Коллекции пользователя talking48

talking48 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 35.
            0
            1

            Сюжет фильма явно взяли из комедии "Тутси" 1982 года с Дастином Хоффманом, только в оригинале фильм смотрится интереснее и смешнее. Что касается "Бабушки..." - скучно и незамысловато, местами - просто глупо. Лучше не тратить время на просмотр.


            4
            1

            Фильм ни о чём. Примитивный юмор, "шутки" про то, как кто-то приклеил кого-то к унитазу клеем "Момент" и т.п. Складывается впечатление, что авторы хотели просто подзаработать на фанатах сериала, которые в любом случае понесут свои деньги в кинотеатры.


            0
            0

            До 8-й серии был более менее нормальный сериал, но серии 9 и 10 - просто бред в стиле "Новогоднего огонька": у героев скоро Новый год и сценаристы решили видимо написать комедийный сценарий! Дальше смотреть уже не интересно.

            Скрытый текст
            Чума расправляется с "бандой" при помощи банки консервированного горошка, находит все паспорта, похищенные карманниками за последнее время, всем потерпевшим возвращает загран.паспорта и отправляет их на курорт, а Шилова ("Табака") выпускают из тюряги за полчаса до Нового года. Просто так...


            1
            0

            До 8 сезона сериал ещё нравился. Сейчас он превращается в очередную мыльную оперу. Нужно было авторам заканчивать на 8-м сезоне. Теперь будем смотреть "В гостях у сказки". Шилов на пенсии, но работает "вне штата" Руководство наперебой предлагает ему всё новые и новые должности... Когда такое было? Кому нужен пенсионер, да ещё с такой репутацией, как у Шилова? И где в милиции (простите: полиции) вы видели сотрудников возраста Шилова? Там сейчас молодые свой бизнес делают, а Шилов - просто сказка (или мечта о хорошем и честном опере). К сожалению такого уже нет. Этот сериал нравился тем, что более-менее был приближен к реальности, а теперь он всё больше он напоминает "фантазии на тему". Лучше посмотрите сериал "Предатель". Там правды больше.


            0
            1

            Посмотрел, потому что "повёлся" на сравнение сериала с "Бригадой". Что получилось? Вероятно, если авторы хотели повторить успех "Бригады", то в результате у них вышла просто дешёвая пародия на вышеупомянутый сериал. Можно сравнивать с фильмом "Бригада - Наследник" - вот здесь действительно два "шедевра" очень похожи! Про "ляпы" и "нестыковки" - говорить нечего. Весь сериал ТОЛЬКО из них и состоит. Одним словом: муть голубая.

            Не тратьте время, лучше посмотрите оригинал "Бригады", а не эту дешёвую поделку!


            0
            0

            Самый худший фильм из "Заложниц". Дело даже не в "русской мафии", а в абсолютно слабом сценарии, который просто создан из штампов. Просмотр фильма - потерянное время.


            0
            0

            Отличный сериал! Без прикрас и без понтов типа "Мент в законе" или "Морские дьяволы". Показаны практически реальные будни ментов, ежедневная рутина. Художественный вымысел есть, но по минимуму (это всё-таки кино, а не документальный жанр). Авторам - огромная благодарность, Ждём продолжения.


            0
            0

            Ужасно нудный, растянутый до безобразия фильм. Янковскому - младшему не хватает таланта его отца. Работа оператора - просто ужас: постоянные, никому не нужные, крупные планы. Солнечные лучи в объектив камеры просто раздражает. В общем НЕ РЕКОМЕНДУЮ.


            0
            0

            Здесь Библией и не пахнет. Лучше не смотреть, потому что потом - противно. Голливудский мусор.


            0
            0

            Фильм с сериалом "Ментовские войны" не сравнить. Хуже во много раз. Очередной "боевичок" для НТВ. Не более 3 баллов из 5, и то - только из уважения к "Ментовским войнам". Шилов на мотоцикле и в майке - это лучше не смотреть, чтобы не портить впечатление от ставшего культовым сериала.


            0
            0

            Сериал на троечку. Во-первых: слишком растянули, можно было сократить до 4-5 серий. Во-вторых: всё очень надуманно и неправдоподобно: есть очень умный главный герой, и все остальные - просто лохи. И вот нам предлагают на это смотреть 12 серий. Лучшее название для сериала "В гостях у сказки" (и ограничение по возрасту: для детей до 16 лет), хотя, не исключено, что домохозяйкам сериал понравится. От меня не более 3 из 5.


            1
            1

            5+ ! Великолепный сериал для тех, кто помнит СССР. Смотрится на одном дыхании, не хочется расставаться с полюбившимися героями. Несмотря на то, фильм о мошенниках, ребята воспринимаются, как положительные герои. Обязательно в коллекцию!


            0
            0

            Завтра вечером (11.09.2013) по НТВ будет премьера фильма "Моя фамилия Шилов". Это пока и есть продолжение 7-й части "Ментовских войн". Надеюсь, что здесь "Моя фамилия..." тоже будет выложен. Приятного просмотра.


            1
            0

            Просто 5 из 5. Единственный сериал, который старается показать нашу "милицию - полицию" без розовых очков. Практически "реалити-шоу". Первая половина сериала несколько затянута, но ближе к концовке события начинают разворачиваться динамичнее. Всё - правда. Коррупция везде: милиция, полиция, ФСБ, министерство, служба собственной безопасности и т.д. Это наша "Russia", здесь мы живём. Сценарий написан бывшим сотрудником, написан со знанием дела.


            Дед 005

            4.96/10

            0
            0

            Не знаю: что так все набросились на фильм. Возможно из-за того, что не верно указан жанр. Это точно не комедия, а очередная красивая сказка о любви. Именно сказка. Не очень ровный сюжет, но в целом не плохой, красивый фильм. Твёрдая 4+


            0
            0

            Посмотрел первую серию,игра актёров довольно слабовато,и скажу что рядом не стоит с сериалом "Ментовские воины".
            Во-первых сериал с Шиловым называется "Ментовские войны", а не "воины". Разница есть. Во-вторых: нельзя по одному маленькому фрагменту судить о целом. В данном случае - Вы просмотрели лишь одну серию и сделали ничем не обоснованный вывод о сериале в целом. В-третьих - первые 8 серий "Ковбоев" действительно не самые лучшие (об этом я уже писал ранее). Но, начиная с 9-й серии, сериал действительно напоминает "Ментовские войны" и смотрится гораздо лучше.


            0
            0

            Фильм понравился. Основан на реальных событиях, наверное поэтому авторы постарались более правдоподобно изложить факты. Нет масштабных сцен с фантастическим погонями, перестрелками и 10-ти минутными побоищами. Просто фильм приблизили к реальной жизни. Смотреть интересно, от меня "4+"


            2
            1

            Добротный отечественный сериал о людях и судьбах в СССР. Да, возможно, в историческом плане не всё соответствует действительности, но это и не документальный жанр. В "Трёх мушкетёрах" Дюма - тоже много вымысла, но читают и восторгаются книгой до сих пор. Возможно, что сериал - это не шедевр, но людям, которые жили в 70-х годах будет интересно вспомнить и "прожить" с героями ещё раз эти годы. Фильм не для подростков и современной молодёжи - им просто будет не интересно, ведь это не "Трансформеры", спец.эффектов нет...


            0
            0

            Добавленные 8 серий 7-го сезона (17-24) не подвели! 5 баллов! Наверное это - единственный сериал, который хоть как-то старается быть приближенным к реальной жизни! с нетерпением ждём продолжения!


            3
            0

            Фильм для души. Для тех, кто помнит перестройку, кто вырос в СССР. Простой, добрый музыкальный фильм. Без пошлости и спец. эффектов...


            0
            0

            Для поклонников сериала рекомендую сериал "Ковбои" - там один из авторов сценария участвует в написании "Ментовских войн"... Иногда "Ковбои" напоминают "Ментовские войны"...


            0
            0

            Если посмотреть в корень, то увидим, что один из авторов сценария является одним из создателей "Ментовских войн". Это видно во всём, даже в построении сериала: несколько фильмов по 4 серии каждый (как в оригинале). Сериал "Ковбои" неплох, но можно смотреть только с 9-й серии, так как в 1-8 сериях Бойцов и его возлюбленная конкретно раздражают со своей неземной любовью. Бойцов - вообще ведёт себя как баба-истеричка. Но с 9-й серии сериал можно смотреть спокойно, и воспринимать его как продолжение "Ментовских войн". 4 балла из 5. (И 1 балл снял из-за первых 8 серий).


            1
            0

            Довольно неплохо, смотрится легко, ждёшь продолжения. Надеюсь на 2-й сезон!


            0
            0

            Классный сериал, хотя некоторые серии мягко говоря "не очень". Но в целом - неплохо, местами можно посмеяться от души. Егор - красавец! Ждём 3-й сезон!


            записей: 35.
            записей: 36.
            Оценка 1 из 10

            Кухня. Последняя битва

            5,8/10

            Оценка 10 из 10

            Тихий Дон

            7,3/10

            Оценка 1 из 10

            Самый лучший день

            6,0/10

            Оценка 2 из 10

            Дело чести

            7,0/10

            Оценка 2 из 10

            Профессионал

            7,3/10

            Оценка 2 из 10

            Умельцы

            5,6/10

            Оценка 2 из 10

            Чужой среди своих

            6,6/10

            Оценка 8 из 10

            Палач

            8,4/10

            Оценка 2 из 10

            Заложница 3

            Taken 3

            7,9/10

            Оценка 10 из 10

            Чужой

            7,3/10

            Оценка 10 из 10

            Розыск

            7,0/10

            Оценка 2 из 10

            Чудотворец

            6,3/10

            Оценка 2 из 10

            Ной

            Noah

            7,0/10

            Оценка 10 из 10

            Цой: "Кино"

            7,6/10

            Оценка 10 из 10

            Странствия Синдбада

            7,0/10

            Оценка 4 из 10

            Моя фамилия Шилов

            6,4/10

            Оценка 10 из 10

            Шулер

            8,0/10

            Оценка 10 из 10

            Предатель

            7,7/10

            Оценка 10 из 10

            Дед 005

            5,0/10

            Оценка 10 из 10

            Мерзлая земля

            The Frozen Ground

            8,0/10

            записей: 36.
            talking48
            Новичок
            • 35
            • 32
            • Дата регистрации
              05 Май. 2013 09:34
            • Последняя активность
              17 Сен. 2017 06:31
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя