Коллекции пользователя Ocean

Ocean : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 41.
            0
            0

            А мне вот было интересно посмотреть, как выглядит Припять...
            Фильм может быть и не наводнён новомодными спец эффектами, но благодаря самой атмосфере мёртвого города, фильм держит в напряжении. Волей-неволей начинаешь переживать за героев, ждать, что они возможно смогут вырваться из этого мрачного, всё ещё заражённого радиацией места.
            Да и ностальгия какая-то просыпается в течение просмотра, по советским временам, глядя на естественные декорации, замершего после трагедии, нетронутого эволюцией города Припять.
            Смотрите...


            0
            0

            Вспоминаю первую часть люде в Чёрном... Вспоминаю, как я несколько раз её пересматривал... По этому фильму, была создана одноимённая компьютерная игра MIB. Чудесная вещь!
            Фильм яркий, с действительно смешным юмором, с отличной музыкой!
            Вспоминаю сиквел людей в чёрном... Не так ярко, но, тоже вполне смотрибельно.
            Посмотрев эту часть, в очередной раз убеждаюсь, что американская кузница кинематографа претерпевает в первую очередь криз идей! - Бори-зверь с вылезающей из ладони пакуо-образной хренью, не реалистичные спец. эффекты... Подросткам ещё понравится, а вот более старшему поколению (хотя мне 27 лет), уже будет откровенно тоскливо...
            С учётом сегодняшнего размаха технологий и возможностей, считаю откровенной халтурой! А вот тогда, ещё в 90-х, когда компьютерной графики практически ещё не было, смотрелось живо и интересно! Сами делайте выводы!


            0
            0

            Честно, ожидал большего. А так... Печальная история о людях, с которыми судьба сыграла злую шутку.
            Одно остаётся не совсем ясным... - какой мир безумнее..? Тот, в котором существуют герои психиатрической больницы, или тот, в котором живем мы с вами...
            В целом, можно посмотреть в целях разннобразия, если надоел американский продукт, в котором всё направленно лишь на внешние проявления.
            В данной же картине, можно молча тихонечко погрустить, ощущая некоторое сопричастие к главным героям.
            И возможно, каждый, кто посмотрит этот фильм, обнаружит в ком-то из картины и самого себя...


            0
            0

            Фильм однозначно для юношеской аудитории. Взрослому поколению рекомендую смотреть только в том случае, если реально любишь хоккей. Но и спрошу я вас, именно любители хоккея, (я, например абсолютно равнодушен к этой игре, по мне, так футбол), - в этом ли зрелищность и привлекательность игры? - В мордобое на льду? Причём, сцены в фильме напоминают не спортивные поединки, а какие-то бои без правил, с обилием крови и зубов, вылетающих в режиме замедленной съёмки.
            Фильм из разряда тех, которые посмотрел и удалил... Ничего не оставил на душе... И даже с какой-то условно-трогательный героизм главного героя, особо не вызывает эмоций..
            Тройка... И забыть...


            0
            0

            Хочу сказать, что это замечательный фильм, с очень глубокой мудрой мыслью, о том, что важно понимать, как ты живёшь и зачем... Фильм ну очень порадовал, а Эдди Мёрфи не стареющий и невероятно талантливый актёр!
            Большое спасибо создателям фильма! От всей души рекомендую к просмотру - получите удовольствие и неизгладимое впечатление!


            0
            0

            Единственное, что хорошего мне получится сказать об этом с позволения... "кино", это то, что наша молодежь, посмотрев данный фильм поймет - победили русские! А то, смотря на происходящее, я уже перестаю удивляться, что современное поколение уже толком и не знает ни своей истории, ни своих героев... Уже не исключительный случай, когда современные люди думают, что Гитлера в свое ремя победили американцы, и вышли победителями во второй мировой... К слову о них.
            Фильм начинается с заставки FOX 21 век. Это конечно чудовищно.
            Посмотрте документальный фильм про события августа 2008 года... Эту войну спровоцировали США, о чем вообще можно дальше говорить.
            Чудовищен сам фильм по содержанию! Из трагических событий, в которых гибли наши миротворцы и мирные жители сделали экшен в лучших голивудских традициях, с их любимой рисованной графикой, которую смотреть уже просто не интересно и не выглядят события хоть сколько реалистично.
            Зато, теперь, тупое быдло сможет сходит в кино и похрустеть поп-корном, наблюдая за бессмысленным мультяшным сюжетом, который и основан собственно на передвижении тупорылой блондинки по местам активных боевых действиях. Блондинка явно бессмертна... Других вариантов её живучести просто нет.
            Мне от всего сердца жаль наш агонизирующий российский кинематограф, потерявший давно уже последние остатки совести и правды.
            Итог - Фильм снят в традициях кинематографа США о том, как США снабдили грузинского лидера деньгами и оружием, чтобы уничтожить Россию, дестабилизировав обстановку на пограничных с ней землях... В резульате мы смотрим экшен с мультяшными роботами громобоями и начинаем смотреть фильм с затавки фокс телевижн... Вот, что такое современная Россия...
            Финита ла камедия... Снимем Шапки... Помянем... Не чокаясь...


            0
            0

            Сам филм весьма понравился, даже не смотря на накладные усы Дикаприо.
            Не очень радует, конечно, вся эта тема про терроиистов, которую америкосы используют как ширму для своихкрестовых походов за рессурсами...
            Посмотрите однозначно, как боевик, фильм заслуживает внимание!


            0
            0

            Дмитрий978 пишет:
            Очень хороший фильм! Мативацыя в чистом виде! В фильме присутствует всё, и сюжет и смысл! Как то жить аж по другому захотелось! Спасибо!


            грамматика убила конечно... мативацыя... в коллекцию....


            0
            0

            Среди волков, как и среди людей есть альфа самцы. Альфа самец, он же лидер, это тот, кто способен вести за собой, объединить и поднять шансы на совместное выживание. В фильме мы видим противостояние двух стай, каждую из которых достойно вел альфа самец. На таких существах и держутся все остальные. Каждый лидер при просмотре фильма наверняка чувствовал родство с главным героем.


            0
            0

            Сказ о том, как дети природы дружили между собой... Бережно, с уважением и ответственностью относились ко всему живому, учась этому с самых первых лет своей жизни!
            Мои дети будут расти на таких фильмах!


            0
            0

            У нас всегда есть выбор между двумя путями, и от этого выбора во многом зависит наша жизнь. Но один путь не лучше и не хуже другого пути, он просто такой, какой есть, потому и выбор по сути бессмысленен, ибо выбора не существует, ровно так же, как и не существует нас самих. Существует лишь мгновенная вспышка, словно взмах крыльев бабочки, приходящая из ниоткуда и уходящая вникуда...


            0
            0

            Аль Пачино конечно это явление... Роль дьявлоа в его исполнении превзойти наверное невозможно))) Хотя конечно и Кеану хорош)) Жаль, что он уже давно не снимается...
            Фильм сильнейший! С дества его помню, пересмотрел с удовольствием. Тем, кто не смотрел, смотреть в обязательном порядке!)))))))


            0
            0

            Фильм наглядно демонстрирует к чему приводит больная, слепая любовь вкупе со стремлением обладать любой ценой...
            Помимо удовольствия от самого кино, и игры любимых и памятных актеров, огромное удвольствие доставляет музыкальное наполнение, - настоящий русский классический романс...
            Искусство должно быть именно таким! Смотришь и всегда испытываешь гордость за то, что ты русский и за то, что именно русские сдедали такое великлепное кино!


            0
            0

            Фильм взывает глубочайшие патриотические чувства и гордость за родину и отечество! С низким поклоном к величайшему режиссеру современности...


            0
            0

            на золотой постамент в коллекцию... От всего сердца с благодарностью к этим людям и к создателям фильма... Низкий поклон!


            1
            0

            Фильм моего дества! Поржал от души... Эх... Берегите наше наследие...


            1
            0

            Фильм для людей - любящих думать!
            Великолепно подобрана роль Ричарда Никсона и такой же великлепный русский закадровый дубляж.
            Огромную симпатию вызывает главный герой Фрост, несмотря на его противоречивость и лощеность. Симпатию в первую очередь вызывает его поступок! Поступок, который мог ему стоить всего, но он рискнул...
            Посмотрите... Не пожалеете. Я же однозначно помещаю фильм в коллекцию!


            0
            0

            Lulu пишет:
            Смущает шикарный актерский состав в подобной мутоте... - Селин Дион, Сэмуэл Джэксон

            Мы один и тот же фильм смотрели?
            Или это только я пропустила Селин Дион? и Сэмуэля Ли Джексона?


            да)) ты верно подметила)) Кейт Уинслет, а не Селин Дион... спутал их,)) А негра из минздрава я принял за Джексона, уж очень похожи)) Напомнишь, как его в реале зовут?


            0
            0

            Джад лоу здесь играет тупого охранника с функцией супермена! Прессные персонажи не интересно не цепляюще... 3 - -


            0
            0

            ну на самом деле конечно уж слишком как то стерильно получилось... На событие реально не тянет, но так... Кейдж героически спасает слабенькое кино... Детям наверное пойдет...


            0
            0

            Фильм главным образом порадовал необычным и ни где еще мне не встречающимся сюжетом! За одно только это фильм уже стоит посмотреть, как нечто новое, свежее! В кинематографе сейчас с данным вопросом страшная напряженка!
            Сам фильм напомнил мне культовый эквилибриум! Стильно, продуманно, интересно и захватывающе передана атмосфера воссозданного режиссером мира.
            Единственной ложкой дегтя я бы назвал какую то чрезмерную вышколенность, гламурность персонажей... Получились какими-то неживыми, неестественными, но это можно пережить, не акцентируя на данном моменте внимания.
            Кстати... Для очень многих - фильм - отличный способ задуматься о том, как много времени в жизни прожигается в пустую, а ведь время это по истине ценнейший рессурс!
            Однозначно рекомендую к просмотру!!! Смотреть смотреть смотреть!


            0
            0

            За последние пол-года, это худший фильм, который я посмотрел... За весь фильм есть всего один момент, который улыбнул... Все остальное время мучительно ждал, пока это убожество закончится...
            Оценка - 0...


            0
            0

            Мохито пишет:
            Ocean Ты в своём сообщении кратко фильм пересказал, вот его в спойлер и поместили, хотя и сам догадаться мог. Кому интересно смотреть зная сюжет и концовку.

            Бог ты мой, ну спасибо)) На будущее, буду знать, что такое вообще есть))


            0
            0

            Ocean пишет:
            В классический традициях американской милодраммы...
            Осторожно - спойлер!
            Мальчик-сосунок, превращающийся в итоге в мега борца...
            Типичная американская семья, мать одиночка, старший сын, ушедший в запой и депрессию...
            Но... Тут все налаживается, все счастливы, в итоге хэппи энд))
            Тем не менее, можно почерпнуть для себя правильную мысль... Что надо уметь не только побеждать, но и с честью проигрывать, иноче просто не может быть...
            В целом можно и посмотреть, особого негатива фильм не вызывает)))

            поясните плз... а что значит спойлер? - почему осторожно?


            записей: 41.
            записей: 0.
              записей: 0.
                Ocean
                Новичок
                • 53
                • 32
                • Дата регистрации
                  28 Июл. 2011 18:57
                • Последняя активность
                  30 Сен. 2012 08:33
                • Пол
                  Мужской
                • Возраст

                Коллекции пользователя