Коллекции пользователя EugeneDorogin

EugeneDorogin : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            3
            0

            Бедных афроамериканцев по-прежнему угнетают и недооценивают!!! Задолбаааали!!!


            4
            0

            "Когда уже в русском трейлере нам показывают как ГГ-батя идёт бухать в местный ПАБ (один в один как в американском сериале), аля Фрэнк Галлахер - это смешно. Потому что у нас такая практика проводить время с бутылкой не принята. Алкаши бухают либо у себя дома, либо в гаражах, либо тупо на улице."

            если папу убрать из бара, половина сюжета пропадёт


            1
            0

            Немного из источников: "Апогей всей операции по нейтрализации Айдида пришёлся на 3 октября 93-го года - "День рейнджеров", как его называют в Сомали, или более известный как "Падение Чёрного Ястреба". В результате очередной попытки захватить сторонников Айдида американцы потеряли 18 человек убитыми, 1 пленными и около 80 ранеными, два вертолёта и несколько автомобилей. Используя предвзятое представление о противнике как о сборище обезьян с автоматами (и это после стольких боестолкновений!), не принимая во внимание образование самого Айдида (а он всё-таки был генералом - и совершенно заслуженно), используя плохо подготовленные кадры, американцы выработали удивительно оптимистичный и несуразный план операции. Который в итоге и привёл если и не к полному поражению, то к существенным накладкам, и вынудил командование операцией постоянно корректировать планы и затыкать дыры".


            0
            0

            Безруков-то да, с голодухи полез сниматься, тут товарищ ВИДЕОМАНЬЯК прав..что ж он в порнухе не снимается, от Бригады-2 отказался? Плохие режиссеры снимают плохие фильмы, бедные актеры вынуждены им потакать.


            0
            0

            Вот сейчас тоже специально зарегистрировался, хотя постоянно здесь бываю. А чем, собственно, голубизна должна нравиться? ЭТО ПРОТИВОЕСТЕСТВЕННО, как ни крути! Привыкайте к толерантности? А что, всё, нас, нормально ориентированных, уже завоевала голубая когорта и мы должны терпимо к этому относиться? Культ создали, прям как негры в США, сначала их унижали веками, потом резко все униженно-пристыженные в обращении. Живите там себе своими голубыми стайками, не надо НАВЯЗЫВАТЬ людям свои идеи!


            записей: 5.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Бесстыдники

            3,7/10

            Оценка 10 из 10

            А зори здесь тихие...

            7,5/10

            записей: 2.
            • 1
            EugeneDorogin
            Новичок
            • 7
            • 8
            • Дата регистрации
              06 Янв. 2013 13:19
            • Последняя активность
              25 Июл. 2023 05:23
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя