своим и делайте правильные выводы, господа - вот для чего снят фильм "Так жить нельзя". Анализируя конкретный медиапродукт, глупо ссылаться на то, что режиссер ведет себя не последовательно. Мы ведь не серию картин Говорухина обсуждаем, а отдельную ленту. И эту ленту я рекомендую к просмотру!


            0
            1

            Я не смотрел фильм. Однако, пишу коммент.))) Ха, мля, люди, вас постоянно смешивают с говном. Шуточки про секс, инстинкты на примитивном уровне... Этим пропитан фильм и это вам нравится! Рейтинг, реклама, желания... О, я вас умоляю, прекратите это дерьмо. Книги гораздо интереснее и полезнее. А под пивко можно и камеди клаб и эту чушь второсортную от Марвел. Только не пропустите. Не дай бог...


            0
            0

            Я уже посмотрел. Классный


            0
            0

            Не нравится тем, кто до конца не смог досмотреть. Мне очень понравился!


            0
            0

            Откуда взялись Бременские музыканты 2000 и 2009 годов?


            записей: 10.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                AntiJamal
                Новичок
                • 21
                • 16
                • Дата регистрации
                  09 Мар. 2014 07:02
                • Последняя активность
                  10 Дек. 2022 12:45
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя