Коллекции пользователя stalker8509

stalker8509 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 7.
            • 1
            5
            8

            zahara пишет:
            Pirat пишет:
            zahara пишет:
            отличный фильм - тяжело и жестко - трудно быть и оставаться человеком


            Вы сейчас сказали - легко быть и оставаться животным, только другими словами, задумайтесь
            Хотя если учесть ваше представление о своих возможностях то для вас это вполне реально.


            Спасибо, задумаюсь...и моё представление о моих возможностях также реально, как ваше представление о своих


            Pirat, абсолютно прав! Только американцы со своим больным обществом видят человеека максимально диким в такой ситуации. Канибаллизм, детоубийство и т.д. - именно в таком духе на западе видят "выживание", но на практике достаточно почитать записи людей, переживших концлагеря фашистов, солдат переживших плен в Афгане и т.д. чтобы понять простую истину - животными мы можем быть скорее в зализанном обществе где не нужно думать о завтрашнем дне, а там где вокруг царит смерть и отчаяние, люди обычно объединяются для того чтобы выжить... И те кто преподносит в своих фильмах человека как животное - прекрасно всё это понимают, просто их задача показать серой массе обратное, ибо это и будит животный страх, который впоследствии подавляет всё человеческое...


            3
            0

            Что ж, передаю тебе привет, примат оскорблённый


            Ух ты! Обезьяна считает меня своим другом! Даже интересно, когда же я успел тебя погладить в зоопарке? Ты в каком живёшь? По профилю твоему, видимо, в Московском, да?


            2
            0

            Александр V Сергеевич пишет:
            Ну-с, что ж можно сказать о сием творении. ДА НИЧЕГО!!! 45 лет назад это было снято. Задумайтесь, сколько людей, так или иначе связанных с этой киношкой, к дате написания этого сообщения стали мертвы Нет, ну разумеется, своей, и только своей, смертью...А думают ли вообще смотрящие старое кино о том, как играющие в этом самом кино, заканчивают свой жизненный путь?!


            Уже из-за того, что такие идиоты-переростки как ты пишут подобные комменты к этому фильму, его стоит посмотреть. Если что-то не нравится примату, оно точно понравится человеку... Передавай привет друзьям кроманьонцам, животное....


            1
            0

            Народ, а что э-э-э с ней собственно таракан на обложке, делать собрался? Это точно э-э ужасы?


            1
            0

            Фильм снят шикарно, актёры просто на максимум отработали - для тех лет это просто потрясающе снято. Очень рекомендую посмотреть всем и каждому, хотя бы для общего развития, что бы знать хоть о чём речь-то идёт в этой всеми ненавистной книге...
            P.S.: Жаль нет таких же экранизаций тогоже Корана, или Кабаллы, или любых др. религиозных писаний мира - было бы крайне любопытно ознакомиться с ними и сравнить...Тем более с такой игрой актёров как тут!


            0
            0

            Будучи большим противником азиатского "кино" (именно в кавычках "кино"!) прочитал комментарии и заметил это "Я сколько коментов смотрю по Азиатским Фильмам и мало кто понимает". Во-первых, среди азиатских есть только аниме-е-е, хентай, и похожие на них фильмы. Этот не исключение. Во-вторых, среди вышеупомянутых "знатоков" азиатских фильмов, нет никого кто понимал бы все остальные фильмы. Кинематограф, как и любое др. (настоящее!) искусство, должен быть и может быть понятен ВСЕМ. А иначе в нём просто смысла нет. Я конечно понимаю, что иногда, чтобы понять задумку скульптора, например, нужно смотреть на скульптуру именно с его стороны, но в истории с кино, смотреть можно только с моей позиции ЗРИТЕЛЯ, а это значит, что автор должен помнить это! Так ведь нормальные авторы итак помнят это. Достаточно вспомнить любой фильм из классики триллеров или ужасов, начиная с "Чужой" и "Восставшие из Ада", и заканчивая "Пророчество" или "В пасти безумия". Можно ещё бесконечно много примеров режиссёрских и актёрских работ привести... А тут - в истории с азиатским "кино" - ничего подобного просто нет! И быть не может когда, поганые японцы променяв свою "супермноговековую" культуру на "давай Америку", пытаются сделать закос под мега триллер. Не снимали они этого никогда. И не было этого никогда у них в Азии (и уж тем более в их культуре!), а вы - господа любители азиатского "кино", просто вбили себе в голову то, что вам другие (такие же как вы) навязали, якобы там смысл скрыт и т.д. Вам это нужно только для того, для чего панку Ирокез - чтоб отличаться. Неосознанно и бессознательно отличаться от одних, чтобы быть похожими на других! Всё!


            0
            0

            "бред сивой кобылы ((( " - Полностью согласен! Где есть Японцы фильма нет! Может быть аниме-е-е-е или хентай... Но вот фильм - это вряд-ли!


            записей: 7.
            • 1
            записей: 6.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Сторожка

            The Lodge

            4,2/10

            Оценка 10 из 10

            Остаться в живых

            Lost

            9,2/10

            Оценка 8 из 10

            Скайлайн

            Skyline

            6,2/10

            Оценка 2 из 10

            Грань будущего

            Edge of Tomorrow

            9,3/10

            Оценка 10 из 10

            Ползи, сука, ползи

            Crawl or Die

            3,9/10

            Оценка 2 из 10

            Йога

            Yoga Hakwon

            4,0/10

            записей: 6.
            • 1
            stalker8509
            Новичок
            • 16
            • 14
            • Дата регистрации
              17 Июн. 2012 22:17
            • Последняя активность
              16 Янв. 2024 05:06
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя