Коллекции пользователя Kastuel

Kastuel : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 45.
            10
            7

            Greew пишет:
            El Bart Так и есть. Вообще как правильно заметил кто то из комментаторов - если в фильме Чебурашку заменить на любого из "монстров" в фильме не изменится абсолютно ничего, поскольку сценарий - стандартный шаблон голливудских детских фильмов/мультиков на заданную тему. Исходного Чебурашку (старый добрый советский мульт) все любят за легкую сатиру и иронию, в фильме ничего такого и близко нет - поэтому я думаю в целом неправильно было этому фильму давать название "Чебурашка", Успенский вряд ли бы это оценил.
            Но позиция наших (?) кинематографистов учитывая нынешнюю обстановку весьма интересная, типа "мы сделали не хуже чем на западе", да - возможно сделали, но проблема в том что сделали тоже самое, а не лучше.

            Ага, кролика Питера посмотри, вот и сравни, сюжет, юмор, анимацию и пр..;))


            1
            3

            Tedeika пишет:
            Уничтожили половину населения других стран, после чего американская девочка в конце фильма говорит - "Одна планета, один народ". Как думаете, кто это всех под одним флагом собрал?
            Сценарий просто бред сумасшедшего, чего только стоит самоуничтожение МКС в космосе, отсутствие флага нашей страны и значимости российских космонавтов в американском фильме уже обычное дело. Строили сеть спутников всем миром, но подчиняются они почему-то только американскому правительству и их президенту, почему? Зачем космонавтам на мкс огнестел?

            Ну так сними свой фильм, и ты будешь там главным, выдумывай в нём что хочешь.. Какие проблемы???


            1
            0

            Иван Петров пишет:
            Судя по статистике. тут минусуют тех, кто назыает фильм тупой блевотиной.
            Минусуйте и меня, т.к. это не пародия вовсе, а херня толерастнутая. Осталось только, чтобы главная героиня была ещё и геем негритянкой. Привет, толстухи.

            Постоянный пердёж, голые мужские херы крупным планом (крупнее и дольше, чем в бойцовском клубе), тупые шаблонные сцены, и т.п.

            В общем, Тоже не досмотрел. Удаляю.

            зы. Верка Сердючка в фильме прорулил :))))))

            И как ты только выжил..


            0
            0

            Hooliganko пишет:
            Удивительно, как мы плавно начинаем жить в том мире, который назывался фантастикой почти 20 лет назад.
            Одни люди решают за других, как те могут жить или умирать; от кого рожать; куда путешествовать. И всё это "во имя нашего блага" против нашей воли.
            Мы УЖЕ пересекаем города по сертификату. И посещаем кафе и магазины по сертификату.
            Что же будет еще через 20 лет?..
            Сам фильм очень медленный, скучный и монотонный. Хоть и несет грустный смысл, но, к сожалению, не каждому хватит терпения это смотреть.
            4/5

            А что вы сейчас скажите??? Как вам события??! Привет, из апреля 2022г., спустя каких-то полгода.


            5
            0

            vados196 пишет:
            аха)) киркоров харош

            Что, опять сам себя сыграл??? Нарцисс непонятного пола..


            2
            1

            Джулия Гарнер шедевральна в роли Рут, в сериале "Озарк", а здесь она вообще не подходит на роль расчётливой гениальной мошенницы, якобы "иконы стиля и светской львицы", да и образ мошенницы такого масштаба здесь воссоздан отвратительно. Кто такая, как вошла в круг богатых гламурных подружек, откуда изначальный капитал, вообще какое-то невнятное повествование.


            6
            2

            Стас203 пишет:
            Не надо говорить про заказ запада, будто это не про нас. В конце титров нужно добавить - фильм основан на нашей реальной действительности. 5.

            Всё верно, "Врут, воруют и богу молятся", вся суть..


            3
            0

            Shadrap пишет:
            Ну, теперь о том, как я вижу ситуацию... Японский прямо-ходячий крокодил, начинённый американскими бомбами, побеждает Змея Горыныча (Россию). При этом америкосы обозвали его "тварью из другого мира". Пусть и так, но... !!! Горыныч успел-таки поиметь опалённую огнём Европу, а в мечтах американцев она после смерти России примкнула к "правильному" хозяину. Ну и фигня - зёрна посеяны. То бишь яйца отложены, ждите...
            Нам ведь ещё террористы помогают. О ДА!!! Россия ООООООООчень плохая, УУУУУУУ!!!
            Кино - г.вно, конечно... Пафосные и сопливые сценки уже поперёк горла, все эти взрывы уже приелись, а физика?!! Ребята, где физика?!! Понятно, что хочется сделать красиво, но не ТАК же тупо, что прямо вообще... Радиация, взрывы, температуры, дистанции и масштабы - всё абы как во славу кассовых сборов.
            Нет, я вот поначалу если просто хотел оставить это без оценки и прочих карамелек, то теперь весь экзальтировался и присоединяюсь к тем, кто

            И шо ты такое куришь забористое???


            Батя

            6.96/10

            1
            3

            altu пишет:
            А вот и батины сыны подоспели. Возмужавшие.
            Не служил - не мужик.
            Упал - отжался.
            "Если такие умные - чего строем-то не ходите?" )

            Копаем от рассвета, до забора..
            Л - логика!!!! Так и у них.


            Батя

            6.96/10

            6
            3

            Как же задолбала эта быдло-риторика, то алкаши, то менты, то война, три столпа, а потом, а чё у нас дети такие??? Одним словом, Россия...)))))


            5
            5

            Злодеев пишет:
            Ахиллесова Черепашка пишет:
            Злодеев пишет:
            Ух эти пакостные пиндосы , на великую Рассею матушку гонят. Ну ты молодец , задал им жару отказавшись от просмотра. Госдолг США растет теперь еще быстрее.

            Тут волна кремлеботов пробегала в разгар выхода 3 сезона, и ты общаешься с одним из таких. Достаточно обратить внимание что его (кремлеботинский) коммент - копия комментария чуточку ниже. Кремлеботы на этом ресурсе ненавидят положительные комментарии под идеологически неправильными с точки зрения Кремля фильмами (ну и еще меня ненавидят, ахахах).
            Скрытый текст
            Так, что если вы пишите здесь положительный комментарий, не забывайте ставить себе лайк. Плюсы не факт, что поставят, а вот минусы гарантированно. Работа у людей такая, что поделаешь.
            Да я уже понял что тут куча кремлеботов , ватанов , овощей и "пасриотов" , я просто троллю их.А на карму и минусы мне нет дела.

            Что, уже и сюда кремлеботы залезли, мозги промывать людям..)))) Во, ржака!!!


            4
            10

            Роман Сергеевич 83 пишет:
            Правдаруб пишет:
            Мне понравился фильмец, динамичный, красивые спецэффекты, красивые места, могли бы правда девушек генералам покрасивее и с сиськами в отель подобрать за такой бюджет...но это такое)))
            Фантастический боевик с крутыми и красивыми спецэффектами и обычными пафосными американскими фразами на публику без упора на реальность, где "реалистам вещей в мире", хейтерам всего "загнивающего" и любящих всего скрепоносного проходить мимо и не засорять очередными однотипными комментами о нереальных съёмках и пафосе америкосов - одно и тоже постоянно и всё равно смОтрите зная, что будет и опять те же комменты. Ну не нравится "загнивающее псевдошоу" - смотрИте фильмы Михалкова и наслаждайтесь жизнью!
            Концовка фильма просто бальзам на душу!!!
            Из серии : почувствуй нашу "любовь" не по телевизору...)))
            Однозначно к просмотру!

            Вот прямо люто плюсонул! Вообще в последнее время создаётся впечатление что на ресурсе в подавляющем большинстве обитает путинский плебс с промытыми мозгами. Не исключаю и наличие пригожинских!

            Поддерживаю!! Обоим плюс в карму..)))) Тоже как то подумал, что пригожинские и сюда добрались.


            3
            1

            Парк пишет:
            Любовная история на фоне пропаганды толерантности к гомосексуализму, пропаганды неприятия детей, пропаганды толерантности к разврату.

            Ну ты и шизик!! А фильм отличный..))))


            Завод

            7.03/10

            3
            0

            Гермиона пишет:
            DEVIL51rus пишет:
            Den25 пишет:
            Мда.. Сказка, жёсткая и остросоциальная.. но опоздавшая по сюжету лет на двадцать.. Но концовка оригинальная.. Высшая справедливость - это милосердие и, как у многих, так и у Седого, самопожертвенная борьба не оценена большинством, но подхвачена единицами.. Хороший фильм..

            Лет на 20? Вы наверно в регионах о вообще не были. Это именно сейчас и происходит. Производство убивают экономисты, которые забрали это производство за копейки. А люди молча как рабы это все кушают. С больших городов то это не видно. В этом и проблема России.


            Да, в Москвабаде не знают, как живет страна, за чей счет они шикуют. Все с регионов отжали, и все конторы перенесли в Москву, теперь эти менеджеры сидят и рассказывают нам " что мы просто работаем плохо и поэтому зарабатываем мало". А потом еще удивляются, что их вся страна ненавидит.

            ( c ) "Прошу отнестись с пониманием.."


            5
            2

            lector-libido пишет:
            Не собираюсь смотреть вообще,и не причинности гордого патриотизма,на котором люди схордят с ума,а по той причине что в коментах это массовое помешательство переходит с эмоций на дикость и патриотизм,на чем он в принципе уже основан!
            На мой взгляд неча переживать за погибших,отправляя защищать какую родину своих детей,как будто есть огромное желание избавиться от них!Любая война создается теми,кто на эту войну не пойдет!А если человек идет на войну,значит его цель заключается в его гибели,и страданиях ближних,которое потом стирает время!Думаю в России это нормально,оставить жену с ребенком,подохнуть защищая родину в нападении на чужую страну,оставить ребенка,а то и двух с психической травмой как безотцовщина,а жена начнет жить с другом погибшего,который при жизни погибшего исмпытывал к ней симпатии!Принесут ей железку в виде медали,мол награжден посмертно,которая никогда не заменит детям отца,жене мужа,а родителям сына!
            В принципе вот вам всем и сценарий к фильму,а так чтобы патриотично выглядел,то пригласить на съемки Мишу Галустяна с его компанией,и будет вам патриотичный фильм с дорогими билетами,и церковь в сценарий тоже внедрить!Самое главное чтобы все устаревшие ценности осядали эмоциями в головах нашей молодежи,которой логика необходима и перемены!А им навязывают прошлое,героизм какой то,честно я не понимаю,людщи погибли по технической причине,и бац герои России,почему у нас пьяный военный,который попал в аварию и погиб в автокатастрофе,не становиться героем!???
            Так вот это всё эмоции,на ней и пробуждается дикость и патриотизм,благодаря этому 90% населения в России просто неадекватны,потому мозгами живут в прошлом веке и защищают страну от фашисткой Германии,мысленно естественно!Это люди,которые о других войнах вообще не знают,но боготворят новые войны,мол мы самые сильные,а теперь представьте что также говорили и эти матросы,перед этой трагедией!
            Никогда не был патриотом этой страны,полной свалок мусора,разрушенных заводов и деревень,да и с таким жадным и тупым правительством,смысл защищать всё это,и лишать себя единственного самого дорогого подарка от матери - это жизни,ради каких уродов у руля страны!Что?Я защищал свою мать и свою землю?Так вот любезные,если на то пошло,то защита матери,которая перерастет в горькие слезы,не является защитой,это нанесение урона женщине,которая вас родила,причем в разы сильнее чем нашествие татаро-монголов!А земля юридически не является вашей собственностью,чтобы её защищать,вы даже за квартиру платите всю свою жизнь,потому даже купленная вами квартира не является вашей собственностью!
            И советую просто,если у вас действительно есть какое эмоциональное уважение к утонувшим,то промолчите,сделайте ПОСТ МОЛЧАНИЯ,вместо патриотичной показухи!Меня добивают такие псевдопатриоты,которые крепят георгиевскую ленточку на немецкие машину,кстати эту ленточку навязал обществу депутат Фёдоров,больной на всю голову,в одно время работавший в администрации Чубайса,ну и те патриоты,которые смотрят американские фильмы,при этом ненавидя американцев!Это вообще нонсонс!

            Всё верно говоришь..)))) Поддерживаю!! Но, одобрямсам гаранта коррупции, и потребителям зомбоящика с маринованными мозгами этого не понять!! А..Патриотизм - это не идиотизм!! Как и Родина - это не государство, и уж тем-более, не какой то там один человек, возомнивший себе, что он лично и есть "государство"!!!


            0
            0

            Хороший, интересный, такой тёплый фильм!!
            Действительно получил огромное удовольствие от просмотра. Тот самый случай, когда сюжет и задумка хорошо реализованы, прекрасный актёрский состав, каждый на своём месте...


            0
            0

            kossdesign
            Поддерживаю!! Отвратительная мешанина!! Постапокалиптический мир, самурай с катаной, разъезжающий на медном байке, мародёры с причёсками уложенными гелем и подкрашенными глазами, в стиле Джека-воробья, разнообразное холодное оружие из музея (видимо), восточные единоборства..... !!
            (с) Постапокалиптический приключенческий боевик от канала AMC, подарившего миру такие хиты, как «Во все тяжкие» (Breaking Bad) и «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead).
            Один вопрос.....Как???


            0
            0

            Фильм, про неприятного и противного чувака неудачника, который обкакался, где только смог!! Который, оказался малодушным, ничтожным человечишкой, вынашивая свои план мести, в итоге, остался ни с чем, упустив все шансы в жизни!!! Смешного, ничего не заметил, фильм наивный и тупой, смотрел отвлекаясь на покурить и покушать!! Можно было, не смотреть вообще, ничего не потеряешь!!!!


            0
            0

            Да ладно, вам на старичков гнать!! Джон Траволта и Роберт Де Ниро, отличные, достойные актёры и доказали это не раз, они уже давно заслужили мирового признания и могут себе позволить, сниматься в чём угодно, не ради рейтинга и денег, а ради собственного удовольствия!! Тем более, что здесь они прекрасно сыграли сложных героев, а так как это фильм двух актёров, здесь смысл, именно в противостояние двух людей, один военный ветеран, другой фанат с навязчивой идеей и своей идеологией!!! Это не зрелищный блокбастер, с пафосом, беспорядочной пальбой и бьющимися автомобилями, напичканный компьютерной графикой и спецэффектами!! Проще говоря, кто ожидает от фильма динамики и зрелищности, не тратьте время, проходите мимо, кто просто уважает этих актёров и любит их творчество, фильм с более интеллектуальной составляющей сюжета, можно уделить свободное время и посмотреть данный фильм, действительно актёры и создатели фильма не гнались за рейтингом, а на игру актёров приятно смотреть!! В конце концов, не стоит их списывать в утиль, за ненадобностью, как некоторые здесь пишут, что старичкам нужны деньги, не приглашают никуда и приходится играть в лажовых фильмах, сдулись и пр. оскорбления !!! А возможно, фильм рассчитан на очень узкую категорию зрителей, только и всего!!! Так, или иначе, лично


            0
            0

            Де Ниро красавчик, нормально жжёт!! Достойный актёр, может себе позволить, сниматься ради собственного удовольствия, в чём угодно!! Разок можно глянуть!!


            0
            0

            Отличный, семейный мульт!!
            Слизняк самый пеночный, нормально жжёт!!


            1
            1

            Блин!! В этом фильме из Джета Ли сделали какого-то Дауна!! Посмешище, ест собачью еду, ходит в ошейнике и грязных, рваных шмотках, которое сидит в клетке с боксёрской грушей, с интеллектом маленького котёнка!!! До фига натренируешься сидя в клетке 2*3 кв. метра!! Босс, тоже мультяшный бандит, как собственно и его быки тряпошные, короче гопники!!! Не смог досмотреть до конца, выключил и удалил на фиг!! Думаю ничего не потерял!!


            0
            0

            Такие вот, забавы у богатых!! Одни с жиру бесятся от скуки, развлекаются и ублажают себя любимых, якобы, под благовидным предлогом, другие в силу своей нищеты, жизненных проблем и безысходности, теряют человеческое обличие, превращаются в зверей!! Правда жизни, расслоение общества на богатых и бедных, грязное бельё и голая правда человеческой сущности!! Но, несколько героев, всё же заслуживают уважения, не утратили собственного достоинства, даже ценой собственной жизни!! Так, что фильм не для слабонервных и впечатлительных, а людям с железными нервами и стойкой психикой, с чёткими моральными ценностями, вполне можно посмотреть, есть о чём поразмыслить и задуматься!! В целом,


            0
            0

            Δ¿Δ
            Лучше и не скажешь!!!
            Главная героиня, неимоверно бесила, вызывая только чувство отвращения, к подобным особям!! А про Брюса, можно даже ничего не говорить, достойный актёр и он подтверждал это неоднократно, уже легко, может себе позволить, сняться в чём угодно и как угодно, даже без денег, а ради собственного удовольствия!!!


            записей: 45.
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 2 из 10

            Геймеры

            6,8/10

            записей: 1.
            • 1
            Kastuel
            Новичок
            • 63
            • 58
            • Дата регистрации
              05 Фев. 2012 19:58
            • Последняя активность
              04 Авг. 2023 10:15
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя