Коллекции пользователя JIecHuk84

JIecHuk84 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 25.
            1
            3

            Молодцы авторы,придумали что-то новенькое.Одна из лучших частей.Фильм все время держит в напряжении.


            0
            2

            Если убрать все нестыковки,которые писали ниже,то вполне смотрительный боевик с намеком на вторую часть.Ну и поговорка:"Жадность фраера сгубила",как никогда подходит к героем этого фильма.


            1
            3

            Супер Отличный триллер,который держит в напряжении до самого конца.Финал не разочаровал.


            0
            0

            3 балла из 5-ти.Задумка хорошая,исполнение и концовка понравились.Единственное что не понравилось много времени уделяют не сюжетной линии,а переживанию героев.Это отвлекало от сериала и иногда хотелось выключить его.Еще хорошо что все поместило в 6 серий.Ну и логическое завершение сериала без продолжения.


            1
            0

            Ничего хорошего от этого фильма не ждал,но мои ожидания не оправдались.Это один из немногих приличных ужастиков в этом году.Смотреть естессна лучше в темноте


            0
            0

            Почитав отличные отзывы хотел посмотреть этот фильм.Глянул трейлер...оказывается я его уже смотрел пару месяцев назад.Сейчас даже сюжет не могу вспомнить.В общем посмотреть и забыть.


            0
            0

            Лучше курнуть один-два раза в неделю,чем бухать.Отличное средство чтоб расслабиться и побыть на волне своих философских тем.


            0
            0

            Та как-то все равно что малобюджетное кино.В коллекцию себе я этот кинчик возьму.Подписываюсь под тремя комментариями ниже моего коммента.


            0
            0

            Однозначно в коллекцию.Давно я так не стремался.Пощекотал себе нервишки перед сном,что даже покурить стрёмно выйти.Вот за такие ощущения я и люблю ужастики.


            1
            0

            Даже сложно представить что этому есть место в реальности.Лучше такое увидеть только в фильме.Из последних фильмов про каннибалов этот понравился больше.И у героинь сиськи впоряде


            0
            0

            Согласен с последними отзывами.Фильм с малым бюджетом,но смотрится на УРА.Такой сюжет замутить...песня просто.


            0
            0

            Отличный ужастик.Тут тебе и дети-призраки,и монстры выскакивающие в темноте.Гроза,дождь,все в лучших жанрах ужасов.Тупняка главных героев я тоже не заметил.


            0
            0

            Вот такие фильмы я люблю смотреть в одиночку,в темноте и перед сном.Потом ссыкотно по квартире ходить,мультики всякие накручиваешь в голове и от каждой тени шарахаешься


            0
            0

            Растянули сериал.Можно было и в серий 8-10 уложиться.Сначала было интересно,а к середине сезона как-то скучновато стало.Зато концовка понравилась.Не люблю,когда прям всё-всё хэппи-эндом заканчивается.
            А то что сериал закрыли,может и к лучшему.Не думаю что что-то путное вышло бы.


            0
            0

            Добавлю-ка я ложку меда в бочку с дегтем.Многим фильм не понравился,но я обратного мнения.Может повлияла атмосфера в кинотеатре,а может просто отличное настроение было.На некоторых моментах смеялся до слез.В целом хорошая комедия,хоть концовка и была предсказуемая.


            0
            0

            А мне понравился.До конца было интересно,что же все-таки случится с этой девкой.И концовкой доволен.Сама виновата в том что случилось.Надо было в больничку ложиться,а не бегать весь фильм и свои проблемы решать.


            0
            0

            hqСредненькая комедия.Может из-за того что непривычно видеть как играют интеллигентов Лобанов,Батрутдинов и Колян.Шуток было много,но так чтоб от смеха заливаться-не было.Елки-3 и ЛвБГ-3 мне намного больше понравились.


            1
            0

            Люблю такие фильм,в которых сюжет закручен так,что по ходу фильма не понимаешь что происходит.А в конце все по полочкам разложено.


            0
            0

            Отличный одноразовый триллер. А одноразовый,потому что зная концовку второй раз смотреть уже не интересно.Так что вэлкам к просмотру


            0
            0

            Это,наверное,самый бредовый трешак,который когда-либо видел.Глупые убийства средь бела дня мужиков и баб,а копов и близко нет.Не логический ход действий по ходу всего фильма.От меня 2\10


            Дура

            7.85/10

            1
            0

            Очень много хороших отзывов о фильме,но жанр "драма" я не люблю.Все-таки посмотрел.Еле сдержался чтоб не уснуть по ходу фильма,игра актеров спасала.Единственный фильм в таком жанре,который мне понравился-это "Похороните меня за плинтусом".А так,который раз убеждаюсь,что драма не для меня.


            0
            0

            Драма-это не для меня.Уснул на половине фильма.Жена досмотрела и сказала что я ничего не потерял.Любителям жанра понравится,а для меня


            0
            0

            Alexander. пишет:
            Singularity Man пишет:
            Жуткий фильм и чтобы кто не писал, но смотреть бы его один дома, ночью в полной тишине , вряд ли кто-нибудь бы согласился

            Фильмы данного жанра, только так и нужно смотреть!
            А то многие смотрят днем или еще хуже в компании или занимаясь параллельно еще чем нибудь, ну или вообще на перемотке, а потом пишут что не интересно и не страшно)
            Эта часть неплохая, но вот конец конечно странный... но зато оставляет место для воображения)))

            Действительно смотреть надо ночью в тишине и покое.Эффект от просмотра увеличивается в разы.Все части понравились и эта не исключение.А девочка,которая играет Алекс(Кэтрин Ньютон) очень симпатичная,прям красотуля Единственный минус-концовка непонятная,а так


            0
            0

            А мне фильм понравился.Есть несколько высаживающих моментов.Да и посреди фильма не хотелось чая попить или перекурить.Но вот концовку могли и другую придумать.От меня 4 из 5-ти


            записей: 25.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Малолетка

            Jailbait

            6,0/10

            записей: 1.
            • 1
            JIecHuk84
            Новичок
            • 30
            • 17
            • Дата регистрации
              29 Янв. 2013 13:45
            • Последняя активность
              22 Ноя. 2021 18:19
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя