Коллекции пользователя Ирина_П

Ирина_П : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 5.
            • 1
            Вий

            6.25/10

            0
            0

            Brunenji пишет:
            Полный Отстой!!!!

            Браво! Все в точку! Что это такое? По мотивам? Чьим? Бедный Гоголь. Это же надо так извратить сюжет.


            0
            0

            Татуш пишет:
            что действительно - больше серий не будет, тогда что народ драконить, тогда б и не показывали совсем. только подумалось- надо ж турки какое кино снимают - а тут такой облом.

            Полагаю, что наши провели дубляж нескольких серий , чтобы закинуть пробный шар , посмотреть , станет ли это сериал популярным и стоит ли тратить деньги на закупку других серий и дубляж. Такое уже было и не раз. Кто постарше , то помнит "Рабыню Изауру" . Сначала показали четыре-пять серий. Потом , спустя несколько месяцев показали продолжение. Поймали на крючок аудиторию , потом закупили весь сериал и показали . Слухи о том , что , мол , Кремль был против этого сериала , что могущество некогда Великой Османской Империи не дает покоя нашей власти - чушь полная . Историю-то не переписать. Перед закупкой и дублированием показанных уже серий чиновники от кино не видели , что покупали и не предвидели реакции властей ? Детский сад. Я придерживаюсь первого варианта событий. Будем ждать новых серий. Этот сериал , не смотря на недостатки , намного лучше , чем латиноамериканское "ни о чем" мыло с тупыми сценариями.


            0
            0

            Добротный , хорошо снятый фильм, имеющий много достоинств. Убедительная игра актеров , захватывающий сюжет , классные живописные съемки , костюмеры опять же отлично поработали. Есть желание снова и снова смотреть этот фильм.


            0
            0

            Калибри пишет:
            Ужасная подделка,уж если снимаете кино с историческим сюжетом,то придерживайтесь реальных фактов,полная лажа!!!.:smile24:

            Да, уж ... Хотя , для турок никакой разницы между украинкой и русской нет. Хотя ... Со своей историей слишком вольно обходятся. Надо признать , что главная героиня раздражает не по-детски. Нет , хоть убейте , такая никак не могла привлечь внимание султана. Его гарем был полон красавиц со всего света , а тут порося колхозная ... Разве что размерами и увлекла ))). Султан любил все большое ? Согласна, понятие красоты у каждого народа разное и времена тоже вносят свои коррективы... Но !!! Не такой же экземпляр ! Я так думаю , что супруга Халита Эргенча ( Сулейман), Бергюзар Корель ( она еще появится в сериале) , решила подстраховаться. Зачем испытывать судьбу ? Халит - мужчина видный и рисковать семейным счастьем не стоит. А такая актриса вряд ли уведет мужа .


            1
            0

            Актриса , играющая Александру ( Анастасию) совсем не подходит на роль роковой женщины , способной затмить разум великого правителя. Большая, неуклюжая какая-то. Рядом с главным героем смотрится громоздко. Черты лица немного грубоваты. А историки описывают Роксолану красивейшей женщиной. Иначе , каким образом среди красоток своего гарема он смог выделить Александру ( Анастасию) ? Не дотянули при выборе исполнительницы, явно !
            Декорации , костюмы , музыкальное оформление весьма органичны. Нет ощущения искусственности .
            Из-за этого сериала заинтересовалась актерским работами исполнителя роли Сулеймана - Халитом Эргенчем. Интересный актер.


            записей: 5.
            • 1
            записей: 0.
              записей: 0.
                Ирина_П
                Новичок
                • 4
                • 2
                • Дата регистрации
                  18 Янв. 2012 11:11
                • Последняя активность
                  25 Мар. 2015 20:17
                • Пол
                  Женский
                • Возраст

                Коллекции пользователя