Коллекции пользователя vnn

vnn : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 9.
            • 1
            0
            0

            Пиндосцы Бута закрыли и говорят: "смотрите, как всё на самом деле было. В кино он обещал ни минуты в суде не пробыть, а на деле получил немалый срок".

            Янки такие фильмы делают чтобы проверить, насколько адекватно подопытные 300 млнв реагируют на информацию, которая идёт в разрез с пропагандой. Как хороший и безпомощьный интерполовец безрезультатно борется с русской угрозой, которой на деле героически противостоит государственная власть.


            0
            0

            author=express36Нашему правительству похеру, Америка их купила с потрохами, а они нас продали.
            Пиндостан их не купил, а поставил. У медвепута соглашение с НАТО имеется, в котором сказано, что если русские восстанут, в Россию введут войска альянса для "предотвращения угрозы дэмократии".
            author=express36Какого хера слили наш стабилизационный и резервный фонды в Американскую экономику?! Где эти деньги? Уже забыли про них!?.....
            Никто не забыт и ничто не забыто. Это не наши деньги - это их деньги. В трубе ролик лежит, в котором депутат госдумы популярно объясняет что значит капитуляция. Одним из атрибутов является контрибуция, которая в нашем случае выражается в том что России у себя дома ничего не принадлежит. Если у русских возникнут на этот счёт вопросы, медвепуты и Со приготовили уже пути, по которым войска альянса безпрепятственно войдут в страну. Этот обиженный депутат приводит простой очевидный всем пример: на рублях СССР было сказано, что этот рубль - государственный казначейский билет. На рублях РФ говорится, что рубль этот - продукт госбанка России. Госбанк не подчиняется напрямую медвепутам, а только опосредованно через ФРС. Российский рубль обеспечен не золотом, как советский, а... долларом пинды.
            Я не смотрел фильм - он скорее всего часть путинской пропаганды. Там наверняка правильно говорится о многом, но умалчивается главное: в России не национальное правительство, в Кремле - евреи. Нужно обратиться к классикам, которые сильно противоречат современной пропаганде и утверждают, что у евреев нет чести. Пока в РФ интер-национальное (жидовское) правительство, она будет деградировать из года в год. Сейчас уже у многих русских нет понятия Родины, их устроит любой расклад. Это приведёт к тому что России не будет, а территорию заселят по-маленьку чёрными и жидами из Израиля, когда решат освободить место в Палестине, как части управляемого "исламом" халифата.


            0
            0

            Нужно ещё разок посмотреть. В первый раз смотрел не в том контексте.
            Это должен быть хорошо воплощенный образ настоящего кровожадного, безжалостного . Вот такие вот шейлоки правят нынче миром. Олимпиада не в Лондоне, а в Сионе (ZION - составляется из 4-х кусков логотипа, на одном из которых надпись - Лондон).


            0
            1

            Ещё в 90-е, или начале этого века, наблюдал по ящику экранизацию шекспировской Бури в рубрике "фильмы не для всех". Никто не подскажет, где можно взять нечто не-пиндосцское?


            0
            0

            Триера другие жиды называют мизантропом наверное за то что хочет смерти грёбаной жидорне. А кто не ждёт её смерти? Те кто занят снисканием хлеба насущного, или конкретно в жидовской теме.


            2
            0

            Смотрят и сейчас те кто интересуется не изторией, а реальным ходом событий. Дело в том что те самые жрецы правят миром и сейчас. Они создали евреев и толпо-элитарную систему власти.


            0
            0

            По плану Гувера Россию необходимо разложить...
            Угу. Фильм мляди Басковой "Голова" - п-ц.


            0
            0

            Светлана Баскова, похоже, мразь конченная и вся эта поджидовская мишкуха - куча дерьма.

            Смотреть не стал. Желаю создателям и участникам киноленты самим жрать своё дерьмо.


            0
            0

            Ди Каприо хорош тем что не участвует в откровенно пропагандистских, антирусских фильмах как Питт или Круз. У Леонардо по-моему имидж чище. Сколько смотрю фильмы с его участием, они скорее обнажают издержки флагмана дэмократии, нежели обливают грязью Рассею как в этом тупорылом сериале где Круз Машкова по морде воспитывает (до чего б-дь Машков опустился...). Смотрел Авиатор,Тело лжи, Дорога перемен, Начало, Остров проклятых. Надо бы и другие посмотреть, последние. Этот подожду на большом экране, а когда диск выйдет, можно будет загрузить. У Ди Каприо бабушка кажись русская.


            записей: 9.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                vnn
                Новичок
                • 10
                • 22
                • Дата регистрации
                  29 Янв. 2012 18:00
                • Последняя активность
                  01 Сен. 2018 17:21
                • Пол
                  не указан
                • Возраст

                Коллекции пользователя