Коллекции пользователя garka.nataga

garka.nataga : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 10.
            • 1
            1
            0

            Корректный, цензурный, не кровавый. Для детей. Очень хочу показать племяннику, а то уж больно о войне представления радужные. Фильм не показывает мясо и насилие - найден лучший способ указать на бесчеловечность войн. Пока смотрела - ревела, вспоминая ремарковский "На западном фронте...".


            Ран

            Ran

            7.89/10

            1
            0

            Фильм интересный, напряженный. Снят сильно. Сабуро - душка. Поразила только скорострельность мушкетов асигару, и пробиваемость европейской кирассы пулей из раннего огнестрела с на большой дистанции (дальше начну спойлерить). Но фильм потрясный, хотя и очень трагичный. Куросава. 5 баллов


            0
            0

            Сильный фильм. Я ревела. Придраться не к чему - игра актеров на высоте, особенно Ватанабе. Показался довольно объективным и непредвзятым. Один вопрос: почему про японцев снимают вот так, а про наших - так, что рыгать хочется?


            0
            0

            МЕГАОТСТОЙ!!! Наши показаны полными идиотами, обстановка перевернута с ног на голову и совершенно не похожа на реальность. Я читала воспоминания и самого Зайцева и других очевидцев. То, что показали в фильме - вестерн в условиях типа-Сталинграда. . Лучше посмотрите живые и мертвые - там правдоподобнее. А лучше - почитать.


            1
            0

            Гениальный фильм, гениальная работа актеров, режиссера, оператора и пр.!!!! Такого сейчас не снимают, несмотря на всякую компьютерную графику. Есть атмосфера, душа, сказка!!! Любимейший фильм!!!!


            0
            0

            Cимпатичный и легкий - для взрослых - поднять настроение, детям - прикольные приключения. Хорошо снят, с юмором, и добрый, чего в наше время очень не хватает. От Голивудского насилия уже тошнит.


            0
            0

            Комедия, да и только. Особенно, когда имеешь представление об истории и вооружении. Баба в гламурном платьице типаподдоспехи. Боевичок так ниче, но коробит фентезячесть.


            0
            0

            Легкий, нанапряжный, с юмором. Идеален для отдыха. Смотрю как комедию и пересматриваю с удовольствием!


            0
            0

            Гениальная классика!!! Красивый и завораживающий, добрый и захватывающий. Пересматриваю с удовольствием уже не первый раз.


            1
            0

            Детям моказать обязательно! Особенно избалованным и ленивым. Моему племяннику очень понравился. Фильм поучительный и воспитательный. Да и интересный.


            записей: 10.
            • 1
            garka.nataga
            Новичок
            • 12
            • 2
            • Дата регистрации
              01 Янв. 2012 17:29
            • Последняя активность
              11 Фев. 2012 12:02
            • Пол
              не указан
            • Возраст

            Коллекции пользователя