Коллекции пользователя Tatyana_Sparrow

Tatyana_Sparrow : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 12.
            • 1
            0
            0

            Skroty пишет:
            меня хватила на просмотр этого ШЕДЕВРА на 1.5 мин, после чего сразу же захотелось всунуть в рот приятелю соску и уложить спать) и что самое интересное, ему то 25))) Но всё же интересная техника зомбирования у этих японцев, ооочень помогает при усмирении разбушевавшегося ребёнка)))


            Люблю людей, которые судят об огромном аниме-сериале по полутора минутам
            Какая ещё техника зомбирования? Ну да, если назвать техникой зомбирования создание очень ярких и запоминающихся, грамотно продуманных персонажей (не двух-трёх, а ВСЕХ, кто появляется в сериале) - то да, конечно. Сударь, мангака просто профессионал в создании образов. (Да-да, представьте, снят сериал по манге, ага. И эта манга очень популярна, потому, собственно, сериал и сняли. Или хитрые японцы и в простой чёрно-белый рисунок умудрились зомбирующую технику впихнуть? Ах, они коварные такие!) Хотя в сюжете ляпов хватает, это да. Но когда всей душой прикипел к персонажам, на ляпы уже не обращаешь внимания.
            P.S. И да - мне 19 лет. Смотреть начала в июне этого года


            0
            0

            Всем тем, кому нравится аниме, хочу сказать: оно с мангой "Тёмный дворецкий" даже и рядом не валялось. Из Грелля сделали какого-то клоуна, аж смотреть тошно. Почитайте мангу: там совершенно другое развитие сюжета, шикарно выписаны ВСЕ персонажи, каждого есть за что уважать, нет этих придурков Клода и Алоиса, Себастьян, Сиэль и другие персонажи проявляют гораздо больше эмоций и т.д. и т.п.

            Аниме я и первый сезон не смогла досмотреть. Подруга посмотрела оба, рассказал сюжет, я ужаснулась, потом пролистала конец первого и второй, местами смотрела, осталась в ужасе.
            А в манге-то и юморок есть, между прочим, и очень неплохой. Чёрный юмор, ирония, иногда скарказм. И глубокие мысли. А вот аниме - один сплошной ангст, мрак какой-то(((


            0
            0

            Попробую посмотреть. В своё время увидела на сцене русскую версию французского "Ромео и Джульетта" - безумно понравилось, потом на ноутбуке смотрела французскую. Рок-оперы я ещё не видела, а от самой оперы меня в дрожь бросает - не люблю. Но это, думаю, стоит попробовать посмотреть.


            0
            0

            Вторая часть будет


            Господи, за что нам это?


            0
            0

            Посмотрела этот фильм ещё девчонкой - очень понравился. Недавно посмотрела снова - понравился ещё больше. Он очень жизнеутверждающий, позитивный. Вроде бы просто и по-детски наивный, он на самом деле говорит нам очень мудрые вещи. Его обязательно надо посмотреть всем взрослым людям, потому что они не помнят тех простых истин, о которых говорит этот фильм.
            P. S. И песни в "Классном мюзикле" - супер! Особенно, если смотреть в оригинале.


            0
            0

            Ску-учно! Ожидала гораздо большего. Есть смешные моменты, но в целом глупости больше, чем юмора. Если сразу настроить себя, что мультфильм не аховый, то один раз можно посмотреть, возможно, даже понравится.


            1
            0

            Сразу после просмотра я никак не могла определиться со своими чувствами: уж больно много всего понамешано. Но потом я пришла к выводу, что мне понравилось. Это на самом деле хорошая сказка, хотя и немного замудрённая


            0
            0

            MiRa пишет:
            Больше всего раздрожает актер играющий Мерлина, ему бы в каком нибудь спектакле дерево играть, я думаю тогда бы он справился!!!!!


            Вот не надо только на Колина Моргана напраслину наводить! Классно играет парень, одна только сцена, когда он в серии "Проклятие Корнелиуса Сигана" выходит из тумана после противостояния с Корнелиусом, чего стоит! Выходит он с таким серьёзным лицом, я думаю: ну всё, проиграл парень, а он тут улыбается своей обезоруживающей улыбкой и поднимает камень-сердце.

            Gatito Blanco пишет:
            а 5 сезон будет??


            Будет-будет. В сентябре, если не ошибаюсь.
            Сериал, конечно, наивный, и Гвиневра меня... э-э-э... немного не устраивает (просто не думается мне, что среди кельтов были темнокожие), но эта атмосфера, в которую так хочется снова окунуться... Но, по-моему, они зря так затянули сериал - не нужно было снимать больше четырёх сезонов. Я, конечно, понимаю, что ещё и Моргана, и Мордред, но можно было бы это всё в 4 сезона уместить. А последняя серия вообще взбесила - Моргана ведь уже почти умерла, и тут прилетает этот дракон (который, по идее, предвещает благо Камелоту) и оживляет её. Ну не блин, нет?


            0
            0

            Увидела рекламу этого фильма, когда сидела в кинотеатре и смотрела другой фильм (люблю рекламу фильмов в кинотеатре!). Почти сразу решила: буду смотреть! Хотя сначала брали сомнения из-за слогана фильма: "Один против 500? В чём проблема?" Я боялась, что в фильме главный герой будет всё время строить из себя крутого, и морально готовилась к этому. А боевик посмотреть - отключиться ото всех мыслей, просто смотреть и ни о чём не думать - мне хотелось уже давно. Посему я посмотрела этот фильм. Мне понравилось. Есть глуповатые моменты, но я думала, будет хуже. И юмор хорош. Итого - для своего жанра это вполне приличный фильм.
            P. S. Как девушка, добавлю: весь фильм любовалась на мускулы Гая Пирса


            0
            0

            Давно, когда я ещё училась в школе, я посмотрела "Властелина колец". Дело было в зимние каникулы, делать было нечего, и я решила посмотреть его. Я не читала книг, и фильмы на меня впечатления не произвели. Могу сказать только, что мне очень понравился Орландо Блум в роли Леголаса и запомнился его диалог с тем гномом, о том, что гном никогда не думал, что может умереть, сражаясь бок о бок с эльфом, а Леголас ответил: "А как насчёт "умереть, сражаясь бок о бок с другом"?" Но в общем фильмы не понравились - я ничего не поняла. Книгу не читала, но обязательно буду.


            0
            0

            Смотрела фильм в кинотеатре прямо в день премьеры. В принципе, не лишён смысла, но снят очень по-дурацки - эдакий сборный коктейль, понамешано всего понемногу.

            Не знаю там про торчащие уши и открытый рот Кристен, мне это вообще в глаза не бросилось, но Терон однозначно красивее Стюарт. И насчёт красоты: кто-то тут сказал, что имелась в виду душевная красота - это не совсем верно. Имелась в виду и красота физическая, и красота духовная. По мне, так образ Белоснежнки и в одном, и в другом аспекте очень противоречив.

            Ах, да, и + фильму за красивые декорации.


            0
            0

            У меня есть такая привычка - сначала читать сюжет фильма в Википедии, потом долго обдумывать, стоит ли его смотреть... Сюжет "Ворона" я прочитала несколько месяцев назад. Прочитала и занесла в свой список фильмов, которые собираюсь посмотреть.
            Несколько дней назад я почему-то вспомнила про этот фильм. Зашла на этот сайт, почитала комменты. А вчера я его посмотрела. Хотя это, пожалуй, было не лучшей идеей - смотреть такой фильм с такой трагической судьбой актёра в ночь со дня Кощея на Навий день)))
            На этом сайте есть несколько комментариев в духе "любимый фильм детства, пять раз смотрел". Когда я начала смотреть, я подумала: "Что ДЕТИ могли в нём найти? Нет, главная идея хорошая, но тут убивают, насилуют, принимают наркоту и вообще полный мрак!" Пока смотрела, в моей голове не раз мелькала мысль: "Эрик Дрейвен - настоящий мужчина!" Досмотрев, я подумала, что, пожалуй, детей можно понять: ведь сама мысль о том, что несправедливость будет наказана, даже если придётся вернуть кого-то с того света, уже выглядит достаточно наивной. А уж Брендон Ли в образе Ангела Мести выглядит просто потрясающе!
            Игру Брендона нужно отметить особенно: так вжиться в роль далеко не каждый сумеет! Я пугалась выражения лица Эрика, когда он смотрел на тех, кто замучил его любимую, я плакала каждый раз, когда показывали его трогательное отношение к Саре, я страдала вместе с ним, видя, как счастлив он был с Шелли до того как... До того как его жизнь разбили. Его и Шелли.
            Этот фильм затрагивает нашу общую потаённую мечту, детскую мечту: чтобы можно было отомстить за любое зло. Отомстить так же жестоко, как жестоко поступили с нами. Моя мама, например, при всей её доброте и мягкосердечии, твёрдо верит в эту идею. Плевать на всю эту библейскую ерунду "ударили по одной щеке, подставь другую". Плевать...
            Ведь дождь не может идти вечно.


            записей: 12.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Tatyana_Sparrow
                Новичок
                • 13
                • 6
                • Дата регистрации
                  01 Мар. 2012 14:18
                • Последняя активность
                  13 Июл. 2013 18:35
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя