Коллекции пользователя АнютаМаркус

АнютаМаркус : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            0
            0

            Бог ты мой, какая потрясающая работа всех людей,создававших этот ШЕДЕВР Я не перестану кричать БРАВО и говорить огромное спасибо. 2,5 часа НА ОДНОМ ДЫХАНИИ!!! Лео, ты просто гениальный актер, каждую твою эмоцию: боль......страх....ужас....беспомощность.....ты все сыграл лицом, и глазами. И я тоже корчилась вместе с тобой....правда правда. Вот как заразительна твоя ИГРА! ОСКАР,ОСкар и еще раз оскар тебе наконец то, тебе, мой друг!
            Вы хоть представляете в каких условиях они это снимали? в холоде, в ледяной воде, в снегу.....обалденные пейзажи, ракурсы, и шикарные моменты - схваток, побегов, истязаний! Я до сих пор под сильным впечатлением! Только наитупейшее создание может говорить,что этот фильм- говно. Он настолько глубокий-этот фильм, вам всем задуматься и поучиться, силе воли, стойкости и не забывать, что ЭТО основано НА РЕАЛЬНЫХ СОБЫТИЯХ Самое достойное кино, надоели эти летающие супергерои, другие галактики, боевики, Это новый свежий глоток реальности .... СПАСИБО, и низкий поклон. Фильму нет равных.


            0
            0

            Он выходит 27 февраля, а почему уже есть в просмотре?????


            0
            0

            Хоть он и длинноват, мне было интересно его смотреть, веселили многие места(в духе юмора Тарантино) НО.....очень смутили те литры крови, внутренности, брызги и потоки крови льющиеся от выстрела револьвера-до абсурда дело доходит. Нереалистично. А взрыв дома........он стоит на крыльце и даже брови не обгорели-а дом в щепки.....ну как то недодумано или так надо- я не знаю, но этот факт бесил, как будто из пулеметов всех расстреливали ,что такие раны и красные стены......а так интересненький, ждала чем кончится с большим любопытством. 4 балла


            1
            0

            Жуть какая.........Тоже смотрела днём - и слава Богу. На ночь и еще одному не советую......(хотя я и ночью крутила его в голове, всматривалась в темноту) муж даже отворачивался когда страшно, делал вид, что чем то занят срочным....но мы же понимаем....в самый страшный момент кто-то закрывает глаза, кто то так пытается не палиться... так что страшно...жутко....необычно. Я , конечно, против привлечения деток в такие фильмы, но таков сюжет и без него никак. Поэтому смело могу сказать, от девчонок была в восторге. Особенно младшенькой, как она так смогла реалистично сыграть маугли-не представляю, но то, что я увидела-потрясло. Американские детки играют в сотни раз лучше, чем наш "дешевый ералаш". 5 баллов.


            0
            0

            Отличный фильм, любители неожиданного конца и разгадки - будут в восторге. Весь фильм держал в напряжении-переживала за мальчика красавчика. Всё таки могут америкосы закрутить сюжет. наши даже до такого не додумаются и в подметки не годятся. Спасибо за переживательное кино. Здоровья нам всем и верных надежных людей по жизни.


            0
            0

            Я могу сказать, что с самого начала просмотра и до конца, и после него я очень хотела своего мужа. Фильм возбуждает,чего скрывать)))) Но понятно, что за всей похотью этой женщины, животного желания секса........в итоге стоит сущность любой женщины- стать женой....матерью.....и просто счастливым человеком. такой глубокий смыл быт затронут к концу.....(чего я вообще не ожидала) что мы должны радоваться жизни.....и тому,что мы можем двигаться-смотреть-дышать.....Очень жизненно. А игра героини меня потрясла- я верила весь фильм этой несчастной женщине- все эмоции сыграны бесподобно-от слез и ужаса до простой милой радости. И теперь я понимаю женщин, слабых на передок......Раньше для меня это было невообразимо-здесь всё понятно показано-мы разные и потребности в том или другом тоже разные. она не могла насытится, а кому то хватает 2-хминутного секса и в этом счастье) Поэтому я в приподнятом настроении, и даже легком восторге-но порно сцен было перебор.......даже не ожидала)))))


            0
            0

            Очень странный фильм! Но еще больше меня удивило-Что там делает Николь Кидман? Как она согласилась играть в нем? На ее месте должна была быть какая нибудь неприметная второсортная актриса, а не актриса такого масштаба. Второй раз не пересмотрела бы, много молчат-приходится додумывать, не уверена,что я додумала, так как это планировал режиссер. Люблю разнообразие, но тут выбешивало меня....поведение девки. Хотелось всегда ей дать леща, что молчит и тупит)


            записей: 7.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Выживший

            The Revenant

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Мама

            Mama

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Наркоз

            Awake

            9,1/10

            Оценка 6 из 10

            Порочные игры

            Stoker

            7,2/10

            записей: 5.
            • 1
            АнютаМаркус
            Новичок
            • 17
            • 23
            • Дата регистрации
              24 Окт. 2013 03:14
            • Последняя активность
              23 Янв. 2016 05:50
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя