Коллекции пользователя nicholas.north

nicholas.north : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 37.
            1
            0

            В СССР этот фильм вышел на экраны в 1961 году, а в 1963 он был показан в США.


            0
            2

            Фильм явно не шедевр. И вообще, не понятно зачем снимать фильм на эту тему, когда в 60-70 годах прошлого столетия было снято довольно много хороших фильмов людьми, принимавших непосредственное участие во Второй мировой войне. Если для удовлетворения собственных амбиций, так для этого есть другие темы, например, Первая мировая война.


            4
            2

            И что хорошего в фильме ? Зомбированный главный герой и главная героиня, ничего не сделавшая что бы похудеть.


            0
            0

            Какой-то схематичный сериал, даже наши "Склифосовский" или "Женский доктор" на порядок лучше.


            0
            0

            Пересмотрел последние сезоны " Ментов " - и где там отличие от этого сериала? Что там, что здесь занимаются расследованием убийств, что там, что здесь симпатичные блондинки умело применяют приемы самообороны. Ах да, в сериале "Напарницы" имеется в наличие дружеский секс. Пожалуй, " Тайны следствия " сериал более насыщенный, однако, когда следствие заходит в тупик, главные героини в исполнение Ковальчук и Кузнецовой ловко находят выход из положения. Что касается героя, в исполнении Аверина - с самого начала было ясно что это не Джеймс Бонд и даже не Штирлиц. В " Склифасовском " Аверин хорош, здесь же какой-то бледный, как и остальные герои сериала, кроме героини Кузнецовой. Ей явно понравилась эта роль и она старается сделать ее привлекательной для зрителя . Конечно, сериал не является кинематографическим шедевром, однако не скучный и смотреть его можно.


            0
            0

            Вполне смотрибельный сериал, что-то среднее между "Ментами" и "Тайнами следствия". Кузнецова на высоте, а вот зачем вставили в сериал Аверина совсем непонятно, на супергероя он не тянет.


            0
            1

            Отличный сериал. Джеймс Белуши и Джерри О Коннелл в роли адвокатов великолепны. Понравился Дэн Эйкройд в роли судьи. В общем все серии на 5 !


            0
            0

            Некоторые серии довольно-таки смешные, но раздражает очень громкий смех за кадром.


            0
            0

            calmgoer пишет:
            Если образ певицы - образ собирательный, то какая хронология должна соблюдаться? Если я напишу роман про певицу Катю Иванову, и, скажем так , как автор подарю ей песни Пугачевой, Земфиры и Дорна....? (Пусть я автор-шизоид)
            Если не понравился сериал, так и нужно писать, а не выискивать несоответствия с постановлениями ВЦСПС тех лет, а то так можно и к табуретке придраться, что выпускалась с 1962 года.....

            Если песня написана в 1962 году, она не может звучать в 1957. И если делаешь собирательный образ, то не надо использовать конкретные биографические данные. Иначе получается как в песне : "Я тебя слепила из того, что было".


            0
            0

            Всегда интересно посмотреть биографический фильм о человеке, добившегося успехов в жизни не финансовыми махинациями, а собственными усилиями.
            С первых кадров фильма я думал, что он о Пьехе и Броневицком. Совпадало и название ансамбля - "Липка" и то как Пьеха появилась на первой репетиции - проспала и пришла в тапках. А далее начинается какая-то ерунда. Ансамбль собирается на фестиваль студентов в Москве, который состоялся в июле 1957 года с песнями, написанными в 60-е годы прошлого столетия. Мало того, в фильме звучат песни ни какого отношения ни к Пьехе, ни к Броневицкому не имеющие. Можно поверить, как было заявлено, что это собирательный образ певицы, но хронология должна соблюдаться. Последующее действо фильма - типичный образчик сериалов, идущих по каналу Россия - это и бандитские разборки со смертью героя второго плана и метания главного героя по любовницам.
            Справедливости ради, надо сказать, что Пьеха была против того, чтобы снимали фильм о ней, а Броневицкий действительно бегал по любовницам и умер от сердечного приступа, когда очередная любовница закрыла его на ключ.


            0
            0

            На удивление очень добрый фильм. Твердая четверка.


            0
            0

            Хороший фильм. В последнее время с предубеждением относишься к российским фильмам, но этот явно получился. Не смотря, что жанр фильма не обозначен как комедийный, достаточно забавных эпизодов. Может быть только исполнительница главной роли была бы помоложе?


            0
            0

            Культовый фильм 40-х годов прошлого столетия, который и сегодня смотришь с удовольствием. Отличный дубляж советских актеров, особенно Трошина и Мизери, голоса которых звучат более выразительно, чем голоса Джона Пэйна и Сони Хени. Только небольшая поправка, Гленн Миллер прославился не как великий композитор, а как искусный аранжировщик и в этом фильме только одна его композиция - Moonlight Serenade.


            0
            0

            Замечательный фильм. Умеют же американцы из любой, даже печальной темы сделать комедию. Только почему семья еврейская? Мать же не еврейка.


            0
            0

            Если отвлечься от того, в какое время снимался фильм, то можно однозначно сказать - фильм нудный. Из музыкальных немецких фильмов того времени несомненно лучший - "Девушка моей мечты". Этот фильм мне был интересен только тем, что в нем играет Грета Вайзер.


            0
            0

            Судя по аннотации, это копир с фильма "Пока ты спал", с Сандрой Буллок. А на самом деле?


            0
            0

            Бесконфликтный фильм в стиле соцреализма. Таких фильмов много снимали в 70-х годах прошлого столетия. Фильм для тех, у кого ностальгия по застойным годам. Остальным лучше не смотреть.


            0
            0

            Наконец продолжение !


            0
            0

            Черная, довольно-таки жестокая комедия, в стиле российских 90-х. Немного странно от такого уровня жестокости, поскольку в польской прессе все время описывается какая у них счастливая жизнь после вступления в Евросоюз. И еще мне показалось, или действительно полицейские в фильме все время ругаются матом по-русски.


            0
            0

            Сюжет позаимствован из фильма "Таймшер" с Настасьей Кински и Тимоти Далтоном, но расширен до шоу со вставкой музыкальных номеров. Это третий фильм Сэндлера с Дрю Бэрримор и все удачны. 10 из 10.


            0
            0

            Хороший сериал. Для российской аудитории, воспитанной первым и российским телеканалами непривычно смотреть как дочь главной героини отдает рожденного ребенка в бездетную семью. Для этой аудитории более привычно убить ребенка, сделав аборт или отдать ребенка в детский дом. Также непривычно, что люди хотят избавится от алкоголизма, объединяясь в группы.


            0
            0

            Какой-то пророческий фильм получился.


            0
            0

            Я бы не сказал, что героиня фильма хорошенькая- не страшная, так будет точнее. Начало фильма заинтриговало, далее шло по накатанной и концовка предсказуема. Но в целом фильм смотрибельный.


            1
            0

            Лучший мюзикл всех времен и народов!


            записей: 37.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Всякая всячина

            The Job Lot

            5,5/10

            записей: 1.
            • 1
            nicholas.north
            Новичок
            • 29
            • 25
            • Дата регистрации
              21 Фев. 2014 19:10
            • Последняя активность
              08 Апр. 2017 17:10
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя