Коллекции пользователя Russian111

Russian111 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            4
            1

            Осторожно - спойлер!
            Люблю сложные, неоднозначные фильмы, порой пересматриваю, чтобы понять.Этот тоже посмотрела второй раз сразу, но наверно так и не поняла его. Читала комменты, может другие умы постигли истину. Потрясающие 3 актрисы,игра на высоте, музыка и атмосфера тоже. Я могу понять еще героинь Кидман и Стрип, но героиня Мур это нечто отвратительное.И не нужно меня лечить скрытым смыслом и высокой тонкой натурой и прочей чепухой. Этой * попасть бы к русскому Ваньку, который не просто любит крепко выпить , но и леща бы отвесил за неприготовленный обед. Я понимаю имеет место быть зов ориентации, но у тебя тварь маленький ребенок и еще не родившийся во чреве. Да гореть ей вечно в аду из-за зова письки к другой. Дети это главное, хорошие матери все выдержат ради них, но на крайняк живи с лесби, отдай мужу, навещай. Нет не понять мне эти *британок и американок. И пусть я пишу топорно, нет желание тактично описывать эту ересь.

            Редактировано Мат / Модератор!

            1
            3

            Фильм потрясающей по многим аспектам. По мне очень тяжелый в эмоциональном плане, на первый поверхностный взгляд, он может показаться обычным гангстерским боевиком. НО это не так, у фильма очень глубокий смысл и снят он очень реально. Все понять можно, только досмотрев до конца, я даже частично пересматривала моменты. Музыка, игра актеров цепляют. Таких фильмов очень мало. Начинается он как бы с конца, я все гадала, что же привело к этому, но есть продолжение, для меня фильм непредсказуем, хотя все современные фильмы я щелкаю как орешки.


            0
            0

            Фильм больше понравился, только он на любителя.Тем, кто не любит подобный жанр, однозначно фильм не понравится, скорее они попросту его не поймут.Только тогда зачем оставлять нелестные комментарии типа "нудятина" Да, это не динамично развивающийся боевик или экшн, или тупая комедия, но в своем жанре он неплох. Очень классная игра актеров, в процессе фильма я выдвигала несколько версий, но не угадала.В целом идея ясна, но некоторые моменты не понятны.Второй раз пересматривать врядли буду.


            0
            0

            Зачетный фильмец, Федоров сыграл очень натурально Если 10% поймут, то уже хорошо


            записей: 4.
            • 1
            записей: 4.
            • 1
            Оценка 6 из 10

            Часы

            The Hours

            7,5/10

            Оценка 8 из 10

            Не оглядывайся

            Ne te retourne pas

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            Россия 88

            6,4/10

            записей: 4.
            • 1
            Russian111
            Новичок
            • 7
            • 3
            • Дата регистрации
              04 Ноя. 2013 13:06
            • Последняя активность
              28 Ноя. 2017 12:52
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя