Коллекции пользователя Az@mat22

Az@mat22 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 6.
            • 1
            1
            8

            Роман Бодров пишет:
            Американцы как дети, ее богу. Только воображение маленьких детей, такой сюжет может придти в голову. Если бы этот гигантский труд, и деньги, были потрачены на серьёзный взрослый сюжет, вот тогда да... Ну а так посмотреть можно, красиво, для детей вообще самое то

            Фильм новозеландский, а не американский. Поэтому пересмотри свои взгляды. И вы русские как самые настоящие никчемные потребители, хаваете всё американское, так что хорош жаловаться.


            2
            1

            Самый лучший Бонд - это Тимоти Далтон!


            0
            0

            фильм офигенский! отличные фильмы про Бэтмана от гения Кристофера Нолана. отличный герой, отличный злодей, только не понравилась на всем протяжении фильма актриса Мэгги Джилленхол которая играла героиню Рэйчел. страшная уродка, весь фильм от нее воротило, особенно когда ее называли красоткой. лучше бы оставили Кэти Холмс, та была куда приятнее личиком! а так фильм зачетный!


            0
            0

            фильм гениален! в списке моих любимых! а те кому фильм не понравился, прошу, не надо срать на картину почем зря! не всем дано одинаково мыслить и вникать в суть гения. плебеям с заземленными мозгами лучше не смотреть!


            0
            0

            отличное кино про людей, добивающихся своих целей. отличный Брэд Питт. иногда думаю, все хвалят Джонни Деппа за его игры в фильмах, но какова реальность? после просмотра "Мрачные тени" завернулась мысль, что Депп теперь больше снимается для своего удовольствия, чем порадовать зрителей. фильм ведь ни о чем, не злободневный. почему бы ему не сниматься в таких жизненных фильмах? за это Питту респект - умеет выбирать фильмы, которые чем-то полезны, где есть что почерпнуть.


            0
            0

            если не поняли фильм, тонкую человеческую психологию показанную в картине, то не следует заливать грязью. фильм хорош как пища для ума. это не экшн, не боевик, а драма. если вы не знаете, фильм казаха был тепло встречен и в Канаде и в США. мы молодцы, в то время как русский кинематограф до сих пор "радует" нас своим фуфлом и фуфловыми актерами как Куценко, Панин и т.д.


            записей: 6.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Az@mat22
                Новичок
                • 8
                • 13
                • Дата регистрации
                  09 Май. 2012 18:39
                • Последняя активность
                  24 Ноя. 2020 14:35
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя