Коллекции пользователя medniy

medniy : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 4.
            • 1
            0
            0

            Я обожаю фантастику, и я до последнего буду защищать фильм, если в нем есть хоть что-то стоящее, но это...это.... Когда смотрел этот идиотизм в кинотеатре, я просто ушел на 3/4 фильма. Никогда ни с одного фильма не уходил. Это просто жалкая попытка крутого актера папы вывести в мир никакого актерчика сына, который только и умеет, что бровки домиком гнуть. Сюжет не то что примитивен.... он абсурден до крайности и туп до зевоты. Я на первых минутах фильма крепко задумался о вменяемости сценаристов, а именно...

            Скрытый текст
            Если людей эти зверюги жрут, почуяв феромоны страха (или флюиды, не помню уже), то какого черта они (люди) строят академии, тренируют "рейнджеров", не воняющих испугом, причем "рейнджеров" единицы, и толку от этой жалкой горсти все равно никакой нет. Почему, черт меня разрази, они тупо не косят этих тварей в скафандрах, ведь в герметичных скафандрах их не разнюхать ???!!! Даже в самом фильме есть к этому отсылка, ведь этого пацана так примерно и спасли, спрятов его в некое подобие шара, в котором живут люди без иммунитета. Это такой идиотизм...


            0
            0

            Как же надоели эти бессмысленные и беспощадные фильмы, при создании которых деятели кино уверенны, что графика=крутой фильм. Вот и добрались они со своим сиквелом и до шедеврального Робокопа. Нет в этом фильме атмосферы и былой жестокости . Даже несмотря на то, что от главного героя в отличие от Мерфи остались только легкие, прирученные к башке, в образе Робокопа он все равно не создает впечатления почти полностью кибернетического организма, читай робота. Это как еще одна часть Джи Ай Джо, где они прыгали в таких высокотехнологичных костюмах. Поклонники как я все равно посмотрят, но не ожидайте много - муть это а не Робокоп.


            0
            1

            Это римейк фильма "Маленький тигр из Квантунга" 1973 года, в котором Джеки Чан впервые сыграл главную роль. Этот же фильм вышел в 1979 году. Не знаю почему указывают 1974 год. Настоящего Джеки Чана здесь почти нет. Вместо него во многих эпизодах играет не очень похожий на него дублер (хотя дерется он тоже классно). От первоначального фильма осталось всего несколько коротких эпизодов. Все остальное переделано и переснято заново. Не лучший фильм с Джеки Чаном (хотя его там и нет почти), но посмотреть один раз можно.


            Хотел бы еще добавить, что у дублера веки крашенные :), а в самом фильме использованы вставки из Пьяного мастера. Постановка боев действительно убогая. Фильм- франкенштейн - так сказать из разряда "Мы слепили, из того, что было". В общем фильм слабый... очень. У меня периодически возникает желание посмотреть что то из старых китайских маршл-арт картин, но этот, откровенно говоря, разочаровал.


            0
            0

            Нда... На вкус и цвет товарищей нет - это да, ясное дело, что другим это и понравится может, ибо есть тонна кровищи, и судя по всему было выстрелено пару сотен магазинов из бесконечных пистолетов. Но все же мне, как поклоннику серии, фильм не понравился вовсе. Никакого мяса там прикольного нет, одни дурацкие прыжки, соперничающие с фильмами о кунг- фу. Понятно конечно, что это не философское кино, и смысла там не хватит и на хер намазать, но если весь сценарий сводится к тупо "поймали - сбеги нафик", то как то уж совсем неинтересно становится. Зомбаки с каждой частью все шустрее становятся, и если в первой они кое как ковыляли, то здесь прыгают и носятся как Спиди Гонзалес уже. Желание создателей напихать побольше фарша свелось уже до примитива. Какого ляда, мне интересно, там уже делают чуваки наподобие тех, что были в Сайлент Хиле ?! Во время сцены в Москве уже сильно хотелось смачно так плюнуть в моник: какого хрена там вообще делали мертвые солдаты времен второй мировой ?! Неужели нельзя было обойтись старыми- добрыми зомбаками ну и, если уже так невмоготу, и парой этих мутантов. Можно и с ними одними сделать страшный фильм, что они раньше и делали. В сейчас даже не страшно нифига (а я вообще пугливый). Такое офущение что смотришь не зомбоужастик, а какой то боевик навроде Рэмбо. Зомбаков толком не показали и воюют по большей части с людьми. Короче каждому свое, от меня оценка "неуд".


            записей: 4.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                medniy
                Новичок
                • 12
                • 5
                • Дата регистрации
                  05 Окт. 2012 21:33
                • Последняя активность
                  30 Окт. 2014 13:26
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя