Коллекции пользователя DFAck

DFAck : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 32.
            2
            2

            Не все поймут! Отличное кино! Отец любил сына! Только благодаря отцу из пацана вышло то что вышло! Вообще воспитанием мальчиков исключительно отцы должны заниматься! Иначе огромна вероятность, что вырастет биомусор! Хорошо показана закалка и отношение к трудностям!


            5
            1

            Какая хорошенькая девочка ! Кинчик Цепанул изрядно, практически с середины фильма слезы текли не переставая! 9\10


            4
            2

            Моя бабуля и то захватывающей бы сняла свой поход в туалет! Совершенно пустой фильм и ровный как сиськи Киры Найтли, лучше Джокера глянуть! Фильм для маньяков и прочих озлобленных на весь мир!) Это не ужасы и не триллер!


            10
            8

            Что касается Джокера! Этот фильм далеко не для всех, не для широкого просмотра! Это умное кино, его поймет не каждый, наравне с нашим Дураком или Малхолланд драйв Линча! Я понимаю разочарование большинства зрителей, тут нет всеми любимой легкости, супергеройства и экшена! Где тупо жрешь свой поп-корн и ржошь, и вообще незадумываешься над происходящим, где нет игры актеров, а просто нарисованная графика! А это настоящее кино, которого в наше время все меньше! тут игра актера и смыслы! Если вы их не видите, это не значит что их нет, просто это значит не ваше кино! Вам надо туда где не надо думать, где за вас уже решили кто хороший, кто плохой, то что вы просто тупо схаваете! ... Я б вообще до 25 не рекомендовал смотреть


            4
            5

            id344307963 пишет:
            Специально зарегистрировался,что бы озвучить своё мнение.Мне даже понятен "ажиотаж" вокруг рядового, в общем-то, фильма.А ажиотаж вследствие падения общего интеллектуального уровня зрителя.Считать искусством историю душевнобольного человека быстро превратившегося в убийцу и садиста,вследствие того, что его побили плохие детишки,а также уволили за то, что напугал других детей оружием-это надо забыть все предыдущие достижения мирового кинематографа.Если посыл фильма в том,что этот безусловно жестокий мир делает из больных слабоумных людей готовых бандитов-то значит видимо, что лекарства и дозировка были не те.Вопросы к врачам.А для всех "писающихся от радости лицезрения" актёрской игры Хоакина Феникса советую посмотреть(или пересмотреть) монолог белого плантатора которого играет Ди Каприо в "Джанго освобождённом".За один этот эпизод Ди Каприо заслуживал три Оскара.
            Пффф! Совершено профанский отзыв ))) ... Дикаприо реально плохой актер! Любой режиссер, актер или иной деятель кино это знает, у него серьезные сложности с передачей метасообщений! Он просто нулевой! Ему Оскара уже просто так дали(и он это понимает, - ведь чуть где-то там не посеял после вручения, что говорит о том,что он для него не ценен, что в реальности не заслужил) потому что его все уже стебать начали, вспомните эти мэмы))про Дикаприо и Оскар и он просто достал своей пластмасовой игрой! Вспомнить хотя бы Банды Нью-Йорка - Дикаприо просто не живой, а вот его оппонент Дэниэл Дэй-Льюис - Билл Мясник просто шикарен до Оскара, и все собранные им награды заслужены!


            9
            8

            Шикарная ДРАМА! Но тебе лучше не смотреть, не зайдет! Я смотрел в депрессии и хорошо ощущал всю боль Артура, а это необходимо ИМХО! Всем кто кончает на героев вселенных Marvel и DC это вызовет приступ ненавести и харканья. Этот фильм не об этом! Это другое кино, позволяющее понять, обратную сторону ... что Бэтмэн - говно, а Джокер ... ну по большому счету, что он является всего лишь продуктом нашего глубоко больного общества и этот мир заслуживает то что создает собственными руками! Почувствуй всю боль психопата! И безусловно это оскар!


            0
            1

            Кому понравился, после этого фильма смотреть "Иллюзию полета"


            3
            1

            Это точно не ужас! Триллер да, но не ужас! Ну так, ниче, можно раз посмотреть! Хороший рефрейминг забадяжили создатели, когда ты болеешь за один лагерь, но не принимаешь в учет другой, а потом наоборот! ... Ну и если не внимательно смотреть, то будете также плеваться "неправдоподобностями" как предыдущий оратор , не понимая как такое может быть! Все просто, человек который горстями жрет снотворное, не только мертвецки отрубается, но и ... , а тому деятелю нужен был экстрим) ... (вроде на спойлер не тянет) ! Короче если искали ужастик - то мимо! Если триллер то смотрим!


            6
            9

            Это хрень конечно знатная, но надо отдать должное хорошей игре всех актеров! Картина некая альтернативная история произошедшая с домом Палански в реальности! Врубится тот кто в курсе этой истории и секты чарльса мэнсона(кстати даже он в фильме был)! Скучно, затянуто и не о чем в целом! Но мочилово гребаных хипорей ништяк прям! Только это радует глаз)) Тарантино давно уже вырос из этого Голливудского отстоя перебрался бы на студию Трома, и снимал бы настоящее кинцо здесь увидел руку трэш-мастера! Респектище за хипарей


            2
            3

            Просто понравился! Огнище!!! Но зайдет не всем! Начало затянуто, но стоит пересилить себя чтоб посмотреть первые 15-20 мин.потом затянет на одно дыхание!


            3
            1

            Осторожно - спойлер!
            digrostar пишет:
            В начале фильма "маман" свела с ума всех и даже меня.Я был на 100% уверен ,что она сошла с ума ,но нет....
            Уважаемый админ будьте так любезны данный комент засунуть под огромное спойлерище!!! Из-за него, главная часть фильма с интригой была убита!!!

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Сэм Рейми тут вообще причастен??? Это его фильм или нет??!


            1
            2

            Посмотрел 25 мин.Снегоуборщика и Дурацкое дело не хитрое) вообще ничего не изменили, сняли один к одному, можно сказать "найди 10 отличий", главные персонажы даже в идентичных пуховиках одной и той же фирмы, музыкальное оформление и режиссура та же, представление смерти идентичны! Вообще не увидел смысла снимать тоже самое! По-этому и людей которым нравится один фильм, но не нравится другой - не понял! Какая вообще разница в фильмах по вашему??!


            0
            0

            Посмотрел этот фильм и 25 мин.Снегоуборщика) вообще ничего не изменили, сняли один к одному, можно сказать "найди 10 отличий", главные персонажы даже в идентичных пуховиках одной и той же фирмы, музыкальное оформление и режиссура та же, представление смерти идентичны! Вообще не увидел смысла снимать тоже самое! По-этому и людей которым нравится один фильм, но не нравится другой - не понял! Какая вообще разница в фильмах по вашему??!


            3
            8

            Всем понравился, а мне нет! Скучно, уныло, не содержательно совершенно! Что это вообще??! Тупо показ пары людей весь фильм! Если спросят о чем фильм, вот как объяснить??! Интересен бюджет фильма и смысл! Они вообще есть? Актеры хорошы, но режиссура и сценарий отстой! Но по видимому можно сказать на вкус и цвет...


            0
            0

            Я конечно крайне скептически отношусь к возможности продолжения Терминатора, т.к. вырос на классике первых двух частей! Но тот факт, что сам создатель - Кэмерон принимает, наконец, участие(наверное все его уже достали с уговорами снять продолжение) и даже Хэмильтон, видимо, по этой причине приняла участие(хотя она упорно старалась избавиться от клише Сары Конор) не оставляет меня равнодушным! Пожелаем удачи! Не знаю как, но надеюсь хоть бы сняли что то хоть как то достойно первых двух частей! А то этот созданный отстой достал), где один Арни все тянет


            2
            0

            Походу даже ждать уж не стоит


            0
            0

            Marselion пишет:
            Превосходное кино! Только вот уже 4 часть) И до сей пор нету Трансформера (женского пола) или у них там с этим проблема? А хотелось бы глянуть на подобное зрелище в дальнейшем))

            Во 2 или 3 части есть, автоботы-мотоциклы, они женского вида!


            3
            1

            Фильм так себе. Апгрейд понравился больше!Но Харди шикарен!


            0
            0

            Скорость


            0
            0

            фильм бомба! Это мой любимый персонаж! Необычный! максимально приближен к оригиналу! Мастер сарказма и юмора!И кто с ним знаком наперд знают что он бесмертен и ничего с ним сделаться не может, ну и поболтушки со зрителями его неотъемлемая фишка! Короче чуваку реально респектую. По самому фильму, нууу так, не много взрывов и прочего экшена, но все что есть на высоте и много юмора, тончайшего порой!


            0
            0

            Один из моих любимых фильмов! И уникален он тем, что все актрисы в реальности и исполнительницы песен, и надо сказать песни весьма и весьма! Мне очень нравятся! После выхода фильма, группа начала пользоваться огромной популярностью в 1997г. и по-моему как музыкальная группа они существуют и по сей день! Все в этом фильме на должном уровне! И главное песни исполняются так профессионально, будто реально девчонки вместе играют ооочень давно!


            0
            0

            Не знаю почему, но в целом мне фильм понравился! Хотя и эпоха режиссерского кино прошла! Т.е. всю задумку как хотят так и каверкуют продюссеры, этот фильм не исключение, вообще когда фигурирует голливудсие компании, тогда сразу ясно, что фильм подвергается сильной обработки "евреев" и однополярного мира, Американского)) Советы пытаются выкрасить в плохом свете, евреев в хорошем, и нацистов в последних лентах обеляют, с таким кинемотогрофом через 10 лет все будут думать, что Вторую мировую выиграли Америкосы, СССР и нацисты не сильно отличаются, бедные евреи в холокосте миллионами погибли(хотя многие знают, что холокоста не было и их общие жертвы порядка 800 тыс. макимум), а про 30 млн.жертвы советского народа и вовсе забудут... Не понравилось: 1)"советы" выставили жесткой комунистической системой, относящееся к простому народу как к мясу, и все сделано только по приказам - что реальная чушь(для примера посмотреть старое кино)2) Еврей оказался таки, сука, не совсем евреем, а даже спасителем, что крайне удивительно и возмутительно! Ну здесь уж судить вам, хотя я сам не расист и даже не националист, а напротив крайне левых взглядов! Но это моменты которые мое внимание прям резали!3) Наших советских дам, как мне показалось, попытались несколько, как это правильней сказать, "доступными сделать" ну то есть не то что шлюхами я имею ввиду, а то что у главного персонажа че-то сильные не понятки с мужчинами (прям как в мной нелюбимом "Сталинграде"Бондарчука), что меня бесит! Всем известны факты того, что у нас женщины сильно целомудрены были в то время! А тут такое! ... Понравилось то что атмосферу общего довоенного времени и эпохи хорошо передали, я почувствовал даже ее)) Сильно вспомнились фильмы "враг у ворот" и по трагедии "у войны не женское лицо"-это "Батальон"! По-этому кто хочет крайне военный экшен посмотреть, вам не сюда, как военная драма фильм хорош, ну и то спорных моментов предостаточно!


            0
            0

            я в шоке! Посмотрел режиссерскую версию! ... Этот фильм моего детсва, видел 1000 раз, но такой концовки вообще ни разу!


            записей: 32.
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Иные

            Freaks

            6,5/10

            Оценка 1 из 10

            Гори, гори ясно

            Brightburn

            6,0/10

            Оценка 10 из 10

            Джокер

            Joker

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Это мы

            This Is Us

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Быстрее, чем кролики

            6,2/10

            записей: 5.
            • 1
            DFAck
            Новичок
            • 32
            • 30
            • Дата регистрации
              12 Сен. 2013 10:42
            • Последняя активность
              09 Апр. 2021 18:29
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя