Коллекции пользователя isman 48

isman 48 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 42.
            0
            0

            Я получил от этого фильма то, что я люблю - это дух 80х. Атмосфера передана очень хорошо, а закадровая музыка просто заставляет настальжировать и даже всплакнуть.


            0
            0

            Меня фильм зацепил, утром посмотрел, так из головы и не выходит.
            Добавил себе в коллекцию. Печальная трогательная история.
            Есть у Эрика Клэптона песня Слезы на небесах, на эту песню сделали клип из этого фильма, посмотрите не пожалеете. Может из за клипа у меня этот фильм не выходит из головы.


            4
            1

            А мне зашел фильм нормально, грустный правда, девчушку жаль, но по мне дак все ажуре.
            Есть моменты конечно к которым можно придраться, дак это в любом фильме.
            Включил,посмотрел и получил удовольствие!


            1
            3

            Мдааааа!
            Сказочная история от американского синема.


            3
            0

            Один из фильмов после просмотра которого остается щемящее чувство на сердце, особенно после финальной сцены. Каждый раз задаешься вопросом - НУ ПОЧЕМУ НЕТ? Почему режиссер не даль ни капельки намека на то, что когда то в будущем они будут вместе.
            Люблю этот фильм, люблю атмосферу этого фильма, да и вообще люблю фильмы тех времен. Единственный минус, что каждый раз после просмотра этого фильма, я пару дней хожу как сам не свой. Хотя скорее это плюс.
            Не буду оценивать этот фильм - тут и так все ясно!!!
            В первой десятке из моих любимых фильмов.


            2
            1

            В начале заинтриговал, потом какой то абсурд начался. Кто прав, кто виноват, все перемешалось и это на мой взгляд испортило сюжетную линию, я ждал хэпи энда, а кончилось все как то не логично! Для меня фильм не Айс.


            2
            1

            Получил удовольствие, и есть кстати о чем задуматься! от меня 10/10


            2
            1

            Не впечатлил! Столько ляпов это же капец, не война а прогулки сплошные. То пушка откуда не возьмись одна одиношенька, то броник в голом поле, ПОЛНЫЙ СУМБУР ! В конце когда они на немецком танке ехали красноармейцы с винтовками присели и нацелились на него, мда-такое ощущение что в современных фильмах о войне всем на жизнь плевать. И вот так раз и приехал на передовую, ни линии фронта ни минных полей. Один из достойных современных фильмов о войне для меня это в Августе 44го и все, больше я ни чего хорошего не видел.


            3
            1

            Типичный американский фильм о справедливости, вот только сдается мне, что в жизни такого не бывает, хотя кто знает! Дензель мне вообще нравится, и как человек симпатичен, и харизхма есть,всё в нем хорошо на мой взгляд. Посмотреть стоит, но выделить его особо среди таких же фильмов вроде и нечем, от меня 6/10 из за Дензеля


            0
            3

            Хороший фильм,есть о чем подумать! Правда смертей много, впрочем как и в других фильмах этого жанра. Неужели в те времена вот так просто, валят направо и налево!? мрачноватый серьезный фильм, игра актеров порадовала. от меня 8/10


            2
            1

            мне понравился, любовная история в фантастическом антураже.
            Уже в коллекции, не побоюсь дать 10/10


            6
            9

            Люди это Тарковский, у него все фильмы такие-это его стиль понимаете! Если вам не нравится Тарковский, то и не надо его смотреть и обсирать, извиняюсь за выражение. Мне нравятся его фильмы и этот фильм мне понятен. Это ведь не о Чернобыле, тут другая аномалия, да и вообще мне кажется, что зона это, как второстепенный фактор в фильме, хотя именно она придает всю атмосферу фильма, тут взлом мозга, сознания. В юности смотрел, выключил к черту, муть мутью, а спустя годы включил и .


            1
            0

            Немножко философский и по моему наивный что ли, трудно как то в жизни представить такую ситуацию. надо под настроение см этот фильм. не ах конечно, разок глянуть можно. трудно оценить, на 4 с натягом.


            0
            0

            Нормальный кин. смотрел в детстве в сельском клубе, лет 25 назад, а то и больше


            5
            0

            бес слез порой и не взглянешь, очень сильный фильм!
            Иногда, как мотивация, как тогда работали и как сейчас.


            2
            1

            Депрессивно как то все, запутаться можно в этом расследовании и снеговик по моему не к месту совсем, разок глянуть можно. Не зацепил сильно если честно. 3+


            2
            1

            Нормальный фильмец, люблю такой жанр, но мне не хватило чуток экшена, интриги, чуть бы по интересней, по круче, вообще класс был, а так грустный фильм, но такова реалия жизни наверно в дали от мегаполисов, и у нас такая же хрень, даже хуже. от меня 8/10.

            Главный герой на Дэниела Крейга чем то похож.


            6
            4

            А я люблю этот фильм, он особенный, со смыслом! И атмосфера и музыка, а актёры какие! Герои идут к комнате желаний ,что бы найти ответы на свои вопросы в своей запутавшейся жизни,а сталкер заставляет их по глубже заглянуть в нутрь себя, своими диалогами, поведением и когда они приходят к этой комнате, ни кому туда уже идти не зачем, каждый нашел ответ на свой вопрос! Гениально! Я кстати этот фильм не с первого раза понял, спустя годы!


            2
            2

            А мне понравился фильм, не скажу что АХ, но все же хороший фильм! Да есть не большие ляпы, но это так, придирки. Вот "мы из будущего" - это да, шлак полный или у Михалкова там, продолжение "Утомленного солнца", тож мне не очень понравилось, а здесь всё более менее на уровне, и хохол мне с своими диалогами понравился, да и вообще типажи подобраны удачно. от меня 9/10
            А насчет души я вам вот что скажу,в те советские времена в фильмах о войне снимались люди(актеры) которые прошли войну и объяснять им , что и как делать не надо было, с этим конечно не поспоришь!
            И еще один факт от меня, если бы этот фильм сняли бы на пленку как те советские, то восприятие было бы совсем другое поверьте, это я вам как фотограф говорю, я продолжаю снимать на фотопленку, потому как, ну нету в цифре такого восприятия как от пленки, а пленка она как живая, и с кинопленкой я думаю, тот же эффект бы был!
            Это моё личное мнение!


            2
            2

            Конечно американцы любят снимать такое кино, НО черт возьми, мне не сдержать было слез, тем более что снято по реальным событиям.
            Игра актеров очень понравилась.
            Если без придирок, то фильм бесспорно хорош, твердая 8.


            0
            0

            В принципе не плох, Сюжет хороший, но на мой взгляд не дотянули немного, чуток бы крутизны с этими уродцами,динамики,болтовни чуток поменьше и фильм афигенный был бы! 6/10


            0
            1

            А мне понравился, вполне смотрибельно. Девочка конкретная такая, дерзкая не погодам, хотя кто их знает в ту то пору. 7/10.


            0
            0

            Нормальный фильмец, ток концовка не очень, какой то чудо пулемет мгновенно преубивал всех положительных героев, а так вроде норм. 7/10


            2
            0

            В начале вроде ни чего так,более менее правдоподобно, с точки зрения военных сцен, ну а потом лажа какая то. Я лично всегда придираюсь к деталям, которые и в основном и составляют мое мнение о фильме.Ну не может быть вид в через оптику у которой увеличение всего 2 или 4 максимум по тем временам кратности, а тут башка во весь экран, такого не бывает,этим грешат многие производители военных фильмов.Лично для меня это важно.


            записей: 42.
            записей: 0.
              записей: 0.
                isman 48
                Новичок
                • 42
                • 29
                • Дата регистрации
                  31 Авг. 2013 05:18
                • Последняя активность
                  20 Ноя. 2022 14:04
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя