Коллекции пользователя Ашот Гогия

Ашот Гогия : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            0
            0

            Эталон голимого бреда. Режиссер страдает манией величия в запущенной форме, умеет только пилить бабло, и рассказывать какие зрители мудаки, не оценившие его "тварение". Да и известные актеры показали свое истинное лицо, плевать им на Родину с высокой колокольни. Сериал (как и оригинал) бесконечно убог, сюжет - шизофреничен и к реальности отношения не имеет. Был бы жив папаша Михалкова, умер бы бы от позора за сынка.


            1
            0

            Дичайшая муть. Мутный главный герой, мутные мотивы, мутный дом, мутный псих. Одно тупое мясо, без всяких намеков на сюжет. Смотрите, вот тут псих зубилом выбивает зубы!!! А вот тут потрошит неведомо кого, неведомо зачем, неведомо ради чего!!!! А вот тут падает люстра с ножами на психа и ему на это плевать!!! Голимый бред, который хвалить просто не за что. Не знаю с чем сравнить, хотя нет, знаю, с т\с "Лесник", там такая же убогость.


            0
            0

            Этот фильм стал отстоем сразу по выходу. Жалкое подобие сюжета, кое-как примотанного к комиксовой Рыжей Соне. Гнусь, на которую и не стоит тратить время. Кстати, может кто-нибудь напишет как круто Арнольд смотрится в роли короля Гиркании? т.е.местного аналога Чингисхана)))))))))))))


            0
            0

            Снова смешной фильм, но тут Арнольд можно сказать на своем месте, еще бы сценарий подправить, что суперполицейский раскрыл глаза и таки увидел в своих коллегах банду сотонистов примерно на вступительных титрах. А то как-то слишком хвалят, он и то, он и это - а чем живут его друзья-коллеги, в свободное от работы время, будто понятия не имеет.
            Сотона же получился никакой, Бирну незачод.


            0
            0

            Еще один плохой фильм с Арнольдом.


            0
            0

            Жуткий трэшак. Актеры вроде именитые и знакомые на лицо, но готовы сниматься в любом шлаке. Богом забытая дыра, три десятка человек в деревне - в каждой серии массовые убийства, все кругом поголовно бухают, тупят и лишь "Лесник" не такой!!! Много всякого отстоя видел, но чтобы отбивало охоту даже чай пить во время просмотра, такое было считанные разы. Ни сюжета, ни юмора, ни нормальных героев, один мерзопакостный и богопротивный шлак. Надеюсь, что когда причастные к созданию фильма люди умрут (актеры-режиссеры-сценаристы) - они попадут как раз в этот дебильный хуторок


            0
            0

            Смешной фильм))) Каждый раз, когда вижу русоволосого Конана, который не в силах удержать обычный меч одной рукой, и тупо сидит на цепи годами, не помышляя бежать, так и пробивает на смех. Ай да легендарный воин-киммериец!!!!
            Хайбории Роберта Говарда в этом фильме нет и близко, равно как и его Конана. Для тех кто не в курсе, Конан - это черноволосый гигант (в 15 лет обладал ростом 183 см), с синими глазами и нормальными мышцами (абонементов в тренажерный зал, личных тренеров, химии и восьмиразового питания тогда не было). Сама Киммерия позиционируются автором между Англией и Скандинавией, это уже спустя тысячи лет после Конана киммерийцы будут мигрировать на юг, осядут возле Вилайта, который и станет отчасти Черным морем.

            Джейсон, для тех кто читал оригинал, разумеется, стоит куда ближе к Конану. Он выше, волосы черные, он куда ловчее Арнольда (который едва-едва лезет по веревке на башню, хотя в книгах запросто залазил и без нее). Упустили лишь глаза, почему не использовали контактные линзы, отказываюсь понимать.


            0
            0

            Бессмысленное нагромождение бреда, с когда-то знаменитыми актерами. Сюжет откровенно убог, это с каких пор к телепату приходит человек, с намерением его убить, и телепат этого не чувствует? Стоило ли мутить всю эту ахинею, если негр-таксист тупо убил в спину Куато, который как раз от таких "неожиданностей" застрахован своей телепатией? Шпионы - за гранью добра и зла. Будущего не видно абсолютно - унылое метро, три больших телевизора, полтора пластиковых дуболома и "типо Марс", это что ли 21 век??? Ах, да, "Арни!!!!! Я на этом фильме вырос!!! Из-за Арни в кочалку ходил!!!!! Лично мне по барабану кто там снялся, сколько раз он был Мистером Олимпия или мисс Плейбой. Сужу фильм по тому, что вижу, а вижу бред.


            0
            0

            Большего отстоя я наверно еще не видел. Бред на бреде сидит и бредом погоняет. Герои тупо сливаются, описания мира без смеха читать нельзя в принципе, 90% объема книги - ни о чем, занудное перечисление третьестепенных персонажей, их прозвищ, гербов и одежды. Сериал выглядит немного получше, если книга на -10 из 10, то сериал на единицу.


            0
            0

            Фильм на полраза. Унылый сюжет, примитивная подача материала, отсутствие причинно-следственных связей между событиями и сильно сдавший "чугунный Арни", ныне смахивающий на престарелого носорога (Слай старше его на год, а выглядит в три раза лучше, кто бы такое сказал 20 лет назад - не поверил бы). Даже самоиронии, которая была в Неудержимых, и на которой выехали обе части тут и близко нет. Итого - обычный трэшак с Арнольдом, которому место в 80-х, но не двухтысячных. "Возвращение героя" провалилось по полной.


            записей: 10.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            записей: 13.
            • 1
            Ашот Гогия
            Новичок
            • 19
            • 51
            • Дата регистрации
              12 Май. 2013 11:14
            • Последняя активность
              21 Июн. 2013 19:41
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя