Коллекции пользователя Томагавк_летит

Томагавк_летит : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 306.
            1
            3

            похоже на секс в эпоху СССР, его в стране не было, а люди откуда-то появлялись?


            0
            0

            почитал аннотацию, это что такое, блин намешали и перца туда добавили и майонезом приправили, а фильм как был гав...простите провели они экскремент, тьфу эксперимент, может хватит....


            0
            0

            не прошло и полгода


            1
            6

            как будто вытащил из говна яблоко и съел его не помыв, извинюсь за свой английский, но вот такие впечатления и эмоции, таки вот ментальные ассоциации


            1
            1

            просто обстановка в самолете, трагедия экипажа, под кинжальным огнем японских самолетов, и все такое, может быть банально, но было б куда интереснее, смотреть этих разных людей в одной ситуации перед гибелью самолета , экипажа. вклад каждого в то чтоб выжить и долететь....и все испортили,

            Осторожно - спойлер!
            огромной полуразумной крысой, разбирающей самолет, и эта нелепая история про женщину на борту самолета с младенцем
            , за ракурсы и съемки пять, за содержание два и с родителями в кабинет к директору (метафора) спс за внимание


            3
            2

            vitkovalev пишет:
            Vavas пишет:
            vitkovalev пишет:
            Смотрели вчера в кинотеатре. Первой части, как сказке, уступает. Больше похож на сказочный боевик. Как обычно говорят про такие фильмы: можно посмотреть, а можно и не смотреть. Тем более, что не поймешь, кому он понравится. Одно скажу наверняка: не шедевр, но и не дешевка.

            Спасибо за отзыв.
            На Ваши отзывы вообще ориентируюсь.
            Спасибо Вам большое!
            смотрите ориентацию не потеряйте)) топографы , туристы ежкин кот, ориентируются они , потом азимуты и координаты, потом парады хотят устраивать.


            1
            5

            Пересмотрел фильм еще раз, прикинул, вот мы люди по сюжету достигшие вершин цивилизации, послали на эту планету наблюдателей для якобы развития общества, путем сначала деморализации потом дестабилизации и прогрессирования и наконец толчок к контакту для развития уровня себе подобающих этих люде арканарцев, вот дона Румата живет в этом гавне и средневековье и что он должен чувствовать по отношению к этим людям, сочувствие? Нет? а как вы б себя повели, переведите на реализм, без экшена, РЕЖИССЕР НАМ ПОКАЗАЛ всю философию отношений, все различие между нами людьми, открывать не космос надо открывать прежде всего надо космос внутри себя. Очень жаль кто не понял этот фильм. его ведь снимали не для того чтоб он понравился, а для того чтоб люди задумались. На сегодняшний день дебилизация населения про средством кино продолжается.....


            0
            0

            Хиппи с Миссисипи пишет:
            Eternal пишет:

            кроме того; такое ощущение, что иногда.. на площадку на несколько минут забегал Тарантно скажет - "сделайте так" и побежал дальше..
            от меня "7"..

            Да непросто забегал , а забегал с гашем ( он же гашиш . он же канабис)
            Сериал не понравился , но досмотрел до конца .
            Без оценок и рекомендаций.
            СТОЙТЕ!!! тогда этот фильм надо смотреть как Тарантино с этим как его Гашеком, я правильно щас понял .с этим греческая фамилия епрст а вспомнил Канабис ))))


            3
            5

            посмотрел фильм экшен. погони, перестрелки. аварии, взрывы ух дух захватывает, но за фильмом (эээ...в фильме ) нанесено вреда и смерти третьим лицам, простым прохожим, понимаю стрелять точно по плохим парням в городе особенно там где ходят люди надо очень точно, а если пули летят мимо они что через 6 метров растворяются что ли? Машины и взрывы, я как понял этим парням дела нет до посторонних людей им бы по убивать побольше плохих, ну а что лес рубят щепки лепят, что этим фильмом хотят показать простым обывателям, а хотят показать и подменить , что это норма, это можно, ну скажут мои критики, ты зажрался, нет батеньки нам все из подтишка навязывают совсем другие ценности и неокрепшие умы в скором времени будут поступать как их любимые герои, а герои скоро будут всякие с ЛБГТ наклонностями и т.п и т.д


            7
            10

            ______________ пишет:
            Torquemada II пишет:
            Поржал, посмотрев несколько серий - эти американцы в любое кино негров засунут. Хотя и не читал произведение, Ну вот сильно сомневаюсь, чтобы польский автор подразумевал в своем фэнтази негров. Феминистскую королеву уже увидели, которая плохо кончила, теперь ждем появления представителей лгбт.

            Очередная паранойя в комменты залетела. Все надеваем на голову шапочки из фольги!))) А почему в российском Шэрлоке Холмсе не англосаксы играли, а русланы или в "Невесте и предрассудки", по мотивам "Гордости и предубеждения" индусы?) И тема однополого секса я смотрю тебя очень глубоко искушает, что ты ждешь появления лгбт. Обязательно отпишись об этом если все-таки будут, иначе потеряем общий смысл повествования! ))))

            Устал, негры пегры, феминизм, гомосексуализм, пихают не п ихают, хочу фильм посмотреть, понимаю зомбируют, показывают толерастаию, меняют ценности, хочу развлечений, а не цинизм и лицемерие


            2
            4

            еле-еле до конца досмотрел. второй раз....увольте


            1
            0

            StoneFace пишет:
            OG SmokeAlot пишет:
            Это слепленный из кала и древесины шедевр, мать его !!! Я так давно не ржал))) Да и затягивает не по детски. С каждой минутой думаешь такой: "Чёёё? Что происходит!?", а тебе вторят герои с экрана и это чертовски умиляет. Смотреть нужно. В рекомендации 100пудова.
            Чувак,ты меня убедил
            вы убили меня дважды


            2
            4

            эксплуатация "сискэ, жопанама" , фильм для облегченных мозгов, ну ладно, как говорит котяра "кИна всякие нужны, кИна всякие важны" , ну чтоб сравнивать, я для облегченных мозгов объясняю


            14
            1

            Скоро снимут фильм про то, что какать надо без запаха, а то прилетит мозгочерезжопуклюй, и такое начнется


            11
            3

            Даже китайцы снимают лучше Мигалкова и Бурундука.... капец.... фантастика


            1
            3

            Юрій Дементьєв пишет:
            Да что ж они такое курят, чтоб такое снимать???????
            дело не в укурке, дело снимают для укурков


            0
            1

            где-то я уже слышал "похороните меня за плинтусом"))), там и так места нет )))


            2
            0

            ни разу не видел и не слышал о самках Хищниках, они что гермафродиты? или эти...


            0
            1

            Томагавк_летит пишет:
            фантазия......просто вне всяких .... жду фильм о ежиках - коммунистических, звездных, социально толерантных , мутантов освобождающих ледяную планету от варварского стимпанкового фашизма посредством ментального внедрения в имперский мозг Гитлера выведенного Аненербе на Марсе и клонированного во всех вариациях и модифицирован во всех генных уровнях (рука-лицо) я это сказал?...вслух?
            к режиссеру претензий не имею


            2
            1

            фантазия......просто вне всяких .... жду фильм о ежиках - коммунистических, звездных, социально толерантных , мутантов освобождающих ледяную планету от варварского стимпанкового фашизма посредством ментального внедрения в имперский мозг Гитлера выведенного Аненербе на Марсе и клонированного во всех вариациях и модифицирован во всех генных уровнях (рука-лицо) я это сказал?...вслух?


            0
            0

            Tacker пишет:
            По жарный пишет:
            ...Твердая тройка из пяти возможных...

            Почему-то многие из посетителей до сих пор думают, что здесь принята пятибалльная система оценок. В действительности шкала десятибалльная. Каждая звезда - 2 балла, выставить можно любое значение от 1 до 10.
            открытие века, у нас в отличие от действительности пятибалльная система принята потому-что многим посетителям не понятна десятибалльная система, дико извиняюсь, но у нашего зрителя своя система определения ценности фильма типа "как кино? -а на 7-ку!" непонятно... например "как фильм? - а на 3-ку с пивом" сразу понятно, понятно? )))))


            0
            0

            Kritikan VGIK пишет:
            А что? Весьма приметная семейная веселуха! Никто и не ожидал.
            супербиологическая семейка


            2
            3

            хер с ним с фильмом, можно было удвоить ресурсы вселенной пользуясь возможностями камней бесконечности! вообще глупейший выбор решения Таноса, просто долбоящерский выбор осуждаю за не эффективное использования перчаткой бесконечности это как танком колоть грецкие орехи для туземцев, а что меньше колоть половину надо расстрелять. ваще ппц


            3
            0

            не срау понял, но потом дошло это стеб над всем американским кино про супергероев, очень тонко на толстые обстоятельства дедпул не мастер убиств он мастер стебательства))))


            записей: 306.
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Графиня де Монсоро

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Трудно быть Богом

            3,6/10

            записей: 2.
            • 1
            Томагавк_летит
            Опытный
            • 186
            • 182
            • Дата регистрации
              12 Янв. 2014 09:15
            • Последняя активность
              04 Июл. 2021 09:48
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя