Коллекции пользователя as_ass

as_ass : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            4
            2

            Это не треш, это артхаус


            0
            1

            Никогда и ни при каких обстоятельствах. Это зло!


            6
            1

            Это какой-то позор...


            1
            3

            Снято по заказу Греты Тунберг... переведено гуглой. Смотреть не стоит - лучше выпить чаю


            2
            3

            Это самый провальный фильм за период 2015-19 годов, собравший только 1 млн. рублей при выделенном бюджете 119 миллионов! Министр Мединский при его упоминании рвёт на себе волосы, мечет громы и стучит ножкой. И да, название «Семь пар нечистых» - это совершенно ни о чём (хоть и в соответствии с литературным источником). В остальном же, это один из лучших российских боевиков, правильно подготовленных, снятых и смонтированных. Своих 119 лимонов он стоит однозначно. Конечно вторичный - снят с оглядкой на «Пиратов 20 века», «Холодное лето...» и проч. военных. Он скорее «советский», чем «голливудский»... но без лубочного патриотизма и приторного победобесия. Одним словом, достойное кино.


            3
            9

            Зелёные сопли. В Союзе соцреализм закончился вместе с эсэсэром, но в Штатах возродился. Кино про толерантность... не хватает лишь одноногого 10-летнего негра гея-альбиноса с 7-пальцами на руках, который лучше всех играет Хендрикса на гитаре (негр-милашка в фильме есть).


            1
            0

            Не морочьте людям голову. Вполне себе годная лента. Сюжет интересный. Фабула присутствует. История рассказана на достойном художественном уровне. Картинка сочная. В Англии плохого кино не снимают. Реминисценции тоже достойные: Сердце Ангела, Змей и радуга, Привидение - не самые плохие фильмы. Ну а то, что на индуистском материале, так это только в плюс.


            3
            1

            Похож на английский, но это реальный университет в Черновцах. Похож на Американский пирог (фильм), но это реальный украинский мистический триллер. Так себе триллер - не хуже российских... Но уж точно лучше российских мистических... про украинское "житьё-бытьё" (одна трилогия про Гоголя чего стоит). Но классическому советскому Вию в подмётки не годится (впрочем, как и весь наш постсовок).


            0
            0

            Это Улицкая, детки... книжки читать нужно и после школы


            0
            0

            Два ярда профита создателям уже и еще 5 до новой премьеры - такое оно разочарование. Это я к тому, что если бы смотреть было не на что, никто бы и не смотрел. Ну а то, что свой шедевр они кроили с оглядкой на 4-эпизод, кто их осудит? Судьи кто?


            0
            0

            Превосходный фильм. Даже титров на экране не видно. Но визгу...


            0
            0

            Это не фильма. Это "войнавкрымувсёвдыму" - большую часть экранного времени ничего не видно. А то что слышно, совершенно не впечатляет, т. е. это и не радиопостановка. Не тратьте время.


            0
            0

            Это киберпанк. ИМХО, ближайший аналог - "Бегущий по лезвию..." (тот что по мотивам известного романа Филиппа Дика). Просто калька. Сюжет, камера, саунд... Некоторые сцены - под копирку. Габе Ибаньесу не терпится стать Ридли Скоттом - отсюда затянутость и неспешные планы. Тем, кому киберпанк по душе - будет счастье..


            записей: 13.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                as_ass
                Новичок
                • 9
                • 22
                • Дата регистрации
                  19 Июн. 2013 15:56
                • Последняя активность
                  12 Фев. 2024 11:07
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя