Коллекции пользователя Dr.GonZo

Dr.GonZo : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            Чушь! Очередная голливудская чушь про экзорцизм, ничем не отличающаяся от остальной бредятины из этого жанра. Ну, пожалуй, лишь тем, что здесь ещё и юриспруденцию подключили. А я, наивный, поначитался здесь восторженных отзывов...
            Да, и ещё, подскажите пожалуйста, что в этом фильме может напугать? Я вроде и подготовился соответствующе: ночь, дома один, свет погашен... В общем бойся, сколько влезет. Но, увы и ах. И если первую половину фильма, я упорно ждал и надеялся, то в течении второй, уже просто боролся со сном. Согласен, Эмили конечно не красавица, но не настолько же, чтобы... А рожицы так и вообще забавные корчила!) Я даже один скриншот сделал, жаль только нельзя его сюда вставить. В общем - да простят меня поклонники жанра - не впечатлило вообще.


            0
            0

            Если уж оно и так, то утрирую не я. А мои, покойные, бабушка и мать. И все, перечисленные мною примеры, я почерпнул лишь из их рассказов. Так уж довелось, что их соседом по коммуналке, реально был НКВДшник. Ещё, конечно, можно обвинить в утрирование Солженицина, но лично я не стал бы этого делать.
            А что касается извинений, так тут я с вами абсолютно согласен. Я считаю, что мы вообще извиняться за это не должны. Не перед кем. Не перед одной из наций. А особенно перед США. Здесь я согласен с DavidKopperfild - у них самих, в истории, грязи не меньше. Да такой, что волосы дыбом встают.


            0
            0

            Честно говоря, читая отрицательные комментарии об этом фильме, мне становится интересно, что же сейчас преподают в школах? Вы видите радужные плакаты тех времён, где лучезарно улыбаются женщины и дети, но не видите, что эти улыбки исходят из под дула автомата, уставленного им в спину. Вы видите взгляд, направленный в светлое будущее, но не видите, что он смотрит сквозь колючую проволоку Гулага.
            Говорите много штампов и стереотипов? Скажите, а ваши бабушки и дедушки не рассказывали вам про эти "штампы и стереотипы"? Про то, как боялись даже выглянуть в коридор коммуналки, когда по нему проходил сосед НКВДшник? Про то, как даже дети, не осмеливались смотреть в его сторону? Про то, как, когда забирали соседнюю семью, никто даже пискнуть не осмеливался, а не то чтобы выйти и попытаться заступиться.
            Я патриот своей страны. И доказал это, когда отказался мигрировать в США, хотя имел реальную возможность. Отказался потому, что люблю свою страну. Но я готов признать, что и у нас в истории были чёрные времена. Вернее красные. То ли от цвета партии, то ли от крови...
            Но не наша в этом вина. Если Монстр у власти затравливает людей как диких собак, то не мудрено, что люди в них и превращаются. И каждый пытается загрызть другого, лишь бы выжить самому и спасти своих близких.
            Заслуги Сталина перед страной действительно не измеримы! Мы не можем этого не признавать. Но так же, как и неизмерим весь ужас тех времён, устроенный им же.
            А фильм, на мой взгляд, хороший. Мне понравился.
            P.S. -Милый, скажи, а кого ты больше любишь - меня или товарища Сталина?
            -Глупенькая моя, -прижимает её к себе. Ну конечно же товарища Сталина.


            0
            0

            Это что, правда Коэн снял???


            0
            0

            Какая чушь!!! Просто жесть! Нет, я конечно догадывался, что эти Гримм что-то не договаривают... Но не настолько же!!! Один только Нео-Гензель чего стоит. Но одно в этом фильме порадовало - Валуев с добрыми глазами. Это зачёт.


            1
            0

            Ба-Бах!!! Просто взрыв!!! До сих пор собираю ошмётки своей души и мозгов! Я и сам когда-то был панком. И знаете, что я вам скажу - PUNK NOT DEAD!!! Панк в душе никогда не умрёт! Панки ХОЙ!!!

            P.S. Если кто не видел, советую посмотреть наш фильм "Я". Про Ялтинских панков. Я сам с Ялты. И я их всех знал... Это грустно.


            0
            0

            Не интересно. Всё, что могу сказать. Извините за краткость.


            0
            0

            Хотел глянуть, но почитав коменты ... Раз уж "Сумерки" интересней ............................................................... Опа, извините, меня просто от одной этой мысли, судорога схватила. А насчёт Воннегута, так его экранизации есть. Даже "Бойня номер пять", правда за 72 год, но всё же. А вот экранизаций Желязны поменьше будет. Одна лишь "Долина проклятий" 77 года, и новелка в "Сумеречной зоне", где-то тех же годов. Хотя, я где-то читал, что в своё время он продал права на экранизацию всех книг из серии "Амбера" и "Князь света". Но, увы и ах, эти шедевры так и не взглянули на нас с экранов.


            0
            0

            Чё-ё-ёрт, хочу кексик!


            0
            0

            Модераторы sorry, не заметил, что здесь саундтрек выложен. Каюсь, блин, грешен... )))


            0
            0

            Блин, комикс какой то. На каких, нахрен, реальных событиях?! Здесь из реальных событий, наверное, только сам Микки Коэн. Да, не спорю, смотрится бодренько. Сам посмотрел не без удовольствия. Но чушь полнейшая! И с атмосферой, на мой взгляд, перемудрили. Лично я считаю, что "Секреты Лос-Анджелеса" и "Багси", гораздо лучше передают атмосферу тех времён.
            Да, кстати, а "Неприкасаемые" никто не смотрел? )))


            0
            0

            Чёрт побери, отличный фильм! И дело вовсе не в мерзости, крови, скальпах... Просто мир глазами маньяка - это круто. Особенно понравилась сцена в кафе, когда ему казалось, что на него все смотрят. А если кто-то ожидал очередного "Крик" или "Пятница-13"... Что ж, увы и ах - облом.
            От меня 5.
            P.S. А саундтрек в фильме просто атас. Я уже качнул. В машине - просто супер.

            Редактировано модератором!


            0
            0

            Чёрт бы меня побрал! Да это же гениальный отпрыск нашего генитального кинематогрофа! Это лучшее, что я видел ,после "Поколения П", за последние 10 лет... ну, или хрен знает за сколько. Крайне тонкая сатира и невероятно отточенный стёб, затронувший "грешки" как нашего, так и более старшего поколений. И именно это, как мне кажется, особенно ярко показано во всеми упомянутой, четвёртой истории. На мой взгляд, акцент в ней поставлен не на поверхностных познаниях, бедной девочкой, истории ВОВ, "комунясов" и прочего в Российско-Советской эпохе, а именно на зацикленности на этом её великовозрастного партнёра. Короче -"Мы в восхищении!"

            P.S. Для модераторов: Хрен - небольшой род многолетних травянистых растений семейства Капустные. Ну это я так, на всякий случай. )))


            записей: 13.
            • 1
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Номер 44

            Child 44

            6,0/10

            Оценка 10 из 10

            Тит - правитель Рима

            Titus

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Вундеркинды

            The Prodigies

            5,8/10

            Оценка 10 из 10

            Маньяк

            Maniac

            5,9/10

            Оценка 10 из 10

            Крутые кексы

            High School

            7,2/10

            Оценка 10 из 10

            Рассказы

            8,0/10

            записей: 8.
            • 1
            Dr.GonZo
            Новичок
            • 19
            • 28
            • Дата регистрации
              06 Апр. 2013 18:18
            • Последняя активность
              07 Сен. 2015 19:46
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя