Коллекции пользователя BESIK_X

BESIK_X : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 82.
            1
            0

            В этом фильме очень хорошо показаны отношения матери с сыном.Думаю если бы не её такие отношения к своему сыну вряд ли бы он добился такой вершины..Очень запомнилась одна из её фраз:Единственная инвалидность в этом мире это хреновое настроение !Фильм действительно дешевый топорный сделанный на быструю руку но всё равно я его посмотрел до конца и не пожалел потраченного времени.


            0
            0

            Я не люблю боевики но когда боевик преподносят в таком виде как Мачете тогда его смотрю..Да тут сюжет высосанный из пальца и ничего нового всё тоже оружие машины погони и.пр..как во всех боевиках.Но зато смотрится этот Мачете первая и вторая часть до конца легко - забавный фильмец!


            0
            0

            Один из лучших док фильмов которые я видел!Словно в сказке побывал а ведь это всё на самом деле ну офигенно просто!


            0
            0

            Дон Жуан де Марко 1995г.вот то хороший интересный фильм а этот просто какой то высер!Минут 20 посмотрел удалил.


            0
            0

            Еле осилил половину фильма.Всё думал вот вот что то должно интересное начаться а оно не фига вообще!Удалил и забыл.


            0
            0

            Досмотрел лишь до того момента как чувак валялся на полу кричал не убивай у меня мобила в руках бла бла бла..а тот который его хотел убить начал что то думать и пока думал его и грохнули.Какого ты думал ведь ты гнался его замочить просто обязан был его убить (бред). Малая дочь снимала на мобилу происходящее да хрен там.В реале обосралась бы от страха забилась в угол и сидела тише мыши.Белый дом рушился как хрен знает что в компьютерных играх спец эффекты и то лучше.Презик америки вёл себя как..да всё так наиграно что ну его нахер!


            0
            0

            Чувак внутри огромного робота делает какие то движения и робот их повторяет за ним.Это мне очень понравилось но это было аж в 1990 году тогда вышел фильм Робот Джокс и я смотрел его в кинотеатре.Фильм Тихоокеанский рубеж явно передрал эту идею про робота но мне не изо этого фильм не понравился.Просто всё это уже выглядит уныло да и сюжет хромой снова от куда не возьмись появилась какая то зараза люди спасаются всеми силами от неё.Да господи кому мы нахер надо на этой убогой планете и вообще сколько можно спасать это грёбаныое человечество.Бесит..


            0
            0

            Я этот фильм смотрел другими глазами так сказать.Мне плевать что мутантов не было и что космические корабли попсовые какие то и что в главных ролях негры и.т.д..Мне этот фильм показался о силе духа и о том что семья должна быть в сборе.Даже в конце сын сказал:я хочу работать с мамой.А когда отец отдал честь сыну за его героизм и что он не пал духом сын в ответ обнял отца.В общем это крушение корабля всё расставило по своим местам скрепило семью и всё стало хорошо.Попёрли титры...


            0
            0

            Думал гляну мельком начало а попозже посмотрю целиком если понравится но с первым минут меня так зацепило и понеслось до конца.

            Прикольная сказка с интересным сюжетом !


            0
            0

            Мне всегда нравились эти черти (ниндзи) но не думал что этот фильм понравится а посмотрел на одном дыхании!Все актёры с играли хорошо хороший сюжет хорошие бои,отличные спецэффекты и очень кстати в тему.
            Хочется чтоб ещё появлялись такие фильмы


            0
            0

            На днях видел видео с Джопсом в нём он признался что у его всегда были проблемы с грамматикой поэтому он влепил в айфон функцию "правописания" .Плевать на грамотность главное если ты мыслишь не стандартно глобально ты уже в некотором роде не много гений и это главное.Стив Джопс был одним из них кто бы что не говорил.Меня лично бесят айфоны ещё с первого дня их появления и планшеты и прочая пантовая сенсорная хренотень.Никогда не куплю продукцию от этого распиареного надгрызенного яблочка.Как оно меня достало куда не глянь всюду какие то чиканутые люди носятся с этим яблочком.Лучше на путешествие истрачу все бабки чем вывалю столько бабла за это электронное мыло айфон и.т.п..А вот за то что Стив придумал мышку спасибо.Весщь!


            0
            0

            Александр Македонский один из моих героев и мне интересно узнавать про него что то новое я им всегда восхищался!Художественный фильм меня не много разочаровал.1)Главный герой на Сашку Великого вообще не похож внешне да и с играл не очень.2)В этом фильме лишь малая часть того что могли бы показать упустили много мелочей и интересного.Если кому интересен этот человек рекомендую посмотреть документальный фильм " По следам Александра Македонского "4 серий + ещё один фильм "Загадочная смерть А.Македонского" после просмотра останетесь довольны.

            Этот художественный фильм хорош и конечно его стоит посмотреть но документальные которые я назвал интересней на много лучше!


            1
            0

            Не понравилась сцена в магазине с охранником как то фальшиво слишком наигранно.Понравилась сцена когда чувак вырвался и девушка сидя на унитазе в тот момент просто ох...а.Если бы в реале эта парочка такое замутила то скорей всего им бы захотелось ещё чего то в этом роде были бы не хило склонны к убийству!

            Фильм так себе одноразовый.


            0
            0

            Согласен со всеми положительными отзывами а концовка фильма неожиданная очень впечатлила!


            0
            0

            Неужели до сих пор не понятно что людям уже давно аст...ла тема зомби!Сколько можно снимать тратить время и деньги на этот отстой..Бред Пит прогнал беса что в таком снялся..


            0
            0

            Главная героиня очень хорошо с играла и всё шло довольно таки реалистично и присутствовала интрига до того момента пока не провалился пол.А ну нафих..после того началась хня-муйня а концовка оказалась вообще лажа!


            1
            0

            Один из лучших ДОК фильмов которые мне встречались!Рассуждать что да как смысла нет его нужно просто видеть.

            Однозначно в коллекцию..!


            0
            0

            Наверное уже все видели голливудских актрис не накрашенных это конечно ещё та жесть..Николь Кидман оказалась самой привлекательной к тому же у неё всё настоящее никаких операций и что самое главное так это то как она входит в разные роли и играет их просто потрясающе!Ни одна голливудская актриса с ней не сравниться что внешне что своей игрой.

            Фильм офигенный ! 10/10


            0
            0

            Очень хороший жизненный фильм 2 часа пролетели в мгновенье ока !


            1
            0

            twodots пишет:
            Почитал вчера комменты, посмотрел рейтинг и качнул. И каково же было моё удивлению непросветной чуши почти на три часа. Просто тяжелейший бред. Там по ходу и режиссер и вся съемочная группа аутисты.
            Непроходимый бред. Я конечно понимаю, что тут одни любители Индийских соплей собрались и мне навтыкают минусов. Но сравнивать подобное с Форестом преступление.

            Если тебе так не понравился фильм тогда какого его смотрел целых 3 часа мучился?Вот это меня всегда поражало в людях игра г но он в неё играет фильм г но он его смотрит работа не нравится но через нехочу на неё ходит жить не хочется но с.ко не сдыхает а всё время ноет нагнетает обстановку!


            1
            0

            Фильм реально хватает и минимум на что заслуживает это добавления его в коллекцию.После просмотра эмоции просто зашкаливали словно сквозь душу прошелся.Кайфец!


            0
            0

            Как по мне этот фильм занимает почётное второе место после фильма ТРОЯ."Храброе сердце" один из шедевров который тоже хочется периодически просматривать.10/10

            Самое обидное то что таких шикариусов уже наверное не будет никогда !


            0
            0

            Судя по отзывам я так полагаю не стоит смотреть чтоб не портить себе впечатления о фильме Ип Ман в целом..Тут в главной роли даже не тот актёр который был в первой и второй части да ну хрень получается!


            0
            0

            Очень даже стоит смотреть такие фильмы чтоб не допускать таких ошибок ценить всё то что у тебя сейчас есть и радоваться всяким мелочам просто живя на свободе!


            записей: 82.
            записей: 8.
            • 1
            Оценка 10 из 10

            Резня

            Carnage

            7,8/10

            Оценка 10 из 10

            1+1: Неприкасаемые

            Intouchables

            9,6/10

            Оценка 10 из 10

            Жизнь Пи

            Life of Pi

            8,8/10

            Оценка 10 из 10

            Меня зовут Кхан

            My Name Is Khan

            8,9/10

            Оценка 10 из 10

            Чужое лицо

            6,0/10

            Оценка 10 из 10

            Самара

            7,3/10

            записей: 8.
            • 1
            BESIK_X
            Новичок
            • 74
            • 70
            • Дата регистрации
              14 Дек. 2011 17:53
            • Последняя активность
              04 Окт. 2021 16:17
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя