Коллекции пользователя ceraptor

ceraptor : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 15.
            • 1
            0
            0

            Geraldin пишет:
            Смотрел с другом под Страйком,жууууууууть 0_0 ,всем советую посмотреть,фильм четкий.


            Спасибо за совет. Если даже под страйком - "жуть",
            то под травой смотреть вообще опасно.


            0
            0

            На мой скромный взгляд -- фильм великолепен.Такой эпитет я первый раз за 20 лет применил.
            Для копирастов -- тем, кто работал над этим фильмом, я свой вклад перечислю. Я не жмот. Ходить в кино? А приходите лучше вы ко мне, у меня щаз минус 35 Цельсия за окном. Самая погода в кино ходить.


            1
            1

            ... и тут Князь понимает,что он гумно, и что девочку спасёт только Правительство Российской федерации, но до этого счастья ещё 100 лет, поэтому гуманнее привязать дитё к дереву зимой в лесу.

            Из сотен режиссёриков, вышедших из ВГИКв, останется 1-2. Остальные положат на кинематограф, и пойдут художественно отлизывать то отверстие, на которое им намекнут.


            0
            0

            Я очень буду скучать, когда сериал закончится.
            Он хорош.
            Конечно, сценаристы устали. На деле, если кто не
            в курсе, для написания сюжета нужно в него вжиться.
            Много сил отнимает. Иначе получится не сюжет, а
            "инновационный позитив от победы к победе", вроде
            поделок отечественных юных режиссёриков в стиле
            трэшаков от Asylum.


            0
            0

            Начало, -- до момента, когда в избушку пришёл белый пушистый полярный лис, --- было очень даже смотрибельно. Дальше всё нелепо. Ну нелепо "зачищать" программу, на которую потрачена туева хуча лямов баксов.
            Мотив, типа: "если это попадёт в прессу..." Дык если у вас беспилотники с ракетами, то мож проще журнолизда замочить? Отправьте к нему "номер 3" или "номер 5". Всё уложится в пределах бюджета. А ещё проще редактору позвонить и сказать, что он "только что почесался, это видно в оптический прицел". Редактор так обделается, что до конца жизни и думать не будет о тредстоуне. Будет только статьи пропускать о позитивных лучах расцвета нанотехнологий в суверенной супердержаве


            0
            0

            На мой взгляд, сериал очень хорош. Более того, приходится перематывать назад, чтобы ещё раз прослушать остроумные диалоги.
            P.S. Ичо хороктерна, здесь, типа фтопку, нету здеся громоте, читезсзких ашибак, я важу пальцем по ойпаду! Жеви полнай жизню!
            P.P.S. Опозитивленные МД, учите русский язык. Он дан природой не только для лизанья властного очка.


            0
            0

            VaLDoR пишет:
            Блииин! Отличный сериал,так ведь надо все опошлить-лесбиянок воткнули!


            Да уж. Готовимся, что в следующей серии Ризу достанется пара гомосеков и надеемся, что он возьмёт с собой лишнюю обойму. А то случаи всякие бывают.


            0
            0

            Lenaluna пишет:
            Отличный сериал!!!а те кому он не нравится,идите и смотрите Кармелиту,там уж точно все понятно...


            Вотимано! Люди вообще не обязаны прочувствывотьтусюся величием параквантованности квазиматерий с псевдовибрациями (что, понятно, выдумка, но кино же ради того и смотрим?) Говорят, "не отрывайся от реальности". Ага, щаз. Реальности нам и за дверью квартиры выше горла. Или даже в квартире, если маньяк-сосед купит перфоратор. Жизнь превращается в сказку.

            Хоть фильмы, хоть театр -- должны рассказывать истории, которых нет в реальности и которые лучше, чем бывает на самом деле. За то их и любим.


            0
            0

            Lulu пишет:
            ceraptor
            Ну вот, один человек вас уже точно понимает - Хитрый Пёс
            А значит всё намного лучше чем кажется


            Всё вообще прекрасно. Я вот теперь в раздумьях, кого же там увидел Питер. Собственно, и серия на эту тему называется. Не показали, кого он увидел.
            Подозреваю, что это форма давления на продюсеров. Мол, давайте бабло, тогда покажем, кого он там узрел. А щаз сценаристы и сами не знают. Работу себе ищут.


            0
            0

            prostouser пишет:
            это что за госдеповская поделка в поддержку русской оппозиции? ))
            а-ля Удальцов носится с пистолетом, наводя его на всех и вся, в поисках социальной справедливости. Хахаха. Вот порожняк кино, шляпа полна... кто такие каменты ниже пишет - 13 лет поди еще не исполнилось.. )


            Нда. Теперь точно нужно посмотреть фильм. Спасибо за рекламу.

            (Добавлено) Там может быть волчанка.


            0
            0

            Lulu пишет:
            Кто-то понял что написал ceraptor ?
            Или я одна такая, которая в этом наборе букв так и не уловила смысл.


            Смысл в словах есть, Lulu. Я хотел показать разницу между решением, которое человек принимает и высказывает осознанно (как в той же сказке Машенька и медведь, где она говорила с медведем) с теми решениями, которые человеку прививаются дрессировкой (дрессированная Маша звонила бы "911" из леса, ибо "так положено". В итоге медведь бы её задрал).

            В реальности, я не чужд науки, и мне очень нравится тот дух, который есть (был теперь уже) в "Гранях". Там есть мечта. Это то, что движет любую настоящую науку. Считать, что можешь делать то, что считается невозможным.

            Чтобы говорить здесь о "профанации науки", нужно быть чем-то вроде лягушки без головы: у той тоже рефлекс сохраняется, когда в брюхо иголкой ткнуть (я не биолог, не думай, что я лягушек мучаю). А такой рефлекс мог взяться только от передоза зомбоящика. Ну вот, я и упомянул самые "вкусные" компоненты телевещания. Кто не спрятался, того шпигуют позитивом, как рождественского поросёнка. И петрушку в рот заталкивают. Кстати, имеется скан: подобный поросёнок на блюде улыбается. Ему хорошо.


            0
            0

            Как написала Ева: Я выдержала с трудом первые 6 серий, на 7 сломалась) Неприятная героиня, нестыковки на каждом шагу, какая–то профанация науки. Не знаю, на кого рассчитана эта эпопея.

            С профанацией науки вообще беда. Ладно, "Грани" -- но вот "Ледниковый период" это сполошная профанация. Не знаю, чо надо быть за такой дебильной аудиторией, чтобы думать, будто животные умеют разговаривать. Русские народные сказки ещё хуже. Чего это Машенька говорит медведю "Не садись на пенёк, не ешь пирожок" ? Что за вредитель воодит детей в заблуждение, будто животные человеческую речь понимают? Нельзя детям такие сказки рассказывать! Вот, есть закон ГосДумы (о защите прав детей)

            Правельный писатель написал бы эту сказку так: "Медведь несёт Машеньку в мешке". А Машенька позвонила по айфону в 112 из леса и её спасли. " Всё. Запомните, дети: если бы не торжество закона, принятого ГосДумой, медведь бы съел все пирожки. А так не съел. Две минуты - радоваться, а затем в койку, вам сказано. Спите спокойно, пусть вам приснятся депутаты Госдумы. Это они вас спасли. Завтра утром чтобы сказали не "мама", а "слава Госдуме". Поняли, сопляки?


            0
            0

            Сказать честно -- нынешние пластилиновые кумиры тоже состарятся. Вы тоже услышите -- нахрен этих старых пердунов, нет сравнения, как наш Джоносуй Светлый палец себе в нос засунул! Это же прикольна! Гинеальна! Динамичное рижыссуро! Патрессающее игра октёраф! Вы клип видели? Я нипайму, пачиму иму 10 оскаров нида-ли!

            О вкусах не спорят, ибо бесполезно. Каждому своё. Я -- с благодарностью залившему -- посмотрю лучше Сигала. Хотя, скорее всего, разочаруюсь.


            0
            0

            ХАНТЕР, да ну тебя! Ты штоль Тома Круза хотел в главной роли, чтобы тот по мабиле песенку пел, летя отброшенным взрывной волной?

            Осторожно - спойлер!
            Но вот нахрена Этту замочили (мож найдётся ещё) -- не знаю. Чудная же девочка. Загляденье. Отнимать такую лапочку у отца с матерью (по сценарию) - это пипец какой-то.


            0
            0

            Всё-таки нелепо, когда 70-летний старый пердун озвучивается голосом 20-летнего студента.


            записей: 15.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                ceraptor
                Новичок
                • 24
                • 12
                • Дата регистрации
                  11 Окт. 2012 14:33
                • Последняя активность
                  31 Дек. 2012 17:56
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя