Коллекции пользователя Sty_378

Sty_378 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            2
            0

            Не ну надо же перевести Элементалей как Элементарно...


            2
            2

            Смотрелось нескучно. Но по итогу пресное послевкусие, лично мне запомнилось только впечатление от качества цифрового молодого Форда, сделано было очень качественно, дипфейк выше всяких похвал, чувствуется прям прорыв киноиндустрии в этом плане. Но в отличие от классики, сам фильм пересматривать врядли захочется.


            3
            0

            Читаю описание, очень похоже на сюжет Метро ))


            1
            1

            ZOYBERG пишет:
            Честно, досмотреть не смог, нудятина какая-то, совсем не зацепил.

            редкий адекватный человек, как рад что такие еще остались, респект тебе


            2
            3

            На самом деле как страшно что данная унылая туфтеть так нравится народу. Просто жесть что творится с миром. Рейтинг imdb более 8, кинопоиск 7.5, люди вы что?? Для этого даже 0 мало, всем просматривающим надо по окончанию выплачивать компенсацию. Читаю отзывы и в шоке конечно. "Необходимо посмотреть", "Шедевр" и т.п. Вот реально, называется сфотографируй г**но, поставь в рамку и поставь в музее и 90% будут ходить и восхищаться какое искусство. Ну давайте, минусуйте блин, знатоки искусства


            9
            2

            Итак досмотрев 4 часть и осознав огромнейшее количество очередных нелепиц,
            попытался понять почему же я смотрю всю эту муть. И понял что наверное по инерции и потому что нравится Киану Ривз еще со времен На гребне волны и Адвоката дьявола. Первый Джон
            Уик еще понятно, есть какое-то животное наслаждение местью, когда негодяям воздается за убитую собачку, но вот в четвертой части такого уже ничего нет. Только одни вопросы.

            Осторожно - спойлер!

            Зачем мечи, когда есть пистолеты? Зачем пистолеты, когда можно запустить газ и спокойно замочить? Вот э факинг фак уиз файтинг со слепым мэном? Что это реально за комиксы блин?
            Очень надеюсь что не будут позориться и закончат на этом


            21
            11

            Досмотрел первый сезон. Как человек который играл в игру на ПС4 еще как она вышла, понастольгировал, сериал многое дополнил, расставил на места, в целом зашел, было именно больше интересно и красиво, чем как-то захватывающе. Вообще сложно представить чтоб он понравился человеку, который не играл в игру- на самом деле много нудятины (диалогов и отрывков), 3 серия вообще молчу.


            0
            0

            Астронавт пишет:
            Астронавт пишет:
            Книга увлекательнее. События в книге лучше продуманы и логичнее выглядят. Ну и артистка "Карла" не соответствует хвалебному описанию в книге.
            Кстати недавно увидел в сети фото автора, фото Карлы и фото Прабакера! Карла . конечно , соответствует описанию в книге: она прекрасна! в отличие от сериала...

            Кстати вообще говоря сам писатель сознавался что прообразом Карлы в основном являлась его жена, но все равно нечто собирательное с разных девушек. А по поводу прекрасности на самом деле в книге была чуть ли не Анджелина Джоли, в сериале обычная среднесимпатичная без изюминки женщина, а жена у автора в реале, скажем так, ну на очень большого любителя


            0
            0

            Всем кому так-себе зашло советую почитать книгу, хотя бы первые 20 страниц чтоб примерно понять разницу - читается на одном дыхании, очень легко. А кино совершенно не отражает глубину повествования, обычаи, драматизм. Пропущено очень много деталей, как там в трущобах одним ведром моются по сто раз и т.д. и т.п., что происходит с виновниками дтп местными, про самосуды, вот по книге и правда можно хоть немного ознакомиться с чем-то, по фильму ну совершенно нет. А после книги смотреть вполне интересно, но это все равно что, скажем, читать книжки про Гарри Поттера и смотреть кино - совершенно разные сущности и впечатления.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Вонка

            Wonka

            5,9/10

            записей: 2.
            • 1
            Sty_378
            Новичок
            • 16
            • 6
            • Дата регистрации
              28 Апр. 2013 11:24
            • Последняя активность
              12 Фев. 2024 21:27
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя