Коллекции пользователя Isabell

Isabell : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Туманы Авалона

    The Mists Of Avalon

    7.86/51

    Во времена короля Артура судьба трона и всей страны зависели от трех могущественных женщин. Госпожа Озера была верховной жрицей Вивиана. В ее руках была сосредоточена вся мощь магической силы Авалона. Волшебница по имени Моргана готовилась стать наследницей Вивианы. Но Моргоза мечтала нарушить устоявшийся порядок и присвоить трон себе. Грядет великая магическая битва, призом в которой будет право на престол. От исхода этого сражения зависит будущее всей страны, ведь если власть окажется в нехороших руках – плохо будет всем.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 4.
        • 1
        3
        2

        Отличный сериал, лучший из своей линейки)
        очень захватывающий и динамичный..

        Осторожно - спойлер!
        В конце я сначала очень расстроилась из-за смерти Сорвиголовы.. думала как же так.. к счастью, вроде все обошлось.. но осадок остался. Заставили поверить в его смерть, нехорошо.

        В целом на протяжении сериала мне не было скучно или нудно, смотрела с большим интересом. Вообще я очень люблю общие кроссоверы, будь то фильмы Мстители от Marvel, или сериал Легенды завтрашнего дня от DC.. и теперь в мою коллекцию вошли и сериалы от Marvel )))


        0
        5

        после Люка Кейджа этот сериал как глоток свежего воздуха...


        1
        0

        Чтобы смотреть этот сериал - нужно набраться терпения. Я смотрю не более 1-2 серий в день, в сериале очень много воды, все очень растянуто.. скучно... смотрю только потому, что марвел.
        Сорвиголова и Джессика Джонс были куда интереснее, жду не дождусь как посмотрю Защитников) но я не забегаю вперед и смотрю все по порядку.
        Просто некоторые истории завораживают, будь то книга, фильм или сериал - и бывает всю ночь не можешь оторваться, так хочется узнать концовку.. А здесь явно другая сторона медали..


        0
        0

        Именно после просмотра этого фильма в детстве - я стала любить мистику и волшебство, жанр фэнтези в фильмах) Я посмотрела этот фильм с мамой, когда мне было 8 лет. Это была первая история о короле Артуре для меня. Я тогда только слышала от кого-то, что Моргана - злая волшебница.. Мда, в фильме присутствует инцест и для ребенка это конечно же нехорошо.. Но я тогда даже не знала такого слова. А фильм очень романтичный) это единственное что я тогда понимала.. После этого фильма я стала любить послушать иногда под настроение кельтскую музыку, и вообще кельтская культура меня до сих пор завораживает... Конец очень печальный, и это угнетает. Но это даже лучше, чем банальный хэппи энд. Здесь больше похоже на жизнь.


        записей: 4.
        • 1
        записей: 1.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Туманы Авалона

        The Mists Of Avalon

        7,9/10

        записей: 1.
        • 1
        Isabell
        Новичок
        • 2
        • 0
        • Дата регистрации
          17 Окт. 2013 07:59
        • Последняя активность
          02 Апр. 2018 20:41
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя