Коллекции пользователя Юра Житомир

Юра Житомир : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            6
            1

            Нужно ставить "зарубежный фильм", Фильм снят в Украине на украинском языке и переведён дубляжём русский, так же можно польский фильм из=за схожести языков писать что это "русский фильм". Ни какой политики но многие русские считают что Украина входит в состав России , но это не так


            0
            0

            Осторожно, обсуждение Украины!

            Скрытый текст
            Двести ворон пишет:
            Юра Житомир пишет:
            Kritikan VGIK пишет:
            Кстати: хитропопые украинцы быстренько (пока у нас сведенье и монтаж ) сварганили в противовес "Поддубному" свою агит-поделку - фильм про циркового силача "Iван Сила" / "Иван Сыла". Вот где смех-то! Вы бы постер видели - только ради афиши и найдите киноху енту. А уж смотреть - Боже упаси!


            в русской википедии написано русский борец Поддубный а в украинской украинский борец. Если ты дальше прочтёшь что он из рода запорожских казаков то поймёшь что это и значит из семьи украинцев. Прочитай любой источник на который ссылается википедии более или мение исторический и увидишь что он украинец. Для сведенья укры - это для нас оскорбление и выражение "то место сейчас зовётся Украиной тоже" . Если тебя послушать то можно сказать что чукчи и эскимосы живущие на территории России тоже являются русскими так как у них нет своего государства.

            Дорогие, УКРОинцы. Сей фильм очень хороший, а вы со своей национальной пропагандой идите..... барабан не забудьте.
            Википедия и прочее NET гуано - это кощунство над историей. С каких пор эта дрянь стала летописью славян и вообще человечества?
            Российская империя была многонациональная держава, не без националистов. Но как-то уживались, а теперь укроинцы своей нац хренью затмевают даже древних арийцев. Хотите, чтоб Поддубный был украинцем, да пожалуйста, но от этого он не перестанет быть и частью нашей москальской истории. И когда он выступал в париже, я ой как сомневаюсь что он кричал слава Украине.
            Для справки. Колорад, ватник, выражение "Мскаляку на гиляку", ну и москаль, тоже не совсем культурные (с каким смыслом их говорят). А иЗче, снос памятников сов. и русским солдатам и гонение русскоязычного населения.
            Поэтому на укропа советую не обижаться.

            Фильму 5 ка от меня - проклятого москаля и колорада
            Советую всем.

            Я русскоязычное население живущее в самом центре как вы называете где живут бэндеровцы и говорю я спокойно на русском хотя по национальности украинец и ни какого гонения серди русских нет и ни кто памятники солдатам не сносит (только Ленину) и мои два деда воевали во вторую мировую за СССР. Ели Вы не знаете приедте и посмотрите а то сидите у себя дома и верите что Вам в новостях показывают. Что-то очень быстро мы для Вас стали арийцами и нацистами и т.д. Украинцы защищают свои земли от русских которые каждый день убивают нас десятками. У нас в каждом городе хоронят погибших воинов. Посмотрите карту СССР - мы на своей земле. П.С. В российской империи как и сейчас в России запрещали все языки кроме русского как доказательство на 4000000 украинцев живущих в России ни одной украинской школы, а у нас в Украине в каждом городе десятки школ. И кто кого после этого гонит.


            0
            0

            Осторожно, обсуждение Украины!

            Скрытый текст
            Kritikan VGIK пишет:
            Кстати: хитропопые украинцы быстренько (пока у нас сведенье и монтаж ) сварганили в противовес "Поддубному" свою агит-поделку - фильм про циркового силача "Iван Сила" / "Иван Сыла". Вот где смех-то! Вы бы постер видели - только ради афиши и найдите киноху енту. А уж смотреть - Боже упаси!


            в русской википедии написано русский борец Поддубный а в украинской украинский борец. Если ты дальше прочтёшь что он из рода запорожских казаков то поймёшь что это и значит из семьи украинцев. Прочитай любой источник на который ссылается википедии более или мение исторический и увидишь что он украинец. Для сведенья укры - это для нас оскорбление и выражение "то место сейчас зовётся Украиной тоже" . Если тебя послушать то можно сказать что чукчи и эскимосы живущие на территории Росии тоже являются русскими так как у них нет своего государства.


            0
            0

            Осторожно, обсуждение Украины!

            Скрытый текст
            sem1980 пишет:
            Kritikan VGIK пишет:
            Так, ребята, я абсолютно без политики. Вот выдержка из ВИКИ (хотя особо умные вольны её и не признавать, но всё же ):
            "Иван Максимович Поддубный (8 октября 1871, село Богодуховка, Золотоношский уезд, Полтавская губерния, Российская империя - 8 августа 1949, Ейск, СССР ) - российский и советский профессиональный боец и атлет.".
            Вывод: Украины как государства просто не существовало. Более-менее целостным оно стало под названием "Украинская Советская Социалистическая Республика". Это - факт.
            Факт и то, что на том месте, что сейчас зовётся Украиной, фильм "Поддубный" запрещён к показу. Что там укры разглядели для себя вредного? Ведь наоборот, когда Поддубный приезжает к отцу в Запорожье, мы видим дивный край, сказочную страну, в которой родился герой. Видимо, сам титул Поддубного - "Русский медведь" - кажется опасным и пугающим. Сам вид русского актёра Пореченкова наводит на мысли о том, что когда-то сформулировал РУССКИЙ ПИСАТЕЛЬ Гоголь - "Да разве найдётся на свете такая сила, котрая пересилила бы русскую силу!".


            Красиво сказал, по умному и без пошлятины и оскорблений молодец!



            Тут разговор про национальность и у Поддубного она была украинец а в фильме везде сказано что он русский . Историческим фактом является то что сам Поддубный просил его не называть русским. И зачем постоянно удалять мои коменты. Запрет в Украине он получил за искажение фактов истоиии


            записей: 4.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Поддубный

            8,0/10

            записей: 1.
            • 1
            Юра Житомир
            Новичок
            • 11
            • 12
            • Дата регистрации
              28 Окт. 2012 07:21
            • Последняя активность
              20 Июн. 2018 17:10
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя