Коллекции пользователя тетя666

тетя666 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 0.


          рецензий не найдено

          записей: 0.
            записей: 13.
            • 1
            0
            0

            Обалденное кино. ОООООчень понравилось. Спасибо!


            1
            1

            Хрень полная, тупой американский юмор. Хватило пары серий посмотреть по MTV, и понять какая это хрень!!! Тут сравнивают эту бездарность с Интернами, да вы посмотрите Интернов, там один Охлобыстин блещет красотой русского языка,да еще как. А здесь что??? По мне дебилизм высшей степени, извените конечно... ну вот как то так.


            0
            0

            Посматрела на одном дыхании!!!! ООООчень понравилось!!!! ИТюдоры смотрела, и Рим, и Спартак. Обажаю историческое кино!!! Спасибо!!!!!


            0
            0

            Слегка подрастянут. Можно и в 2 часа уложиться. А так ни чего посмотреть можно!!!


            0
            0

            не понравился!!!


            0
            0

            Мне очень понравился, посмотрела на одном дыхании. ООООчень классный. Главные героини конечно могли бы быть и по красивее, а с другой стороны может это и с играло свою роль. Показано так что проституция это так как работа, как то странно.


            0
            0

            После просмотра сериала Тюдоры, вот это кино просто хрень. Ни Йохансен ни Портман вообще ни как и ни о чем. Посмотрите сериал, да больше времени займет просмотр, но какое наслаждение. Смотрится на одном дыхании


            0
            0

            Всем любителям историческиго кино рекомендую посмотреть. Смотрится на одном дыхании. Мне ооочень понравилось. Рекомендую


            0
            0

            Класс, класс. Шикарный фильм. Мне очень


            0
            0

            Да уж, кино не для широкой аудитории, многие просто его не поймут. А мне вобщем очень даже и ни чего. Прикольно посомотреть как люди жили там и в то время. И в общем то вполне реальная история. Ставишь себя на их место и мураши бегут, аборт на 4-м месяце и в таких условиях и обстоятельствах- ЖУТЬ. Согласно полностью что кино такого жанра многие не понимают, половина из них реально не понимает а вторая половина просто не хочет понимать. Ну и ладно, мне то что?!


            0
            0

            Классссссссс!!!!! Просто супер!!!!! На одном дыхании!!!! На счет продолжительности сериала, я думаю что сериал то пользуется популярностью и снять еще сезончик вполне реально. Короче всем смотреть!!!!


            0
            0

            Смотреть всем!!! Кино просто супер. Самое интересное что все действие просходит в одном доме и всегда в одних и тех же местах, но сюжет фильма настолько не предсказуем. Не знаю мне очень понравилось. Да тут пишут что нереалистично и нафантазировано, ну да а что Вы хотели?? Это же черт возми кино!!!!! А еще сериа РИМ, тоже вещь супер. Уж там намного правдоподопнее снято. Тоже советую смотреть. А так же еще и сериал Тюдоры - неоторвешься. Но если вы не любитель исторического кино, то не надо писать гадкости.


            0
            0

            Ешкин кот, что за хрень то???? А о чем кино то было???? Ну да занимаются они этим делом постоянно, и что??? Ну показывают рок концерты и что??? Такой Бред!!!!!


            записей: 13.
            • 1
            записей: 1.
            • 1
            Оценка 4 из 10

            9 душ

            Nain souruzu

            6,1/10

            записей: 1.
            • 1
            тетя666
            Новичок
            • 16
            • 13
            • Дата регистрации
              02 Июл. 2011 21:09
            • Последняя активность
              02 Ноя. 2011 16:29
            • Пол
              Женский
            • Возраст

            Коллекции пользователя