Коллекции пользователя ♥Веселое счастье♥

♥Веселое счастье♥ : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 11.
            • 1
            1
            0

            Потрясающий фильм, от которого до сих пор смешно! Смысл здесь присутствует, ведь почему мы считаем каждого, плохо ведущего себя, ребенка - плохим? Да, поступки у него очень даже нехорошие, не пример для подражания, но это же ребенок.
            Его можно назвать троллем, но прежде всего он ребенок.

            Первая и вторая часть очень даже неплохи, но последняя уже не очень И актера сменили, жалко...


            0
            0

            Да вы что, ребята?! Это потрясающая сказка, а некоторые из вас её растолковали, как нетрадиционная ориентация, жестокость. Да, с маленькими детьми я бы не села её смотреть, хотя в новом поколение шестилетние дети отнеслись бы к этому нормально, совершенно не пугаясь. По-моему, это сказка для подростков, которым надоели ВСЕГДА ОДИНАКОВЫЕ концовки. Вот скажите, это же неожиданно?

            "Малефисента" на 5/5. Поразила!


            0
            0

            Отличный фильм для детей и подростков, даже для родителей))

            Смотрели с сестренками в кинотеатре и не устаём пересматривать. Разочаровало

            Скрытый текст
            Смерть отца Иккинга
            , я даже всплакнула.

            Графика, кстати, значительно лучше чем в первой части, несмотря на это и первая и вторая - фильмы потрясающие!!!

            Много битв , романтические моменты , и конечно же, ржака! Да Беззубик на высоте! Вместе с Иккингом)) Я много смеялась, много плкала, много умилялась. Ну чем не прекрасный вечер!

            Фильм выше всяких похвал! Режиссеры - большие молодцы, не пожалели денег, и очень глубоко к этому подошли! Спасибо вам, за такой прекрасный фильм!


            0
            0

            Скрытый текст
            Роланд Дискейн из Гилеада пишет:
            Пересмотрел в очередной раз. Не понравилось вообще. Столько логических дыр, столько дибильных моментов...

            Вот, к примеру, у меня в мозгу сформировалось несколько вопросов относительно сцены с большими заколдованными шахматами:
            1) Почему свободных клеток было именно две? Почему не три, не четыре?
            2) Что было бы, если бы пришедших храбрецов было бы не трое, а пятеро? Тогда бы количество пустых клеток на доске изменилось? Или бы остальным пришлось седлать другие фигуры?
            3) Почему на доске вообще есть пустые клетки? Что было бы, если бы ушлые малолетки не дошли бы до шахмат в полном составе? Что было бы, если дошёл бы один Гарри? На пустующих местах ВНЕЗАПНО появились бы недостающие фигуры?
            4) Почему свободными были именно эти клетки, а не какие-нибудь другие? Например, любая из пешек, или один из двух слонов?
            5) Зачем Рон оседлал коня? Если бы он не сделал этого, то шахматы набросились бы на них, чтоли? Да они так медленно ползут, что можно успеть пофапать за то время, пока они доберутся до кого-нибудь.
            6) Почему Рон вырубился после того, как вражеская королева проткнула шею коня, на котором Рон, собственно, и сидел? Рона копьём не задело, так что наверное от испуга.
            7) Почему нельзя было обойти эти чёртовы шахматы по стеночке сбоку? Что вы говорите? Шахматные фигуры на краях доски стоят вплотную к стенам, и, если что, сразу будут атаковать насмерть? Окей, тогда почему бы вам просто не взорвать их все до единой каким-нибудь заклинанием? Взрывное-то наверняка существует. И, если Гарри с Роном олухи, и нихрена не учат, то Гермионка-то точно должна знать что-нибудь в этом роде.
            8.) Почему Рон седлает именно коня? Почему он вообще кого-то седлает? Почему бы не командовать удалённо? Даже тогда, когда он знает, что вот-вот королева нанесёт свой удар, он сидит в седле. Зачем? Что, если он слез бы с коня, то прооизошёл бы конец света?
            9) Как Квиррел-Волдеморт пробрался через эти шахматы в одиночку, если там было аж два пустующих места, которые кто-нибудь обязан был занять?

            Алсо:
            1) Как работает мантия-невидимка? Нет, я понимаю: магия, все дела... Я имею ввиду, как она определяет, завернулся в неё человек, или нет? На сколько процентов нужно покрыть ей тело, чтобы он стала невидимой? А что, если я заверну в неё манекен? В этом случае она сработает? А если руку или ногу? А если фаллос? А как чалма она будет делать невидимым моё темечко? Почему об этом в фильме ни слова?
            2) А эти конфеты с АБСОЛЮТНО любым вкусом? Бывают ли такие конфетки со вкусом, например, бычьей малафьи? Или подмышечного пота жиртреста в жаркий летний день? А со вкусом влагалища, не мытого месяц? А со вкусом экскрементов бомжа Василия? А со вкусом менструальной крови проститутки, больной спидом? А? В фильме и об этом ни слова не сказано.
            3) Почему в Хогвартсе и окрестностях нет электричества? Я понимаю, весь этот антураж, все эти замки и атмосфера, но ребят, на дворе 21 век какбэ. Что, если я захочу взять с собой в Хогвартс свой игровой ноут? Где я буду его подзаряжать? Чушь несусветная...
            4) А как маги так незаметно для магглов проходят через эту свою пресловутую стену, которая ведёт на платформу 9 3/4? Что, никто не замечает, что какие-то чуваки с разбегу бегут на стену, но не убиваются об неё, а проходят сквозь? Бред!
            5) Почему нельзя было сделать портал сразу в Хогвартс? А не на платформу 9 3/4? Вы только представьте, сколько ресурсов и времени это бы сэкономило! А ещё лучше посылать чуваков, которые умеют трансгрессировать, по домам учеников, чтобы первые телепортировали вторых сразу на место и назад, в любое время? И всё!

            P.S. А Волдеморт здесь похож на Клинта Иствуда.


            Скрытый текст
            Категорически с вами не согласна! Уж, извините... Если вам не понравилось, то зачем вы пересматриваете? Ну, не понравилось, ну бывает!

            Давайте, дальше. Именно к шахматам:
            1) Клеток было столько сколько ребят. Это магия... Понимаете? Конечно же, в нашем мире, был бы такой вопрос, но там-то нет.
            2) Ну, это вообще-то продолжение первого вопроса. Магия.
            3)Да, появились бы. Замучили этот вопрос, если честно.
            4) Может быть просто случайно? Магия.
            5) А вы не слышали реплику Рона? Такое ощущение, что вы невнимательно слушали. Рон сам сказал, что возьмет коня, так-то, решил он.
            6) А вот этот вопрос очень даже правильный. Возможно, конечно, что его задели, там не было видно.
            7) Так, ну на первую часть вопроса вы сами ответили, шахматы бы их разнесли. Про Гермиону? Она, конечно умная, но тут магия гораздо сильней ее.
            8) Он выбрал коня, ребята не глупые, понимают, что что тут не легко. К тому же, если бы слез, прибили бы...
            9) Ну, так-то Волдеморт знает много заклинаний, и наверное бы, они прошли с помощью этого.
            Давайте дальше!

            1) Магия это определяет...
            2)Фу! Я на ваш вопрос даже отвечать не хочу. Вкусы не все же! Сами-то подумайте!
            3) Пфф... Ноут не будет работать тут. Запрещено правилами школы, вы видели чтобы у кого-то был телефон? Ну вот и думаю.
            4) Кстати, а вот этот вопрос правильный. Я тоже думала над этим, видимо режиссеры посчитали это не нужным объяснять.
            5)Ну, вот потому. Вас же не спрашивают почему там улицы расположены именно так, почему многоэтажки именно десять этажей, а не одиннадцать или 7. У них свои правила, свои порядки.

            А Волендеморт, ну похож и похож!
            ____________________________________________________________
            А теперь лично мое мнение:

            Этот фильм мой любимый! Я считаю, что это потрясающе. Радует, режиссеры не экономили, если делали, так делали с размахом! В общем, не устаю пересматривать! Этот фильм заслуживает высшей оценки!


            0
            0

            Сходила в кинотеатр с сестрой. Очень понравилось

            Будем ждать загрузок, чтобы еще посмотреть!

            Идите! Не пожалеете


            0
            0

            Сходила на фильм. Очень понравилось! Была в восторге от потрясных танцев, замечательного сюжета и отличной музыки!

            Фильм оправдал все мои ожидания, я видела все части и по-моему самые крутая именно эта! Еще отпадная третья, моя любимая Очень хочу посмотреть еще раз!

            Скрытый текст
            По-моему Энди подходит именно тут, В "Vortex", совсем неожидала такого поворота в конце! А и правильно, что эту Алексу на место поставили! Ух, как она меня бесила!!! Ладно, речь не обо мне


            Не много не согласна с предыдущими отзывами, фильм замечательный! Не слушайте никого, его стоит смотреть. После него так и тянуло танцевать, танцевать и танцевать! Все люди в кинотеатре поймали веселое настроение на весь день!

            А сейчас вопрос именно к Alligatoru:

            Вот вы написали, что он очень предсказуемый. В каком месте? В том, что они победили? В том, что Энди и Шон будут вместе? Или еще в чем-то? Ну, это же фильм для подростков с хорошим концом! Он должен заряжать высоким настроением, а не проклинать создателей, в трагедии . Ну, в общем-то, ваше дело, вкусы у всех разные, и каждому решать, понравилось или нет.

            Танцы меня удивили еще больше, герои профессионалы с большой буквы, особенно последний танец, он так все с землей сравнял!

            Ставлю десять из десяти!


            0
            0

            Эх, посмотрела и... Разочаровалась

            События развиваются слишком быстро, не успеваешь заметить как они полюбили друг друга


            0
            0

            Фильм замечательный. Посмотрела с удовольствием

            Все интересно и запутано
            Чувствовала вместе с героями, волновалась. Читаю сейчас книгу, опять же захватывающе.

            Скрытый текст
            Когда Тобиас узнал, что она Дивергент, то вобще затрепыхала:smile268

            Фильм действительно стоит посмотреть, это восхитительно
            От меня 5+


            0
            1

            это да. я смотрела несколько месяцев назад, потом в подушку плакала


            0
            0

            vitkovalev пишет:
            Веселое счастье@ пишет:
            Я еще не посмотрела этот фильм. Но судя по комментариям фильм чудесный. Посоветуйте еще какие-нибудь интересные фильмы для 12 лет.

            Очень трудно что-то рекомендовать, не зная Ваши вкусы, но попробую, тем более, что мой дочке как раз 12 лет. Вот Вам мой вариант:
            1.Маленький Манхэттен
            2.Домашний арест
            3.Ловушка для родителей
            4.Остров Ним
            5.Мост в Терабитию
            6.Пришельцы на чердаке
            7. 16 желаний
            8. Эльф
            9. Большой
            10. Дневник слабака
            11. Двое: Я и моя тень
            12. Я - Сэм


            Спасибо большое. Некоторые я уже смотрела и мне они очень нравятся. Посмотрю остальные, а то уже не знаю, что и посмотреть.
            Кстати фильм очень хороший. Посмотрела на ночь. Интересный и не замудренный . Ставлю 5


            0
            0

            Я еще не посмотрела этот фильм. Но судя по комментариям фильм чудесный. Посоветуйте еще какие-нибудь интересные фильмы для 12 лет.


            записей: 11.
            • 1
            ♥Веселое счастье♥
            Новичок
            • 26
            • 7
            • Дата регистрации
              11 Фев. 2014 14:05
            • Последняя активность
              26 Май. 2015 14:23
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя