Коллекции пользователя 180120

180120 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 64.
            2
            0

            Стареньки сюжетик из мирового и советского кино, и ничего шедеврального из него не получалось. Сие творение тому пример наглядный. Можно пройти мимо и не пожалеть.


            0
            0

            Фильм однозначно неоднозначный, сначала отталкивает, потом втягиваешься. Немного мелодрама, чуть боевик, ну и триллер конечно.


            3
            0

            kleomatrix пишет:
            180120 пишет:
            например моя будущая сноха отстала от моего сына с бриллиантом на помолвку, а он с машиной понял систему и купил "с рук"


            Наш макдак, например - самый безопасный общепит на русском юге (ну, это не из Адама, конечно, просто к теме подходит).


            "макдак" и "безопастный" это слова антонимы.


            0
            0

            Ребята. ну киноха явно не хуже чем "шаг вперёд" хотя явно видно что проплачено для воспитания в людях стадного инстинкта. От обосравшегося от испуга депутата до солдат которые лупят всех без разбора, а народ как бараны прёт потом на них за "козлом" и его снова лупят. И никого это не удивляет,(даже тот же самый народ который в зале) ведь стрелять и лупить рядовых граждан это любимое развлечение нашей родной армии, полиции и т.п.


            0
            1

            За 14 лет рядом с Ахмедом I Кёсем родила ему 13 детей.
            Это как она так смогла? Наверно настоящая "идеальная жена - всю жизнь в бигуди, халате и беременная"!!!


            1
            0

            Фильмец и в правду слабоват. Путина приплели зачем-то. Хотя актёрский состав вроде бы и хороший и играют талантливо, а не зацепило. Не смешно, не весело, не иронично.


            0
            0

            Sobakolub пишет: "
            -INDEX ERROR-
            Именно об этом я и говорил.Крайне глупое и недальновидное решение было запускать этих ССовских маньяков.Оно и удивляет,ведь не с бухты барахты напали хлопцы немецкие,готовились долго и стратегию разрабатывали,должны были понимать к какому подъёму населения приведут устраиваемые этими частями зверства.
            -INDEX ERROR-
            "
            В начале войска СС формировались исключительно из членов национал-социалистической партии Германии "истинно арийской крови" (ходят сплетни, что в них затесалась сотня прибалтов, но это не более чем слухи), представляли они собой нечто вроде "королевской (императорской, президентской "ненужное вычеркнуть") гвардии". Воевать в Африку их не посылали за ненадобностью, там полевых дивизий полиции хватало, А потому им была отведена роль охранителей Европы. Ну вот постреляли маршевики день во Франции, другой в Польше, третий в Чешии и потопали к Союзу. Дальше всё в руках СС,- вино на бульварах Парижа и санатории в Карловых Варах и Слынчев Бряге. Но вот они одетые в форму от Hugo Boss вступают на Советскую территорию и начинается творится непонятное, с одной стороны местное население не оказывает никакого сопротивления, создаются колхозы, работают заводы и фабрики, где все трудятся получая зарплату в Рейхсмарках, а с другой стороны начинается поджигательство, вредительство, происходят диверсии, даже нападения и убийства солдат и офицеров. Немецкое командование в шоке!!! Им бедным даже невдомек, что это просто Советское правительство шлёт комсомольцев-добровольцев под видом мирных граждан для всего этого, отлично понимая, что педантичные немцы начнут в отместку карательные операции, (благо засветились они уже с этим в Европе), что несомненно вызовет справедливое возмущение простого народа и приведет к росту партизанского движения. В начале оккупации в партизанах сидели тока евреи и коммунисты горкомовские (частенько 2 в 1), а после погромов потянулись беженцы-погорельцы и прочий обиженный люд. Возможно ли было немцам не отвечать на ком.провокации? Наверное нет, они народ военный, а любой служивший знает, что армейский закон гласит: "из-за одного чудака вся рота вместо отбоя круги по плацу нарезает"! Так, что несомненная победа советской тактики и стратегии на лицо!


            0
            0

            Sobakolub пишет:
            Бабушка рассказывала , если бы немцы не были жестоки с мирным населением , то они войну могли и выиграть...
            В точку!До сих пор остаётся по сути загадкой на кой надо было запускать отмороженные войска СС которые своей запредельной жестокостью сами по сути родили то же партизанское движение и мобилизовали чуть ли не весь народ.Ведь пока эти черти не начали жечь людей живьём целыми сёлами то действительно простых немецких солдат во многих местах встречали как освободителей,а если и нет то как минимум не оказывали вооруженного сопротивления(естественно я имею ввиду гражданское население а не военнослужащих).Тут конечно можно на вскидку накидать пару интересных теорий на этот счёт,но да ну на фиг,народ в большинстве своём об этом пока что думать не готов.

            Сам не воевал и в то время не жил, но в студенческие 80-е годы много ездил по станицам и хуторам в этнические экспедиции. Приходилось много общаться, а точнее слушать и записывать, пожилых уже тогда людей прошедших оккупацию. В основной массе люди действительно относились к простым немецким солдатам нейтрально, а вот румынов-крохоборов очень не любили. Казаки ведь вояки по крови, как и немцы, а румыны - шмоточники-мародёры. Насчет дивизий СС могу сказать одно, это фанатики больные на всю голову были и методы у них естественно были такие же. Большевики-революционеры не меньше народу в "святые мученики" отправили. Один Гайдар пока в 17 лет командовал полком больше 1000 своих же красноармейцев расстрелял и зарубил, за что и был смещен решением Реввоенсовета с формулировкой "за жестокость". А сколько таких "гайдаров"-фанатиков тогда было? А у каждого из убитых Гайдаром были родители, братья, жены, дети - вот они то и встретили простого немецкого солдата как просто человека, а когда ССовцы зверствовать начали, тогда и партизаны пошли.


            1
            0

            Сергей Q пишет:
            Сериал конечно норм, но есть достаточно ляпов, что бы начать снимать об этом сериал... например -В России все знают об этот, и даже более.. наглядный пример что эти амеры уж вообще без мозгов

            В России съёмки такого сериала не возможны ввиду того, что... "мы впереди планеты всей" и "у нас всё самое, самое лучшее". А посему скажем сенькью Адаму Коноверу за его столь важную роль, после просмотра например моя будущая сноха отстала от моего сына с бриллиантом на помолвку, а он с машиной понял систему и купил "с рук"


            0
            0

            Твёрдая 5 если по десятибалльной шкале.


            1
            0

            Фильм понравился, немного гротескность, но правдиво показаны представители "чистокровной европейской нации", выродившейся в инцестных браках и зачатые с похмела от шотландской сивухи. Пробавляющиеся каннибализмом дебиловатые полумальчики-полудевочки. И вот на такое нам предлагают ровняться? На этот "Цвет мирового генофонда", грустно ей Богу. А фильму заслуженная 10/10


            0
            0

            Manabozo пишет:
            Реинкарнация "Лохматого папы", вышедшего на экран 10 лет назад.

            И к тому же незаслуженно забытого, не много хороших фильмов подобной тематики попадает в прокат. Спасибо, что напомнили этот прекрасный добрый фильм!


            0
            0

            Фильм для приятного семейного просмотра в кругу родных и близких, тех кто любит животных, ну а если нет, то о чём тогда спорить. На статуэтку конечно не тянет, но своего зрителя найдёт однозначно! Приятного всем просмотра


            0
            0

            Лёгкая, приятная на разочек комедия для совместного просмотра, без морали и смысла.


            0
            0

            xas36 пишет:
            для 2004 года - полнейший отстой(это скорее 1984(и то тогда любые фильмы лучше были)) , про ниндзя можно было получше снять , артистку можно было другую взять-не эту ушастую обезьянку

            Год кинопремьеры: 2002.


            0
            0

            vkon пишет:
            Постепенно, вместо того, чтобы поржать над гиковскими приколами, сериал начинает реально бесить
            Осторожно - спойлер!
            - беременная Бернадет, рыгающая Эмми и пляшущий в трусах Леонард, пожалуй, уже перебор
            . Непонятно, как они собираются это еще почти 3 сезона снимать. Вместо теории большого взрыва начинает получаться какой-то универ при общаге

            Бывает девушки выходя замуж беременеют, рыгают, парни одевают трусы. Такая вот она жизнь!


            0
            0

            FISH1 пишет:
            не знаю что нашли в сериале - обычный американский бред согласен - обязательно афроамериканец -обязательно израилеамериканец - сказка о американской дружбе народов - чтото мне эта коммуналка напоминает

            Сериал далеко не типичный для "Американского кинематографа". Нет афроамериканцев и гомосексуалов среди главных героев. И даже в университете нет ни одного, что с их помешательством на толерантности (у них даже Партоса и половину населения Парижа "чернокожие" актёры играет в "Мушкетёрах") весьма необычно. Поэтому видимо он так и популярен в мире.


            0
            0

            Shad Tkhom пишет:
            180120 пишет:
            FISH1 пишет:
            не знаю что нашли в сериале - обычный американский бред согласен - обязательно афроамериканец -обязательно израилеамериканец - сказка о американской дружбе народов - чтото мне эта коммуналка напоминает

            Простите а афроамериканец то где?


            В начале. Он мелькнул в серии в которой Леонард рассказывал о своём знакомстве с Шелдоном. Афроамериканец жил в той квартире в которую потом заселилась Пенни.

            Ах, это про того полицейского-транса которому из 10 сезонах целых 10 секунд уделили. Несомненно "главный персонаж" сериала.


            1
            1

            На мой вкус - немного туповато, да и сочетание рисованного мульта с реальными съёмками слабовато смотрится.


            0
            0

            FISH1 пишет:
            не знаю что нашли в сериале - обычный американский бред согласен - обязательно афроамериканец -обязательно израилеамериканец - сказка о американской дружбе народов - чтото мне эта коммуналка напоминает

            Простите а афроамериканец то где?


            0
            0

            Смысл фильма для меня вместился во фразе: "Весь мир - бардак, все бабы -бл@ди, все мужики - козлы!" Это в России ни кого не удивит. Смотрибельно на раз.


            0
            0

            Вроде как бы из Де Сада сюжетик?


            1
            0

            Кого не устраивают реквизит и декорации пусть смотрит документальные фильмы. А мне понравился этот!


            0
            0

            Господа и дамы, не стоит ломать копья! Посмотрите весь сериал Под ливнем пуль честное слово смотрится!


            записей: 64.
            записей: 33.
            Оценка 1 из 10

            Макс Стил

            Max Steel

            4,7/10

            Оценка 1 из 10

            Плохой Санта

            Bad Santa

            8,7/10

            Оценка 6 из 10

            Догонялки

            Unsullied

            4,2/10

            Оценка 7 из 10

            Ван Хельсинг

            Van Helsing

            6,7/10

            Оценка 10 из 10

            В тихом омуте

            Ma Loute

            4,3/10

            Оценка 6 из 10

            Лохматый папа

            The Shaggy Dog

            5,9/10

            Оценка 7 из 10

            Девять жизней

            Nine Lives

            7,7/10

            Оценка 6 из 10

            Полный расколбас

            Sausage Party

            5,7/10

            Оценка 8 из 10

            Под ливнем пуль

            6,3/10

            Оценка 4 из 10

            Крутые меры

            Bastille Day

            7,7/10

            Оценка 1 из 10

            Богатырша

            3,2/10

            Оценка 8 из 10

            Стажер

            The Intern

            8,4/10

            Оценка 6 из 10

            Врата тьмы

            Pay the Ghost

            6,4/10

            записей: 33.
            180120
            Новичок
            • 42
            • 40
            • Дата регистрации
              22 Фев. 2013 03:30
            • Последняя активность
              31 Окт. 2018 21:37
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя