Коллекции пользователя ecoprodopt

ecoprodopt : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Усилием воли заставил себя смотреть этот сериал. Просмотр заставил пережить массу впечатлений. От отвращения, до восхищения. Сериал никого не может оставить без эмоций, это совершенно точно. Мое же мнение то, что фильм показывает всем нам, что человек, существо мыслящее гораздо коварнее, подлее и бессердечнее, чем любое чудовище из придуманного персонажа. Иногда, после просмотра очередной серии кажется - все конец, больше не буду смотреть дальше. Но что-то заставляет смотреть, не смотря на весь ужас и жестокость человеческих поступков. Фильм, на мой взгляд показывает нам кто мы есть на самом деле. От первых лиц государства, до священников и крестьян. А эпиграфы некоторых персонажей нужно вывешивать на баннерах по среди улиц городов любых стран мира. Хотя это только моя точка зрения, не более того. Фильм не однозначный. ЭТО СОВЕРШЕННО ТОЧНО!


            0
            0

            Почти ничего смешного в этом фильме не увидел. Скорее грустный фильм. Это реальная действительность, в которой мы все живем и стесняемся в этом признаться. Это Россия. То ли из трусости, то ли из-за глупости. Для меня страшно другое. Именно так наши вожди представляют нас, русский народ. Утрированный фильм про нашу жизнь. Преувеличен, приукрашен, но характерен для основного большинства нашего населения. Стоит посмотреть.


            0
            0

            Прекрасный сериал. Очень легкий, ненавязчивый юмор. Грубый и пошлый юмор остальных генитальных сериалов утомил бесконечно. А этот приятно посмотреть. Правда с каждой серией в напряжении ждешь, что вот ребята вот скатятся до грубой пошлости. Но эта команда - молодцы! Держатся на уровне. Рекомендую к просмотру людей не с пустыми головами, набитыми опилками и порошками.


            0
            0

            Как сказал, в свое время, про таких, наш президент В.В. Путин: Если ты такой умный, то чего же ты такой бедный. Нормальный фильм, кстати, на 4 с минусом тянет спокойно.


            0
            0

            Отличный фильм. Правда такая история в Москве невозможна по определению. Разве что в Питере... Моралью нужно чуть подрасти.


            1
            0

            Почему, интересно нет такого род современных фильмов. Напишите пожалуйста, если кто знает. Интересует тема - Перверзный нарцисс.


            0
            1

            Интересный сериал. Минусы - сильно затянут, при огромных перескоках по времени. Безусловно, не не американский шедевр. Но этот сериал рассчитан на определенную мелодраматичную публику. Так что смотреть можно. Интригует, местами захватывает. Молодые актеры несколько переигрывают или не доигрывают, но это не важно. Главное хочется увидеть что же будет дальше. Есть места совершенно непредсказуемые. Чувствуется рука молодых людей, но это только начало. Приятного всем просмотра. А критикам, - советую смотреть ЗЕЛЕНУЮ МИЛЮ, если ничего другого не можете. Кстати о сериалах, - мыльные оперы ни одна не отличается шедевральностью.


            0
            0

            ВЕЛИКОЛЕПНО! Супер мультфильм. Смотрели всей семьей. Все в восторге. Считаю лучшим мультфильмом этого года. Или во всяком случае то, что видел. Любая возрастная категория. Пришел с сыном за компанию. Но смотрел не отрываясь. 5+ (правда где-то перекликается с сегодняшним днем, алчный и злой властитель, желающий захватить полную власть, любыми путями, и прослеживающаяся мысль, о невозможности договориться с человеком, бессмысленно убивающим других - просто гениально!) БРАВО!


            1
            1

            Ребята. Все очень просто. Понятно , что привыкли смотреть придуманные милицейские супер боевики и комедии или ДОМ 2. Этот фильм показывает ситуацию, когда рядом находящийся твой близкий друг, обладающий всеми положительными чертами, вдруг, становится конченым негодяем, благодаря обстоятельствам. И наоборот, - убийца, преступник, - совсем другим человеком. Все зависит от обстоятельств и ситуации, в которую попадает человек. И все громкие слова о порядочности, приличии, любви, доброте, благородстве, все это меняет свою окраску. Причем, странная вещь, чем приличнее с виду человек, тем негативнее его окрас. Но следующие серии все раскроют.


            0
            0

            Правильный фильм. Именно так разводят красивые девушки. Наталья Рудова точно сыграла 100% стерву. Именно так начинают себя вести негодяйки, когда их разоблачают. Не все гладко в фильме, но это его не портит. Егор Пазенко для меня просто открытие. Великолепная работа!


            записей: 10.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                ecoprodopt
                Новичок
                • 11
                • 10
                • Дата регистрации
                  27 Окт. 2013 05:41
                • Последняя активность
                  14 Ноя. 2017 14:46
                • Пол
                  не указан
                • Возраст