Коллекции пользователя Chif

Chif : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Хищник

    The Predator

    5.50/622

    Человечество шагнуло далеко вперёд в освоении космического пространства. Людям удалось соорудить несколько орбитальных станций для активного изучения космоса изнутри. На каждой станции трудятся только профессионалы своего дела, неоднократно доказывающие навыки на практике. Однажды пилот одной из станций обнаруживает в космосе необычный объект. Он сообщает информацию начальству, но руководство не принимает его слова всерьёз, считая, что у пилота нет должной квалификации оценивать объект. Спустя некоторое время на землю прилетает инопланетный корабль и начинает активное истребление человечества. Оказывается, тот объект был кораблём.  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 10.
        • 1
        5
        0

        даа ребята, 4-й сезон вышел зачетный, медленная раскачка, новый мир и новые проблемы и далее по нарастающей, в конце такой разогрев в стиле тарантино , что жму жму следующую серию, а там ждите продолжение в 2020 году, такой облом))))
        Вкратце в этом сезоне нашли старый артефакт с времен войны древних цивилизаций, который выключает протомолекулу....
        Сериал сильный, однозначно к просмотру. И ждем продолжения...


        1
        2

        начало еще смотрится более-менее, 1-2 сезон, потом начал смотреть на перемотке периодически, сопли начали надоедать, громкие речи, тягомотина и т.д., лучше бы главным капитаном сделали бабу адмирала с другого крейсера, с которым они пересеклись, а то этот ну честно задолбал всех))) телефоны на проводах (так ведь это защита от взлома такая))), море пойла и секса, и серьезных разговоров под это, это стеб еще тот))) в общем местами интересно смотреть и идея интересная - человечество на грани выживания, идет война с роботами, но в целом утомил, для фанатов космоса к просмотру когда смотреть больше нечего


        0
        1

        уххх, они вернулись, люди в черном, и в персонажах, хорошо знающих эту галактику, фильму зачет, все в жанре, космический экшн, инопланетные твари и технологии, агенты с характером и просто инопланетый юмор, отдых обеспечен


        4
        2

        Я тащусь от этих киллджоев, куча движухи, космические корабли, постоянные проблемы на их голову, космический экшн с иноземными тварями, супер графика, ну и секс красивый все есть))))


        2
        0

        nikolaiyak1 пишет:
        Вопрос ко всем: когда выход 1 серии 4 сезона? Кто-нибудь знает настоящую точную дату?

        вот такая пока есть инфо:
        В мае 2018 года Syfy отказался от показа сериала[12]. 25 мая этого же года стало известно что Amazon заказал четвёртый сезон телесериала.


        1
        1

        Если Вам за нервным напряжением, то Вам сюда! Динозавры есть, толпы кричащего народа есть, главный герой красавчег есть. Фильм хорошо зашел)))


        0
        0

        Рекомендую посмотреть поклонникам Айзека Азимова, фильм без стрелялок, но хорошо рассказывает от том что нас скоро ждет)) Смотрел с интересом, ставлю 5, как бонус красивые пейзажи и интерьер дома создателя.


        0
        0

        Динамичный криминальный боевик с юмором от Мэла и интересным сюжетом. +5


        0
        1

        Отличный криминальный фильм, с наличием скандинавского юмора. Ценителям рекомендую.


        2
        0

        забавный стебный фильм, ставлю 5, мы с женой вообще подсели последнее время на скандинавское кино, увлекает получше голивудского мочилова)))


        записей: 10.
        • 1
        записей: 9.
        • 1
        записей: 9.
        • 1
        Chif
        Новичок
        • 16
        • 8
        • Дата регистрации
          08 Мар. 2012 19:29
        • Последняя активность
          03 Янв. 2020 21:37
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя