Коллекции пользователя algen2010

algen2010 : Рекомендуемые фильмы

2 фильма

    • 1

    До свидания, мальчики (сериал 2014 – …)

    7.08/98

    1941 год, последние мирные дни... Бывший детдомовец Саша Воронов приезжает в небольшой городок под Москвой поступать в местное артиллерийское училище. Здесь у него появляются новые друзья - Надя, Гена и Коля, вместе с которыми он разоблачает завербованного агента немецкой разведки.Начинается война. Саша, Гена и Коля становятся курсантами артиллерийского училища. И, несмотря на то, что постигать военную науку им приходится по тринадцать часов в день, они успевают и влюбляться, и между собой конфликтовать, и в самоволку бегать... подробнее

    Монстры на каникулах

    Hotel Transylvania

    9.38/1033

    • Год производства
    • Страна
    • Жанр
    • Экранизация по произведению
    • Режиссер
    • В ролях
    Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда. подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 10.
        • 1
        1
        0

        «Иностранец» с Джеки Чаном и Пирсом Броснаном в главных ролях — это безусловно один из лучших фильмов уходящего 2017 года.
        Если вы еще не смотрели его, обязательно посмотрите, я думаю он Вам понравится а круто закрученный сюжет с эмоциональной напряженностью не отпустит до конца фильма........
        Кинолента смотрится с большим интересом. Самое главное здесь нет места длительным бессвязным и пустым диалогам, чем страдает большинство последних современных лент.
        Джеки Чан сыграл свою роль просто шикарно.
        Режиссура и постановки сцен на высоте.
        На такой фильм не жалко потраченного у телевизора времени.



        0
        0

        Вообще кинофильм конечно потрясающий по своей содержательности, сюжетные линии проведены от одной точки к другой, реалистично величественно и красиво показаны виды гор, заснеженных лесов, водопадов, рек и озер. И всё это связано с животным миром той эпохи покорения Америки.
        Сцены борьбы за жизнь среди дикой природы и враждующих группировок людей показаны очень реалистично и правдоподобно и хвала режиссеру за это. Он снял самую чудовищную историю выживания человека, от которой кровь стынет в жилах и возможно лучшего актера из всех способных донести до нас все свои страдания и несгибаемую волю к жизни.
        Думаю в домашних условиях, на хорошем экране, смотреть фильм будет комфортнее, ввиду большой продолжительности фильма, понравившиеся моменты можно повторить или сделать паузу для чая.
        Рекомендую к просмотру. Оценка 10/10.
        P.S. Любителям любовно-романтических сериалов можно не смотреть......


        0
        0

        Сериал вышел интересным и атмосферным и очень достойным.
        Он конечно не претендует на историческую достоверность, но кто точно может утверждать как всё было на самом деле в те далёкие времена. События захватывают с первой серии и хочется узнать как они будут развиваться дальше, великолепная работа режиссёра и сценариста, подкреплена прекрасной игрой актёров.
        Безусловно - оценка 5.


        0
        0

        Корейцы не устают удивлять нас хорошими зрелищными картинами.
        Этот фильм не исключение - напряженный, стремительный, эмоциональный, зрелищный и интересный, отрываться от происходящего на экране не хочется вовсе, а после просмотра в сознании еще остается масса впечатлений от увиденного.
        Как в любом боевике присутствующие сцены насилия изобилуют жестокостью , постановка боев достаточно реалистична, сюжет конечно не оригинален, но интересен с корейским акцентом.


        1
        0

        Фильм понравился. Как и все фильмы сделанные с участием Люка Бессона, содержит элементы захватывающего боевика с определенной долей иронии и юмора., хорошее атмосферное развлекающее кино. Возможно это не лучшая картина Бессона, но не могут же все картины быть шедеврами. Кевин Костнер играет хорошо, приятно видеть его вновь на экране.
        Рекомендую для семейного просмотра. От меня оценка 5.


        0
        0

        Это одна из тех историй, которые показывают, как могут резко измениться взгляды на мир человека, который узнает, что его дни сочтены.
        Фильм оставляет после себя хорошее впечатление, хотя увлекательным и весёлым его назвать нельзя, но он показывает, что отчаяние это последнее дело.
        Дружба и непреодолимая воля к борьбе за жизнь и существование могут изменить многое и даже смерть пусть подождет в сторонке.
        Оценка 5.


        0
        0

        Фильм снят в стиле старых классических боевиков, поэтому практически отсутствуют крутые спецэффекты. В принципе в фильме есть всего понемногу: стрельбы, мордобоя, любви и драмы. Смотреть интересно, но всё предсказуемо. Средненький боевичок в стиле восьмидесятых.
        Оценка 4.


        1
        1

        Кино очень хорошее. В нем горькая правда и соль жизни. Смешно и грустно одновременно. В целом все так и есть. Хорошо передана именно сама атмосфера данного торжества, то как это воспринимается родственниками, друзьями, и самими виновниками происходящего. Весёлый, но конечно не самый смешной, крайне правдивый фильм. Очень хорошо снято по принципу любительской видеосьёмки, но конечно же профессиональной аппаратурой. Смотря этот фильм не надо думать о том как бы Вы поступили в данном случае, надо просто воспринимать происходящие события именно от третьего лица, и тогда Вы получите от просмотра истинное удовольствие. От меня твёрдая 5.


        0
        0

        Сценарий фильма невнятный и малопонятный, даже посмотрев первую часть не можешь понять линию происходящих событий. Юмор для школьников начальных классов. Собраны неплохие артисты, но играют весьма посредственно, постоянно переигрывают, кривляются. Складывается такое ощущение что смотришь пародию на какой-то фильм. И нельзя сказать, что американцы не могут ставить комедий, но эта явно не удалась.
        Время потеряно зря.....
        Ставлю твёрдую 2 из 5.


        0
        0

        Отличный сериал. Захватывает с первой серии. Смотреть интересно, диалоги не затянуты, события чередуются с лирическими сценами.


        записей: 10.
        • 1
        записей: 7.
        • 1
        Оценка 8 из 10

        Цветок папоротника

        5,7/10

        Оценка 8 из 10

        Чёрная река

        5,5/10

        Оценка 4 из 10

        Полицейский участок

        5,9/10

        Оценка 8 из 10

        Красная королева

        7,7/10

        Оценка 8 из 10

        Паук

        8,2/10

        Оценка 8 из 10

        Петля Нестерова

        5,1/10

        Оценка 10 из 10

        Выживший

        The Revenant

        7,9/10

        записей: 7.
        • 1
        algen2010
        Новичок
        • 33
        • 11
        • Дата регистрации
          27 Окт. 2011 18:24
        • Последняя активность
          14 Янв. 2018 14:28
        • Пол
          не указан
        • Возраст

        Коллекции пользователя