Коллекции пользователя Fien

Fien : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            0
            0

            -Dimon- пишет:
            и как фильмец? очередное г... отечественного производства?

            Не слушай ты эти комментарии, рейтинг 4.15- значит фильм смотрибельный, тем более для комедии, это у драмм завышенный рейтинг, там же глубокий смысл, а его понимают ценители (если ты понимаешь)
            Вполне норм комедия, легкая, актеры сыграли хорошо, местами фильм очень даже смешной, и вообще дарит легкий позитив после просмотра. Одним словом, приятный фильм. Мало русских фильмов, которые мне нравятся, но за этот мне не стыдно. Среди русских фильмов- вполне заслуженная 5.


            0
            0

            Недавно спорил с другом насчет кинематографа американского и российского. У нас тоже есть шедевры типо "брат 2", "бумер", "неадекватные люди" и многое другое. Но блин, американские фильмы, темы, которые они затрагивают, это нечто выше, гуманней чтоли, возможно цивилизованней. Посмотрите как сняты фильмы, не только с психологической стороны. Их фильмы лучше наших по саундтреку, режиссуре, разнообразии сценариев, и, все-таки не побоюсь этого слова, актерскому исполнению. Как бы нынешнаяя молодежь слепо и массово ни ненавидела Америку по национально-фашистским убеждениям чистоты славянских кровей, я считаю, есть светлые и умные стороны в этом народе. И за это не стоит смеяться над ними или ненавидить их, нужно просто учиться вместе с ними.


            0
            0

            Или возможно допустить что лишь это и наблюдаете,нужна зарплата без образования?иди в морг санитаром,иди на кладбище работать,полно работы.Уголовников в пример уже давно никто не ставит,и фильм снят от 3го лица,"смотрящего",если вам не понравился то это дело вкуса,и тем более ваши "душевные" переживания,это ваши "душевные" переживания.Соглашусь лишь в том что касается бомжей,но это уже другая история.

            Согласен, кому не хватает этой ностальгии по бомжам и 90-ым, смотреть стоит, а вообще, правильно написал чел еще про 1 часть, такие фильмы мало чему из хорошего учат, только гопоты больше станет и народ будет понимать, что ...ёвая жизнь - это нормально. Впринципе- они правы, если каждый день показывать дебильные сериалы, плодить дебильные фильмы, о том, что коррупция и криминал- неотъемлимая часть нашей культуры, то народ и привыкнет к этому, как к обыденности. А это шедевр, бесспорно. Этакий венец "отечественной" киноиндустрии. Сам очень любил все эти бумеры в школьные года. А сейчас... Ничего я такого не вижу в этом фильме хорошего и познавательного для себя.


            0
            0

            Сериал отличный, просто не оторваться.

            Осторожно - спойлер!
            На мой взгляд 4 сезон не то чтобы лишний, но конец 4 сезона как-то не удивил. Вообще жалко что пропал агент Келлерман, с ним сериал намного интересней был. Хотелось лучше чтоб в 4 сезоне их всех (самых лучших) героев полностью объединили, включая Келлермана, чтоб была безжалостная охота на эту "компанию", чтоб было полное финансирование, команды агентов под их руководством, спецслужбы, чтоб весь 4 сезон по цепочке уничтожалась компания, и каждый медленно и красиво получал наказание, а в финале к Багвелу подсадили бы всех самых грязных ублюдков этой шайки, чтоб он издевался над ними до конца их дней.


            Редактировано / Модератор.


            0
            0

            Из этого фильма, следует понимать, что Андрея Чикатило сгубил коммунизм, и поскольку он бесценный пример действия "вируса", который, убив, не изучили, каждый русский станет маньяком, ибо это эпидемия, и она действует на русский народ, теперь мы все такие.
            А если серьезно, фильм полностью снят с политическим влиянием и целями, местами доходит до идиотизма, намеки что это не человек был такой, а коммунизм делает людей такими, я даже не удивлюсь если какой-нибудь американец пустит слезу, с мыслями "жалко человека".
            Еще меня возмущают моменты, особенно начало фильма, как можно таких маленьких детей использовать в таких сценах, диалогах, было стыдно на это все смотреть.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 9.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Выкрутасы

            7,4/10

            Оценка 10 из 10

            Гран Торино

            Gran Torino

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Аватар

            Avatar

            9,1/10

            Оценка 8 из 10

            Бумер

            8,6/10

            Оценка 10 из 10

            Город грехов

            Sin City

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Побег из тюрьмы

            Prison Break

            9,4/10

            записей: 9.
            • 1
            Fien
            Новичок
            • 16
            • 14
            • Дата регистрации
              24 Дек. 2012 21:12
            • Последняя активность
              03 Апр. 2013 01:08
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя