Коллекции пользователя Dmitry_V

Dmitry_V : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 30.
            0
            0

            Да норм кинчик!!! Пойдет, по крайней мере бои хорошие, поди найди сейчас боевик с хорошо поставленными драками, мало их, а у Джейсона пока все на уровне!!! Да сюжет немудреный, но все равно action со Стэтемом радует!!!!
            ****


            2
            0

            Класс!!! Уважаю Сигала того ещё, в тех фильмах!!!


            0
            0

            1-й фильм он и есть первый!!! 2, 3-я уже не то!!! Мегатон переборщил мне кажется, и эта трясущаяся камера в экшене достала!!!


            0
            0

            Да уж? (Аксьон)) вроде как бы есть, сюжет не ахти.... На разок не более!!! За меткострела!)


            0
            0

            Сальма в У.Г. стала сниматься!!! Жаль!


            0
            0

            Хороший фильм, Кроу и Коннели сыграли неплохо!!! Голливуд как всегда приукрашивает и может и не в точку, не в букву и т.п. !!! Но это кино - и его надо воспринимать как кино, не более, есть хорошее есть плохое, это из первого!!!)
            - Всем приятного просмотра!


            0
            0

            Фильм юности!!!) Спасибо! Кино на 5-ку однозначно, в видеосалонах закручивали до дыр)) Год 91-й а снято куда лучше и динамичнее нежели современные мордобои, не все но многие!? Пересмотрю обязательно!!!


            0
            0

            Один из Любимых моих советских фильмов!!!


            0
            0

            Да уж, Стивен-Стивушка!) Один из твоих последних норм. фильмов, в 90-х засматривался его кинчиками, да и сейчас не грех пересмотреть оные (90-е) т.с. Ники!)) Но что случилось не пойму, ладно в хрени стал сниматься но последние лет этак пять так (вазче) дастишь фантастишь!!!? Оч. жаль!


            0
            0

            Фильм хорош, здесь многие говорят о дисциплине, небритости бойцов и т.п., но кино не об этом друзья, да америкосы, да плохие (для кого то), да патриоты те ещё!!!) Но, если имела быть такая бойня то, спецназ отработал как надо, не важно американсий он русский или ещё чей, показано реально и кроваво, больно, храбрость и отвага этих ребят поражает!!! Да и не только этих, многих других кто спасает друзей в бою и не бросает их, где бы не была эта грёб. война!!! Умеют симать хорошие фильмы они всёж (Америкосы). Не всё но есть приличное кино и это в их числе!!!


            0
            0

            Для своего времени мистер Сигал был волне себе неплохой герой боевиков (Я имею ввиду его первые фильмы конца 80-х начало 90-х) клёво дрался, (правильный) такой костолом)), скажем необычно тогда было и смотрелось с удовольствием.
            - Что произошло не пойму, сдулся напрочь, какие то немыслимые драки, фантастические. Сюжет в фильмах тупой, как актер слабоват, ещё раз повторюсь что раньше было намного интересней смотреть!!!
            - Да и не будет такого Сигала как был тогда, а жаль!(


            0
            0

            Я бы сказал что сейчас очень много туфты снимают и не такие корифеи западного кино!!!


            0
            0

            Жалко что Брюсик стал сниматься в не очень хорошем кино скажем так. Как говорят раньше деньги работали на актера сейчас актер работает на деньги (может и не так) но хотелось бы видеть Уиллиса да и других замечательных артистов кои стали портить о себе сложившееся о них за долгие годы хорошее впечатление. Жаль.


            0
            0

            За динамизм и экшн 5-ка твердая, но вот что касаемо сюжета крах полный (извиняюсь но насрать бы сценаристу в руки).Угробили Орешка напрочь!!!!


            0
            0

            Мне с Джейсоном практически все фильмы нравятся, да, немного однопланово последнее время - но я думаю это ему к лицу скорей всего, чем менять амплуа на какие то другие. Вышибание мозгов из плохих парней здоровски получается, и данное творение хоть и с драматическим уклоном но всё ж без кулаков никак)). Молодца Джей, так держать - лупи как можно больше бандюков и дальше. По крайней мере из той когорты экшена что присутствует сейчас на экранах здесь есть на что посмотреть. ( я беру его многие фильмы - это и постановка боёв, погонь, где то и юмор неплох ну и т.п.)


            0
            0

            Ну перемудрили они перемудрили, 1-я часть как то бодрее смотрелась (интереснее чтоль), здесь все кат то быстро, сумбурно - вообщем очередной пол-ся проходящий боевик с бюджетом и никакой интриги!!!! ***-. И Уиллиса бедного приписали ни к селу ни к городу) Куда бедного его только последнее время не суют (или сам не суётся)).


            0
            0

            Помнится смотрел это кино, как триллер местами даёт жару, есть где испугаться!!! И финальный саунд. довольно неплох!!!!


            0
            0

            Замечательное кино, и во многом это правда, зверства ублюдков над людьми, геноцид народа, ужас, не знаю, куда отвернулся Бог? от этих народов, жутко и такое творится по сей день, есть фильмы немного на другую тему но там реальность показана ещё более страшной!!!!


            0
            0


            Балбес ты, Патриот с Гибсоном одна из лучших кинолент
            А судя по твоей аватаре , тебе бы мультяшки смотреть...хех
            -INDEX ERROR-

            Да наверно всеж не балбес!!) Но, может не правильно меня поняли товаризч, я про это же, что Питриот фильм наиотличнейший и в коллекции занимает не самое последнее место, но вот этот боевик себе вполне приличный вплане как боевик (но все остальное я уже писал про патриотизм, достало как!!!) Как написали взять чипсов, посмотреть если есть время и забыть!!!! Падение Олимпа по приличней будет!!! А по аватрке то людей не судят, Уиллис один из моих любимых актеров, наравне с ним и Гибсон и Костнер ну и многие другие замечательные актеры.


            0
            0

            Ёпрст, а я и забыл про такой фильм с Ж.К.В.Д.,пересмотрю с удовольствием!!!!! Спасибо!


            0
            1

            dzagoev пишет:
            Я ОСЕТИН. и мне не до смеха. смешно наверное Саакашвили, когда он фильм смотрел. ВСЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БЫЛО НЕ ТАК! это провокационный фильм. сожгли Цхинвал. там живут Осетины. и нам виднее кто был за нас а кто убивал мирных жителей! Весь мир посмотрит этот фильм и сделает вывод о том какие мы плохие. Русские и осетины. а на самом деле все совсем наоборот . на душе стало так плохо, когда посмотрел эту "фантастику". Зачем нам цивилизация если мы самим не цивилизованные. все мы люди но не каждый из нас человек.
            мне лично по большому счету наплевать на америкосов. но если что-то будет то мы сумеем удивить весь мир... пускай горит огнем все злое...

            Вы правы, Вот в том то и дело что практически весь мир смотрит (ну кто умный то поймет я надеюсь кто прав), всёж гадкое иногда у них кино пол-ся, слов нет! Провокаторы и подхалимщики!!! В топку такой (киношедевр) и забыть!!!!!!


            0
            0

            Эммериху всёж лучше б катастрофы снимать и фантастику, у него это хорошо пол-ся, ну за искл. наверно Патриота с Гибсоном, повторюсь но патриотизьма) ихний часом поднадоел!!!!! Скока мона ужеть))


            0
            0

            Вот же кино, у америкосов есть конечно киношедевры, блокбастеры и т.п., но есть такая откоровенно патриотично-политическая чушь от которой хочется извиняюсь за выражение блевать, вот к этому числу относится это кино!!!!


            0
            0

            Ссуще кошмарное кино!!! 2-


            записей: 30.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Сават

            Savate

            7,4/10

            записей: 1.
            • 1
            Dmitry_V
            Новичок
            • 20
            • 21
            • Дата регистрации
              17 Июн. 2012 21:46
            • Последняя активность
              24 Июл. 2019 20:59
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя