Коллекции пользователя varlaam@111

varlaam@111 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 8.
            • 1
            0
            0

            После просмотра "невесты чародея" осталось приятное ощущение, буд то я побывал в сказочном мире, очень хорошо что такие сказки продолжают создавать, мир должен наполнятся прекрасными и интересными историями, надеюсь нас ещё порадуют чем то таким-эдаким,ставлю твёрдую 10 из 10.


            0
            0

            Очень похоже на фильм пункт назначения, если честно мне лично такой сценарий не нравится , герои что только не предпринимают а результат всегда будет один и тот же, причем игрока втягивают в игру помимо его воли и это не есть гуд , в общем на вкус и цвет как говорится, но тем кто очень впечатлителен, кому больше по душе концовка с хепиэндом я не рекомендую это аниме , ибо может настроение сильно испортится , а так аниме очень спецефично, уж я то его второй раз точно просматривать не буду.


            0
            0

            Да, аниме действительно интересное и рисовка мне то же понравилась, но вот последняя 13 серия просто весь кайф обломала, не понимаю я этих японцев, зачем нужно было создавать такую концовку. За мульт ставлю +, за концовку-.


            0
            0

            Аниме затянуло с первых минут,потом вспомнил что когда то смотрел его,в этот раз смотрел так будто смотрю в первые,очень понравилось я даже под впечатлением был,в общем хвалю!!!


            0
            1

            С первых минут просмотра этого так сказать "шедевра" не мог от делаться от чувства что чего то не хватает, какая то не естественность игры актёров но когда увидел Шерлока Холмса и КАК он себя ведёт будто какой то гиперактивный подросток-переросток то просто пытался честно и беспристрастно смотреть эту картину,меня хватило ровно на 38 минут и я сдался,сериал удалил.


            0
            0

            Да мультфильм меня впечатлил,интересный,красочный,динамичный и самое главное заставляет задуматься о нашем человеческом поведении,от меня все 10 баллов.


            0
            0

            Да мульт зачётный смотрел до конца особенно концовка впечатлила,графику и прорисовку считаю чем то своеобразным и в чём то оригинальным,создающим определённое настроение ну как то так.Лично я получил удовольствие от просмотра и буду ещё смотреть.


            0
            0

            Фильм разочаровал,скучный и не интересный,ляп на ляпе прикольнула вывеска > с серпом и молотом у входа в аэропорт,в общем какой-то тормознутый фильм получился Голливуд тупеет с каждым годом,скоро смотреть будет не чего,ставлю 2 балла и то с натяжкой.


            записей: 8.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                varlaam@111
                Новичок
                • 9
                • 3
                • Дата регистрации
                  23 Июл. 2013 20:09
                • Последняя активность
                  25 Апр. 2018 12:03
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя