Коллекции пользователя nagali

nagali : Рекомендуемые фильмы

4 фильма

    • 1

    Дневники Кэрри (сериал 2013 – …)

    The Carrie Diaries

    6.88/28

    Кэрри Брэдшоу учится в выпускном классе средней школы в начале 1980-х годов. Она сталкивается с первыми вопросами о любви, сексе, дружбе и семье во время учебы в школе и жизни на Манхэттене. подробнее

    Пока я жив

    Jab Tak Hai Jaan

    8.22/83

    Обрести, чтобы потерять… Потерять, чтобы обрести… Одна история — три жизни. Одна любовь — три разные судьбы. Одну он искренне любил, другая же вернула его к жизни… Он мог бы счастлив быть, но счастье не дается просто никому. Одна, его покинув, изменила их судьбу навеки. Другая, полюбив, дала шанс снова быть самим собой. Но как забыть ту боль, что поселилась в его сердце? Есть ли лекарство от тоски такой? Любовь все победит, она залечит эти раны… подробнее

    Стальные магнолии

    Steel Magnolias

    7.95/42

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссеры
    • В ролях
    Женщины южных штатов Америки всегда были особенными. Они удивительным образом сочетали в себе изящество, красоту, женственность с твердым характером, несгибаемой волей и внутренней силой. В этом лишний раз можно убедиться на примере жизни шести женщин из маленького городка в Луизиане. Шелби, красивая молодая девушка, несмотря на свою болезнь, хочет иметь семью, детей и просто быть счастливой. Она прислушивается к своему сердцу, а не к чужим советам, и никакие жизненные бури не смогут сломать стальную магнолию.  подробнее

    Миссия невыполнима: Протокол Фантом

    Mission: Impossible - Ghost Protocol

    8.43/1131

    Специальный агент отряда «Миссия невыполнима» Итан Хант и его коллеги несправедливо обвинены в причастности к взрыву Кремля. Президент инициирует «Протокол Фантом», в результате которого спецподразделение ликвидировано, и Итан остается без какой-либо поддержки. Он намерен очистить свое доброе имя и предотвратить новую атаку, но делать это ему придется вместе с командой коллег, истинных мотивов которых он до конца не знает. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 13.
        • 1
        Дед 005

        4.96/10

        0
        0

        Поддерживаю уже написанные комменты. От себя лишь отмечу плохую игру актера Андриса Булиса в роли внука знаменитого деда. А вот Шакуров и Кикабидзе ух - атаманы!!! :)))


        0
        0

        А мне кажется. что здесь определенно лишняя Нуми Рапас. Видела целых три фильма с ее участием, включая этот, а также "Прометей" и как говорится:
        один раз - случайность, второй - совпадение, а третий - уже закономерность...так и с её игрой, которая тормозит сюжет. Ну и смотреть было бы вообще не на что, если бы не Колин Фарелл.
        Даю этому фильму 4-. Вот!!!


        0
        0

        Фильм очень понравился, особенно трехэтажный особняк, баблшип и Wall-e в роли Тома Круза, который в роли клона, который в роли Джека.
        А всем, кому, чем-то не до понравился "Обливион" рекомендую "дозаправится" бонусными документальными частями о реализации всех деталей книги для съемок. Круть!!! как люди работают.


        0
        0

        На мой взгляд все компоненты проекта Прометей, хороши (режиссер, сюжет, актерский состав) но по-отдельности. А всё вместе, pardon, получилось даже как-то мерзко. Уж на сколько я ценю фильмы "Чужой" и никогда не считала себя впечатлительной, но некоторые сцены в "Прометей", прям таки не хотца и пересматривать.
        Ух!!!! Аж мурахи с фальстартом забеги устраивали.


        1
        0

        Шарлиз Терон умничка, не ищет легких ролей.
        Фильм стоит просмотра. Позволит немного напрячь мозг.


        0
        0

        Сюжет фильма, который основан на реальных событиях - зацепил! Но особенно потрясли фото реальных жертв с комментариями в конце фильма. Это была, так сказать, жирная точка после впечатляющих событий.
        Этот фильм очень напоминает по своей концепции фильм "Севеная страна" с Шарлиз Терон в гл. роли.


        0
        0

        Режиссера фильма на мыло Другой спец, на его месте, как мне кажется, смог бы выжать из актеров более достойную игру. Весь фильм ожидаешь какой-то кураж...азарт...и ничего не получаешь. Банальщина во всех отношениях.
        От меня 3 с длиннющим минусом.
        Вот!!!


        0
        0

        М-да!!! А кадры фильма то интригующие Как собственно и актерский состав Придется таки глянуть.


        0
        0

        Плагиат - он и в Африке плагиат Но посмотреть тянет-то..

        ...Ну...не прошло и тридцать три года..фильм глянула.
        Согласна - Плагиат, да ещё и с глуповатеньким сценарием.
        Мне напомнил по концепции самих сцен (не поверите!!!) - индийское кино :)) Когда на манеже всё те же люди и без охраны, и глазу не за что зацепиться как за окружающие пейзажные красОты, здесь это - пейзажи Москвы и подмосковья. Даю четверочку с длиннющим минусиком.


        0
        0

        Просмотрела фильм до конца из-за желания лицезреть любимых актеров. Идея фильма хоть и заурядная, но с жизненным смыслом, на мой взгляд можно было обыграть её по искраметнее. Ситуация с этим фильмом патовая - режиссер собрал хороший актерский состав, но не смог им правильно воспользоваться. Результат получился на 4-.


        0
        0

        Посмотрела...осталась под очень приятным впечатлением.
        Рекомендую почитателям не только индийского кино но и творчества режиссера Яша Чопра (это его последний фильм) и таланта Шах Рукх Кхана.
        Чопра порадовал своим режиссерским взглядом, а Кхан порадовал своим внешним видом и сохранившейся магнетической энергией (а ведь мужику уже под 50)...
        Приятного просмотра!


        0
        0

        Настоятельно рекомендую этот впечатляющий фильм к просмотру. На мой возляд к минусам можно лишь отнести относительную игру агента женщины и количество киноляпов. Но без этого, пожалуй фильм не был-бы так калоритен, интересен и зрелищный.
        Два часа трюков, забавных диалогов и головокружительной динамики. Для меня это время не прошло даром.


        1
        0

        Фильм, должна заметить ориентирован на женщин, т.к. сюжет о нелегкой, но всё же приятной женской судьбе. Во время просмотра расчувствовалась, как никогда. Сюжетная линия стара как мир, как говорится из песни слов не выкинешь, и повороты судьбы на ряду с превосходной актерской игрой срежиссированы очень впечатляюще. Сегодня смотрела фильм первый раз, и честно говоря, меня смущал год релиза фильма, но, как оказалось после просмотра - этот фильм не подвластен смене направления течений моды. Думаю даже через 50 лет, он будет всё так же актуален и притягателен.
        Определенно рекомендую к просмотру, если вы почитатель подобного жанра.


        записей: 13.
        • 1
        записей: 5.
        • 1
        записей: 5.
        • 1
        nagali
        Новичок
        • 12
        • 11
        • Дата регистрации
          27 Фев. 2012 08:19
        • Последняя активность
          09 Июл. 2014 20:46
        • Пол
          Женский
        • Возраст

        Коллекции пользователя