Коллекции пользователя Viktorias

Viktorias : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Впервые жалею время,потраченное на просмотр фильма. Такой тягомотины еще не видала,и хоть многие валят на актеров,мол они плохо играли-сомнительно,эту бредятину не спасли бы никакие великие актеры. А самое ужасное в самой сути фильма-насилие.В США после премьеры фильма уже было совершено преступление,подросток проделал увиденное в фильме,со своей девушкой,только разумеется без всяких договоров.


            0
            0

            Удачно вышло что на эту роль выбрали Скарлетт,по мне так она лучше по роли смотрится чем была бы Джоли. Яркая,голубоглазая блондинка,немного нетипичный образ,в основном на таких ролях видишь брюнеток,что уже малость наскучило. Посмотрю непременно,даже если фильм окажется не очень,то хотя бы лишний разок полюбоваться игрой одной из любимых актрис.


            0
            0

            Когда не стало Меган в фильме-уже стало не то.А тут и вовсе нет прежних лиц.Высасывают сюжеты уже абы как,лишь бы понаживиться на остатках славы прошлых частей..


            0
            0

            Заинтересовало.Надеюсь что и правда фильм будет хорошим,а не так как нередко бывает что самое интересное показали в трейлере,а остальное шлак.


            0
            1

            Если не обращать особо внимания на всякие ихние сюси пуси,романтические сценки парочки которые за три предыдущих фильма уже до тошноты надоели-то фильм понравился.Вампирка из Беллы вышла хорошая,раньше была такая затюканная,неуверенная в себе девочка,а в этом фильме уже видишь повзрослевшую девушку.Ну и финал вышел хороший,не мог не порадовать.


            Ёлки 3

            6.14/10

            1
            0

            Очень понравился фильм,правда вот единственное чего не хватало-побольше позитивных смешных моментов,увы даже Светлаков и Ургант,ну и некоторые другие персонажи которые судя по всему были по этой части,не вытянули поставленную задачу.Буквально с самого начала погружаешься в эту атмосферу трогательности,переживания за этих двух милых собачек,и всё,остальное уходит на второй план.Хотя в общем то только за эту прекрасную историю фильм и полюбился,и как в целом он-замечательный,но как новогодний-немного не то как мне показалось.


            Ёлки

            7.82/10

            0
            0

            Всё таки не совсем наши профаны в кино,хороший фильм,не напрягающий,под праздник-самое то,да и просто так иногда посмотреть тоже здорово.У америкосов конечно тоже полно фильмов подобной тематики,но вот хорошего содержания-припоминается только "Один дома".Иногда такое ощущение что наши фильмы гнобят уже просто по шаблону,по привычке,а это не правильно,выпусти америкосы какую нибудь чушь-так и в ней стараются найти что то хорошее,а русские фильмы уже неважно,так себе снимут,или вполне ничего-ярлык уже повешен сразу,нередко вижу что говорят "а,наверняка очередную фигню сняли" и прочее в таком духе..


            0
            0

            А в принципе фильм действительно чисто на мужскую аудиторию,но не просто мужскую-а на мужиков с подобным мышлением.Может фильм и вышел бы неплохой если б так всё не опошлили,ибо половина-порнуха. Так же не порадовало что и религию так же смешали с грязью.Ничего святого и никакого раскаяния там не было,был один лишь вид этого,маска.Посмотреть конечно можно,можно даже поискать какой то смысл,и даже кто то найдет для себя его,но в общем если оценивать само кино-средненько с минусом..


            0
            0

            какой то ниочёмный бессмысленный фильм. мачо дрочер,который сбегает от серьезных отношений,и находит свое счастье в необременительных отношениях. досмотрела только из за Йоханссон.


            0
            0

            Вполне хороший фильм,особенно понравилось что не сделали прям совсем сопли,романтика разбавлена трагичностью и смягчена трогательностью.Под песню в конце невольно всплакнула.В общем до шедевра конечно далеко,но на простое хорошее кино вполне тянет.И Сайрус хорошо играет,не знаю чем она раздражать может,у неё внешность не отталкивающая,наоборот интересная,особенно тем что подобных мало,обычно на такие роли пихают каких нибудь типичных куколок,а они уже глаза намозолили порядком.


            0
            0

            Очень нравятся такие фильмы,практически всегда легко,интересно посмотреть,красивые танцы,один из немногих фильмов где понравились всё главные актеры отчего смотреть еще приятнее.Было правда немного ощущения переигрывания со стороны главной героини,но и это вполне вписалось.В общем такие фильмы в любом случае стоит смотреть всем любителям подобного,не смотря на отзывы


            0
            0

            Вполне смотрибельный фильм,в духе "Белоснежка:Месть гномов"-хорошая сказка,только без облома любовного)придираться ни к чему желания нету,есть фильмы и гоораздо хуже во всех планах,этот еще так,средненько.Главный герой правда внешне как то не очень тянет,не подходит что ли.Конечно родственники не всегда похожи,но хоть общее что то должно быть,а тем более по фильму,а тут же небо и земля.Вот тот же Зегерс подошел бы внешне получше.


            0
            0

            Это не продолжение вообще то насколько источники сообщают,обычное название фильма просто "Все звёзды",ну а наши уже приплели "Уличные танцы" дабы увеличить прокат.Сам по себе фильм хороший,но вот как продолжение действительно не особо,не потому что хуже,а просто отличаются сильно,все таки между детской тематикой и взрослой разница есть.


            0
            0

            Конечно полно жестоких,отвратных сцен,довольно банальный сюжет,нудноватый местами,но посмотреть можно,и концовка радует,скажем так,если в процессе просмотра у какого нибудь извращенца возникнут похожие мысли-то наверняка финальные сцены их отобьют,за беспредел рано или поздно и расплата придет такой же монетой.


            записей: 14.
            • 1
            записей: 5.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Ёлки

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            Ёлки 2

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Зачарованные

            Charmed

            9,2/10

            записей: 5.
            • 1
            Viktorias
            Новичок
            • 17
            • 16
            • Дата регистрации
              20 Июл. 2013 00:43
            • Последняя активность
              06 Мар. 2016 20:40
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя