Коллекции пользователя loozly

loozly : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 18.
            • 1
            0
            0

            Спасибо за отрицательные отзывы о фильме! Восхитительно! Поэтому фильм мне понравился. Минусы были,но не все фильмы идеальны. Продолжайте ругать фильмы и далее.


            1
            0

            Гениальный фильм. Старые фильмы с Аль Пачино просто на загляденье! Не то,что новые. Рекомендую данный фильм к просмотру!


            0
            0

            Роберт Де Ниро гениальный актер,но увы,его лучшие фильмы в прошлом: крестный отец и однажды в Америке. Последние фильмы не впечаляют. Надеюсь,что данный фильм будет интересен.


            0
            0

            MetallBall ,понятен всем имеется ввиду широкой аудитории. Есть фильмы которые любят много людей и смотрят не один раз. Есть фильмы из категории : не для всех. К данной категории я отношу данный фильм. Вот и все. Но это лично моё мнение: к сожалению комедии стали намного слабее,чем раньше. Кроме всего прочего лично для меня есть одна простая вещь: когда современный фильм хвалят ,то желание смотреть отпадает. Я много раз обжигался почитав отзывы зрителей. когда же фильм ругали неважно какой жанр ,то фильм оказывался ничего. а абевегедйки пример неудачный,дружок: её смотрели и смотрят дети разных поколений,а букварь это пособие для учебы чтению и увы ты меня не убедил, а обидеть не обидел.


            0
            0

            Не знаю,что отпад,но судя по тому,что рассказывали о фильме на канале Евроньюз не впечатлило. Давно уже не приходилось смотреть хорошие фильмы с Сандрой Буллок. Обожаю комедии,но не через чур нелепые и несмешные. Возможно я ошибаюсь,но у меня сложилось впечатление,что российский зритель стал любить смотреть либо фильмы заумные либо занудные,рейтинг которых слишком завышен на кинопоиске и на мой вкус им рейтинг 3-4 балла - не выше. Поясню : на мой вкус фильм должен быть понятен всем ,а не лишь отдельной группе зрителей. Ведь с моей точки зрения фильм для развлечения,а книги для познания. и по данному фильму: в чем прикол американских режиссеров мне непонятно: полная и непривлекательная женщина и немолодая Сандра становятся крутыми детективами?. (Кстати у меня такое ощущение что на Heat фильм явно не потянет(даже на пародию),если кто смотрел фильм 1995 года. )Лично я его смотреть не стану. В любом случае всем остальным приятного просмотра в кинотеатре либо в сети.


            0
            0

            Смотрел фильм пару месяце в компании знакомых . Ничего не понятно. Все мелькает и показалось,что сцены не до конца сняты. Все как то урезанно показалось. Пересмотрю пожалуй .... возможно изменю мнение.Когда ничто не отвлекает оно лучше воспринимается. Вам тоже рекомендую смотреть фильм в одиночестве. Тогда можно написать адекватный отзыв.


            1
            1

            На дня сподобилось мне посмотреть сие творение. Красная Шапочка с элементами ужасов и эротики. Съемки фильма понравились . Иные современные фильмы сняты дрожащими руками операторов. Сцены брутала смотрелись неплохо. За это 5+ ,но сюжет бесил до невозможности. Похоже автор фильма снимал это кино для дев -фанаток либо для феминисток. Героиня и её бабушка были по моему мнению явным изъяном этого творения. Концовка фильма просто убила! Вывод: съемки и волки великолепны,а остальное просто Чепуха.


            0
            0

            С третьего раза все же набрался терпения и досмотрел фильм до конца. Благо спасибо сайту есть двд 5. Вообщем тут пишут абсолютно точно: книга и фильм разные вещи. Поэтому я смотрел именно фильм без оглядки на книгу. Понял я мало что. Все мелькало перед глазами. Спасибо оператору. Не знаю , за что так все хвалят съемки. Может на большом экране кинотеатра это и смотрелось. Театральная версия Хоббита хуже первой части Властелина Колец. Вполне возможно мое впечатление о фильме изменит полная версия серии ,которая по имеющийся у меня информации выйдет в конце этого года ибо в этой версии действия мало и все сумбурно слишком. Чувствуется, что сцены были сокращены.


            0
            0

            Тут спрашивают зачем старые актеры снимаются? я думаю,что деньги в наше время пока ещё никто не отменял,да и ещё актеру сидеть дома это хуже всего. Крыша едет. Другое дело ,что фильмы слабоватые,но это полагаю сценарист так сценарий написал,что потом людям не нравится . Такое впечатление,что сценарии пишут люди эти нарочно,чтобы потом гнали на актера.а не на него. Обидно.


            0
            0

            vitkovalev ,положительные отзывы не всегда соответствуют реальному положению вещей.
            равно как и отрицательные.


            0
            0

            vitkovalev ,faststing вы сами ограниченные и некомпетентные ни в чем. просто любите показаться перед другими,а это неумно. уважайте и другие мнения пусть они не совпадают с вашими. а фильм разочаровал. Хуже Властелина колец. Орки неубиваемые и гномы без Гендальфа ничего сделать не могут. А Троли тоже сильнее гномов почему-то хотя в рассказах одного из гостей Бильбо гнома Баллена(кстати его убьют в фильме властелин колец.) гномы просто героически сражаются против орков


            0
            0

            Лично мне фильм понравился. Смотрел ни один раз.Если фильм смотрю не один раз,то для меня он снят хорошо. Шизофренический синдром показан мастерски.


            0
            0

            Чёрная мамба ,однозначно. причин может быть множество,но факт действительно состоит в том,что он справился с ролью,а остальные нет и возможно потому что сценарий был такой.


            0
            0

            Чёрная мамба ,возможно ты и правильно думаешь. но мне кажется,что Джекки Чан за свою жизнь заработал немало. Такое впечатление,уважаемый,что у него нет фантазии. Лучше бы Боевик снял в стиле пьяного мастера. Из его современных фильмов только ЧАС 3 пик неплохо получился,а другие фильмы как-то неочень на мой вкус


            0
            0

            Фильм этот намного слабее по сравнению с первыми частями. Удивляюсь,как Джекки Чан смог снять такой бредовый фильм.


            0
            0

            Первые части ещё можно было осилить,но остальное полный бред. Актриса без Эмоций аки Бастен Киттон. Остальные просто смазливые пареньки,которые ссорятся вокруг неё,а ей все равно. фильм для девушек 15 лет ,которые с мышлением как у пендосок


            0
            0

            Тут пишут необычное кино? Чем?-наверное тем что оно ни о чем. какие-то разговоры и никакого действия-криминала:убийств и т.д. Сценариста на кол однозначно! Те,кто восхищается этим фильмом наверное поклонники фильмов Киры Муратовой и Михалкова-таких же длинных и нудных.


            0
            0

            Оченб слабый фильм.Еговозможно было осилить и 30 часа,но мне удалось осилить 1час:30 минут . Серия ни о чем! Красивые съемки? Вы что наглотались грибов? а может нахавались трипов? Мелькание весь фильм. Дракона вообще не видно было. Мелькал в начале фильма ито урывками. Весь фильм одни хождения и разговоры. Орки оказывается до Вастелина колец были неубиваемые вообще. Разве только Эльфы могли их убить. Гномы вообще лошки. Разве Гендальф -Пендальф -красавчег! Волшебник леса -какой-то идиот-алкаш и смахивает на пациента дурки! Бильбо трусиливое существо,но это трусливое существо иной раз выглядело смелее гномов,которые до истории с драконом как-то могли убивать Орков,но потом что-то утратили такую способность до Властелина колец конечно же и то походу останется только один-Гримли. Посмотрю вторую часть с надеждой,что какой-то движняк будет. Первая часть это переснятая первая часть Властелина колец,но по слабее и она о Бильбо Сумкине

            Редактировано модератором!


            записей: 18.
            • 1
            loozly
            Новичок
            • 21
            • 35
            • Дата регистрации
              16 Мар. 2013 06:01
            • Последняя активность
              22 Июл. 2013 19:49
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя