Коллекции пользователя SavSam

SavSam : Рекомендуемые фильмы

1 фильм

    • 1

    Гримм (сериал 2011 – …)

    Grimm

    9.20/1969

    Ник Бёркхардт, полицейский детектив убойного отдела из Портленда, случайно узнает, что он – потомок древнего рода Гриммов, обреченного сражаться с нечистью, живущей среди людей и принимающей их облик. Он - единственный человек, способный видеть ведьм, оборотней и троллей, и его судьба – защищать души людей от зловещих обитателей мира тьмы, проникающих в нашу реальность. Отныне детектив Ник начинает расследование иных преступлений, которые совершают кровавые злодеи, не принадлежащие к роду человеческому…  подробнее
    • 1
    записей: 0.


      рецензий не найдено

      записей: 0.
        записей: 5.
        • 1
        0
        0

        Согласен со многими авторами. Оценка фильму в лучшем случае - "3". Во всем фильме красива лишь Сапфира. Действительно лучше прочитать книги Кристофера Паолини. А сам фильм сделали куцый и скучноватый. Меня поймут читавшие все четыре книги. Думаю, что создателям фильма надо было бы снимать как Гарри Поттера или Властелина колец - в нескольких частях, а если денег нет, то и не браться экранизировать бестселлер ради забавы. Ведь Властелина колец не снимали как попало, а по сравнению с книгой даже улучшили.


        0
        0

        Фильм неплох. Хорошо поставлены сцены рукопашных схваток, но, при этом, почти точная копия Рэмбо - Первая кровь.


        0
        0

        Фильм классный, но продолжения не будет точно. Телекомпания Дикси об этом на своем официальном сайте уже не раз отвечала отказом на вопрос о продолжении сериала. А жаль...
        Фильм и правда актуальный, хотя и ляпов в нем масса. Тем не менее согласен со многими авторами комментов в том, что популяризация подобного фильма, а, следовательно методов борьбы с преступностью, не устраивает нынешнюю власть и правительство.


        0
        0

        Фильм и, правда, не Аватар, но смотреть можно. Конечное, я ожидал более близкого сходства по сюжету с книгой, но поставлен не совсем плохо. Смотреть можно.


        1
        0

        Согласен со всеми предыдущими высказавшимися! Фильм старый, но отличный, и музыка - бомба!


        записей: 5.
        • 1
        записей: 0.
          записей: 0.
            SavSam
            Новичок
            • 5
            • 1
            • Дата регистрации
              03 Авг. 2011 20:46
            • Последняя активность
              07 Фев. 2017 14:28
            • Пол
              Мужской
            • Возраст

            Коллекции пользователя