Коллекции пользователя Levashov

Levashov : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            2
            0

            Фильм просто бомба! Выше всяких похвал.
            Фильм жанра фантастика, с тегом "путешествие по времени"


            0
            0

            Хотя Зак Снайдер и Warner Bros. уже представили поклонникам свой первый взгляд на костюмы, которые будут носить супергерои этого фильма, но мы не видели, как ВЫГЛЯДЯТ КОСТЮМЫ НА САМОМ ДЕЛЕ. Теперь все изменилось. Сейчас мы узнаем, во что будут одеты Бэтмен, Супермен и Чудо-Женщина - Бэтмен VS Супермена: Захватывающие детали костюмов в новых фотографиях.


            0
            0

            Всё было бы идеально, если бы не жесточайше-дичайшие косяки, убившие весь фильм и полностью меня разочаровавшие.

            Осторожно - спойлер!
            Во-первых, интересные факты под описанием фильма, объясняющие откуда происходит название фильма, где говорится о счастливой неожиданной развязке, полностью противоречат финалу фильма, который просто мерзкопакостный.

            Во-вторых, неужели такой гениальный ум (я сейчас про одного из героев фильма), сделавший состояние на высокотехнологичных разработках, не позаботился о мерах безопасности, запрограммировав роботов на несовершение убийства при какой-нибудь "стоп-фразе", а так же не сообразил запрятать секретку на случай сбоя или отказа системы в здании, где по его же словам, достаточно оптоволокна, чтобы дотянуться до луны и опаясать её.

            Может так и задумно было сценаристами, чтобы показать нашу ничтожность по сравнению с ИИ, за что им Браво!, но поведение героев и в целом все эти обстоятельства, которые не привели к хеппи енду, оставили у меня от фильма дерьмовые впечатления.

            И в конце концов, хоть фильм и шедевральный (как говорится, дерьмо в жизни случается), но могли бы хоть не делать дурную концовку (не все же истории заканчиваются плохо)?

            Для тех, кто не понял концовку, поясняю, Ава была запрограммирована на определённую цель, с чем и справилась.

            P.S. но блин, всё равно не понимаю, как можно быть таким тупым, чтобы пасть такой глупой смертью от роботов?!

            P.P.S. а сценаристы куда смотрели, когда придумывали то, что ну никак в голове не укладывается (я про то, что в реальной бы жизни такой тупости со стороны героев мы бы не увидели)

            Оценка фильму: 10 из 10, но из-за концовки 0 из 10.

            Редактировано Спойлер / Модератор!

            0
            0

            Осторожно - спойлер!
            Главного героя убили в конце, но его сердце пересадили сыну главной героини

            Такой сюжет можно наблюдать в любом посте каких-нибудь пабликов ВК. Всё это напоминает сюжет моих не самых лучших рассказов. Очень банально. Штамповка.


            0
            0

            Отличный фильм. Я бы причислил его к жанру семейной мелодрамы. Серьёзный, местами тяжёлый, фильм о взаимоотношениях. Интригует до последних кадров. Держит в напряжении.


            0
            0

            Отличный фильм. Завёрнутый сюжет, концовка убийственная.


            0
            0

            Расстрогал, заставил погрузиться в картину целиком и сопереживать, а также испытать всю гамму противоречивых чувств и эмоций: было место для улыбки, но в основном это грусть, печаль, трагедия.

            Фильм о противостоянии науки и религии. Этом фильм мне понравился даже больше, чем "Частоты"


            0
            1

            Смотря на кадры из фильма, так и хочется продолжить фразу "Я - начало, Ты-кончало"


            0
            0

            Как гуру пикапа могу сказать, что потенциал у фильма был. Но много тем не раскрыто. А концовка вообще испортила все впечатления какие остались от фильма.


            0
            0

            Ни о чём. Весь фильм имеет такой сюжет: одна баба хочет родить ребёнка и,отказавшись от материнства, передать ребёнка своей подруге, которая не может иметь детей....но не передаёт из-за материнского инстинкта (что можно было ожидать с первых минут фильма-остальной час фильма - тягомотина). Кончилось ничем.


            1
            1

            Крайне не рекомендую смотреть этот психоделический фильм. На фоне зарождающейся вселенной показывают жизнь на земле в эпоху динозавров и при этом умудряются втиснуть кадры движения клеток в крови. Этот бред перекликается с историей о каком-то непонятном письме и 19-летнем погибшем, при том, что кое-кто тонет в воде и всё это каким-то образом относится к трём братьям, среди которых один плешивый. И всё это лишь воспоминания взрослого брата, который оказывается среди погибших людей где-то на грязном пляже. И ещё постоянные псевдомолитвы...Если сценарист и хотел показать какой-то смысл в фильме, то этот смысл кроется в том, что бродячие собаки имеют заболевания. Я так это понял.


            0
            0

            Фильмов много на один мотив, но некоторым удаётся обыграть сценарий так, что смотришь будто впервые этот жанр. Этот фильм-один из таких.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Levashov
            Новичок
            • 10
            • 28
            • Дата регистрации
              16 Июл. 2013 03:21
            • Последняя активность
              24 Мар. 2018 13:26
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя