Коллекции пользователя dw

dw : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Во все тяжкие (сериал 2008 – …)

    Breaking Bad

    9.39/1859

    Уже немолодой мужчина, Уолтер Уайт, преподает химию в школе. У Уайта есть семья, которую нужно кормить, а зарплата преподавателя не слишком большая. Уолтеру приходится после занятий подрабатывать в местной автомойке, где моют машины его же студенты, большинство из которых значительно состоятельнее преподавателя. Студенты смеются над своим преподавателем, в связи с чем у Уолтера начинает развиваться комплекс. Но жена преподавателя ждет ребенка и он не может оставить свою подработку в автомойке, даже не смотря на насмешки студентов. Учитывая сложное финансовое положение семьи, Уолтер решает заняться изготовлением метамфетамина. Для этого он привлекает своего бывшего ученика Джесси Пинкмана, когда-то исключённого из школы при активном содействии Уайта. Пинкман сам занимался «варкой мета», но накануне в ходе рейда УБН он лишился подельника и лаборатории… подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 12.
        • 1
        0
        0

        В целом сюжет неплох. Минус лично для меня в главной героине. Не нравятся мне люди с таким характером. Какая то капризная девочка, а не аватар. Хоть и делает для мира многое, но и требует от него немало. В Аанге нравится драма, почти у каждого героя тяжелая судьба, которая заставляет сопереживать ему. В Корре такого не испытываю.


        0
        0

        Этот фильм конечно не очень плохой, но просто плохой. Скучный, местами глуповат. В этом почти вся нынешняя фантастика, минимум смысла, больше экшена и взрывов. Хорошо смотрелся главный герой, из за него 4. А сюжету 3.


        0
        0

        Лучше б на этот фильм пошел, а на франкенштейна. Даже если и этот не очень, лучше своим денег отдать, а не америкосам.


        0
        1

        Удивительный фильм. Долго что то не начинал его смотреть, какое то время была тяга к фантастике, зря, конечно. Здесь какой то необычный юмор, вроде бы не очень смешно, но герои заражают своим смехом. Я так привязался к героям, как не всегда привязываюсь к сериальным героям. Актерская и режиссерская работа на высоте конечно. Впечатление оставляет недолго, обязательно быстрее смотрите, не повторяйте моей ошибки)


        0
        0

        Один из немногих фильмов про настоящую любовь. В любом случае, как бы он ее не любил (как появившуюся у него дочь или как женщину), эта любовь настоящая. Защитить, даже если ничего не получишь взамен.. Многие уже позабыли об этой главной сути любви.
        Безусловно 5. Фильм смотрится на одном дыхании, конец грустный, но все же подслащен гибелью не только Леона.


        0
        0

        В целом неплохо, смотреть можно. Но все же далеко не отлично. Непонятно, почему же все закончилось, да, они их перебили и не дали отправить сообщение. Но где же гарантия, что они не закинут бОльшие силы? Уже не первый фильм, где сюжет не до конца продуманнный. Тут ладно, что типичный, еще и с неувязками. Похоже сейчас в моде лишь спецэффекты и больше экшена, нежели смысла.


        0
        0

        Alexxis пишет:
        Тем кто смотрел мультсериал Аватар: легенда об Аанге, вряд-ли понравится.


        Согласен. Получается какой то краткий пересказ первой книги. Да, времени в фильме хоть как получится меньше, но ведь можно было хотя б часа в 2 продолжительностью снять. При наличии хорошей графики, режиссер сумел испортить скомканным перемешанным сюжетом и, собственно, постановкой. По 10 секунд машут руками перед магией элемента, маги воздуха не могут сами создавать огонь(хоть по логике это правильно). Сцены не очень динамичны, когда нет эффекта замедления как то вяло все происходит. Диалоги какие то неполноценные.. В общем 3 из 5. Всю атмосферу и тонкости сериала не передать никак в полном метре, но все же можно снять намного интереснее. На вторую часть сходил бы, может все же исправят ошибки.


        0
        0

        Неплохо. С удовольствием посмотрел. Как раз хотел какой то неординарный сюжет, фантастический фильм какой нибудь перед сном глянуть, иллюзия обмана как раз вовремя подвернулась. Советую смотреть.


        0
        0

        Хороший получился мульт. В целом достойное продолжение. У меня лично вызвал и смех и почти слезы(когда в конце, не помню как имя ее, читала стих своей будущей маме, опять же почему то имя не запомнил)) ) В общем идите смотрите)


        0
        0

        ЧемпиёнПараша пишет:
        Честно говоря фильм не очень понравился, из-за того, что героиня, которую играла Брежнева слишком долго и много выкабеливалась, не давая мужу даже попыток хоть как-то уладить случившийся конфликт.Ну так не бывает - он её спасти хочет, уже и слова нужные подобрал, а она его даже после этих слов посылает! От меня 3+


        То что она посылает, это мягко сказано. Мне тоже этот момент больше всего не понравился. Еще блин целенаправленно его пыталась убить, а потом, когда почти у нее это получилось, огорчилась такая...

        А в целом неплохо, и посмеяться можно))


        0
        0

        Отличный фильм. Музыка прям вообще класс. Сюжет в целом обычный, но и в то же время подано оригинально. К тому же хорошая иллюстрация неравенства людей, которое у нас неплохо распространено, разница лишь в том, что люди у нас перемешаны


        0
        0

        Конечно уже не то, что раньше, но смотреть можно. Первые 3 сезона вообще веселые были, смеялся часто, а сейчас обычно дело не дальше улыбки доходит.


        записей: 12.
        • 1
        записей: 10.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Человек дождя

        Rain Man

        9,3/10

        Оценка 8 из 10

        Я, Франкенштейн

        I, Frankenstein

        6,5/10

        Оценка 10 из 10

        Во все тяжкие

        Breaking Bad

        9,4/10

        Оценка 10 из 10

        Леон

        Leon

        9,6/10

        Оценка 8 из 10

        Морской бой

        Battleship

        8,4/10

        Оценка 10 из 10

        Иллюзия обмана

        Now You See Me

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Гадкий я 2

        Despicable Me 2

        9,3/10

        Оценка 10 из 10

        Храбрая сердцем

        Brave

        9,0/10

        Оценка 10 из 10

        Параллельные миры

        Upside Down

        7,9/10

        записей: 10.
        • 1
        dw
        Новичок
        • 12
        • 8
        • Дата регистрации
          22 Дек. 2012 12:05
        • Последняя активность
          22 Июн. 2016 09:26
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя