Коллекции пользователя Mixas-72

Mixas-72 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 14.
            • 1
            0
            0

            Фильм не плох, если не заострять внимание на исторический факт, который искажен в данной киноленте...т.к. настоящий Виктор Перес был застрелен охранником концлагеря в 1945 году, за попытку украсть хлеб для своих товарищей по бараку...да и дрался он по большому счету не столько за идею, сколько за еду, что сделал бы в принципе любой человек оказавшись в подобных условиях! Режиссер просто приукрасил сюжет некой идеей существования отдельно взятой личности, что по сути, вполне закономерно для произведения книжного, либо экранного )


            0
            0

            Сравнивая оба варианта, можно смело сказать, что оригинал при сравнительно скромнейшем, чем этот фильм бюджете получился более информативней что ли...если бы я не видел 1й фильм, в этом не все бы понял, т.к. некоторые моменты просто остаются не до конца раскрытыми. Сам фильм, мало того что затянут, так он еще изменен географически+сценарий тоже имеет некоторые расхождения по сюжету...Обособленно скажу про заставку к фильму- порадовала ) эдакая очередная картина про Бонда с Крейгом, кстати сыграл молодцом-от меня пять! За фильм 3+ из за покоцанного сюжета...


            0
            0

            надо было назвать этот фильм не революция, а эволюция из обизьяны в...ээ, в супер обизьяну?....это ж надо, они научились по человечьи говорить и даже знают как метко стрелять из автомата!!! если смотреть ради видоса-графон отличный, но кого этим сейчас удивишь...а в остальном, кинище хорошее..ну очень хорошее...но очень затянутое...но отличное...мне понравилось-я даже успел выспаться ))))


            0
            0

            Режиссер любой страны, снимающий фильм о войне, всегда будет показывать в лучшем свете своих солдат-это называется патриотизм..но сейчас не об этом. Многие согласились, что фильм хорош, а ведь не все знают, что актеров, прежде чем начались съемки, дня три продержали на военном полигоне, где их учили падать, бегать, вставлять рожок в автомат с закрытыми глазами и т.д. а обучали и консультировали, а также снимались реальные ветераны непосредственно принявшие участие в той позорной войне.(это было в передаче "За кадром") Вот что называется вжиться в роль, оттого кино и выглядит так правдоподобно. Вот бы и нашим актерам перенять такой опыт...


            0
            0

            Америкосы, когда же вы перестанете засерать всему миру мозг? К чему бы не прикоснулись-везде искажение и наглая ложь! Относительно фильма, актеры честно отработали сценарий, хотя был один непростительный ляп на ковчеге, когда главный злодей назвавший себя "царём" уговаривая сына Ноя Хама отомстить своему отцу перерезал какому то зверю горло, кровь брызнула в лицо юному "мстителю", с окровавленным лицом тот выскакивает на "палубу" и зовет батю посмотреть в трюм, что там полная ж... вместе спускаются и опа-лицо Хама уже чистое(я было подумал, ну ладно, успел наверное рукавом утереться), а нет уже спустившись вниз снова вся рожа в кровище )))
            Относительно сюжета, кроме имен и самого события, то бишь потопа, правды нет совсем, даже по мотивам это трудно назвать, просто очередное... ну впрочем не хочу повторяться.


            0
            0

            ну и че вы докопались до девок? можно подумать вы с топмоделями живете это же кино, где помимо мордахи и какие никакие актерские способности нужны, а возьми ты курицу с ногами от ушей, так верещать начнете про таланты...сам фильмец так себе, как и большинство российского кино-нынче деградирует...Рома, как резидент Камеди-клаба, мне всегда импонировал, что касается сыгранной роли в этом "шедевре", то просто всё тот же Рома со своим амплуа


            0
            0

            Ну по названию понятно кто есть кто, так и хочеться сказать чуваку-да не ссы ты...


            0
            0

            Helldorado пишет:
            Смотрел меньше часа, на большее у меня не хватило терпения наблюдать на эту откровенную и наглую тупость. Французы тупарылые обезьяны, не зря в эту страну заселились арабы и прочий сброд.


            ну ты чувак и выдал! чем тебе французы то насолили? за наполиона никак простить не можешь? а если нашу страну заселили мусульмане и "прочий сброд", то мы кто такие в этой стране? скорее ты тупОрылый.....окончание придумай сам.


            0
            0

            продолжение дурогона несостоявшейся актрисссы собчачки


            0
            0

            демонстрировали эту хрень как то в кинотеатре, пошел и вышел через 15 минут. чушь и полная лажа-собчачку долой из киноиндустрии!!!


            0
            0

            Любителям резни, кровищи и прочим маньякам-подойдет...


            0
            0

            да ваще стали комедии тупейшие в россиндустрии...походу киношники решили для себя одно-помощнее рекламу запустить, пригласить пару известных актеров и фсё-успех обеспечен! ну так дудки вам господа-смотрите свой шлак сами и не удивляйтесь-а чИвойта народ отечественное кино не любит???


            0
            0

            Класс! смотрел несколько лет назад-очень понравился. хотел снова посмотреть, но не мог вспомнить название фильма-набрел случайно-буду пересматривать конечно парень хотел как лучше, а получилось как всегда....


            0
            0

            Херомантия да и только! Тупые копы не могут мочилу найти, который на камеру снят и на одной и тойже тачке гоняет с превышением-ахаха! кто не был в штатах, скажу, что там даже с бробуксовкой на перекрестке тронешься-те тут же штраф выпишут за антисоциальное вождение, даже если коп и не видел, то "сознательные" граждане подскажут... ставлю:3-


            записей: 14.
            • 1
            записей: 2.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Юнона и Авось

            8,8/10

            записей: 2.
            • 1
            Mixas-72
            Новичок
            • 18
            • 20
            • Дата регистрации
              16 Апр. 2012 08:39
            • Последняя активность
              10 Июл. 2016 18:38
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя