Коллекции пользователя gromila72

gromila72 : Рекомендуемые фильмы

0 фильмов


      В этой коллекции нет фильмов.

        записей: 2.
        • 1
        image

        Добыча (2022)

        Prey

        Толерантный бред

        Думаю я коммент заблокируют модеры ,но не могу молчать.Я уже довольно поживший человек ,но уж очень хочется дожить до тех светлых времен ,когда фильмы начнут снимать без навязанной толерантности .Когда индейцы снова станут индейцами ,а их женщины будут вести хозяйство и воспитывать детей .Воюющая женщина с инопланетянином это смешно . Я за историческую достоверность .Не хочу спорить с внуками ,что среди крестьян на Руси не было чернокожих крепостных . И нам точно не надо вставать перед ними на одно колено . Ну не было у нас рабов негров .Когда нибудь пройдет мода на пидарасов ,пардон ,пидарас это не ругательство .Это всего лишь красавчик на греческом.Дожить бы ,может это пройдет так же ,как желание носить европейскими мужчинками брюки клеш и бакенбарды в семидесятых двадцатого века.А фильм полнейшая белиберда ,ну как бы для недоразвитых .

        17 Май 2023 21:44 Прямая ссылка

        • 4 image
        • 2 image
        image

        Невероятные (сериал 2021 – …)

        The Nevers

        Бредятина

        Не могу больше молчать.Я один вижу ,что сие произведение просто толерастный штамп ? Насовали в сериал индусов ,видимо пора англичанам вставать на одно колено и целовать им обувь .Что то опаздывают с чувством вины за колонизаторство ,американцы с неграми уже в тренде с этим .Хотя жизнь негров думаю от этого мало изменилась .Все так же стреляют их белые полицейские .Тут же негр в сериале ,в костюме белого и с образованием и это 19 век .Негров до тридцатых годов двадцатого века держали в европе в зоопарках как животных ,см.интернет, Сценарий бредятина для геев и феминисток .Короче шлак полнейший .Пол серии и в топку эту хрень .Смотрю очень много положительных отзывов -очнитесь люди !

        22 Фев. 2023 08:55 Прямая ссылка

        • 1 image
        • 2 image
        записей: 2.
        • 1
        записей: 38.
        2
        7

        undergrounde Даже не знаю ,что вам ответить .Такую же неопределенность я ощущаю в общении
        со своей супругой .Такое ощущение ,что мир резко изменился .Причем это произошло за последний год .Хорошо ,что у нас два Мопса ,черный и бежевый. Вы не поверите ! Они ,ненормальные ,до сих пор интересуются сучками.Хотя казалось бы ,должны интересоваться кобелями ,или пролаять свой новый гендер .Женщины прекрасны и обожаемы .Вот только зачем их начали совать в мужские роли ?


        4
        9

        Хочу смотреть сериалы про мужчин следаков . Иначе скоро сам поверю в бред , что детективы и следователи чисто женские профессии . Хрен с этой толерастной Америкой ,так ведь и на российских каналах та же лажа.m


        1
        2

        Думаю зрителю всегда нравятся непредсказуемые развязки и сюжетные линии .Думал все , забью на этот сериал ,после последнего сезона . Пошла тема наказания американским правосудием всех преступников .Это как изгадили концовку" Декстера" и" Во все тяжкие ".Ну ти по все злодеи понесли заслуженную кару. Особенно омерзителен сынок -Иудушка Декстера. Но нет ,израилево урожденные сценаристы сериала видимо не глупы .И они закручивают сюжетную линию с рыжим злодеем .Буду смотреть,надеюсь его не сольют как Декстера.


        0
        0

        scunsyara , судя по коментам ,все серии отсмотрены .Если такая хрень и все жердяи .Зачем смотреть ? Как по мне ,очень смотрибельно .Из всего евро шлака Италия на высоте .Вы еще не видел финские и латвийские сериалы . А у пшеков все скатывается к трем танкистам грузину и собаке.


        1
        5

        Взрослейте !


        0
        5

        Оу,это что то ! Деградация Голливуда ,Америки ,исключительной нации в полном расцвете ,судя по сему "кино шедевру".Даже не знаю чего ожидать дальше .Думаю следующий шедевр от Марвел будет фильм по комиксам о приключениях гамбургера и боевого супер чертополоха ,который остановил "контр наступ " войска 404.


        2
        8

        Всегда считал Кинга отличным писателем и мыслителем .Но после пранка Вована и Лексуса ,где этот деятель сидел в бейсболке с флагом территории 404. и рассуждал ,что все российские писатели ,включая Достоевского ,Чехова и Толстова ему , пиндосу ,в подметки не годятся и он исключительная супер звезда.Как то поостыл я к творчеству этого писаки.Фильм посмотрю .Надеюсь в нем не будет махровой русофобии.


        0
        0

        Согласен с вами сударь на счет фильма ,довольно занимательно .Единственно не согласен с оценкой испанского кино в целом. Как мне кажется испанцы в детективах добились некоторого успеха .Особенно в том ,что концовка довольно непредсказуема .Если сравнивать с Голливудом ,то у исключительных все читается на первых минутах просмотра .Думаю проблема с сценаристами .Исписались та ки Девиды и Иссааки.


        3
        11

        Сinemaddict Какая то секретная хрень с этими супер женщинами .Включаю российские каналы и там эта фантастика про женщин следователей ,спецназ тот же женский .Где мужчинки ? И кто пихает в глаза и уши эту чухню ? Что вообще происходит ?


        3
        11

        kado812 докатились ,мужчинки безяйковые и девоньки с железными яйцами .Хорошо живу не в Латвии а в России .Тут у мужчин с яйцами все норм . а женщины женщины .


        3
        4

        Спецотряду женщин-военных необходимо предотвратить теракт на территории США.

        Еще не смотрел ,но думаю замес будет лютый ,это вам не шутки ,а спецотряд женщин -военных . Надеюсь теракт устроят какие нибудь небинарные террористы .


        1
        7

        Цукерберг ,теперь вот этот Безос .Люди !!! Вы и правда верите ,что в гараже на коленке оба замутили бизнес на миллиарды ? А я вот думаю ,что без невидимой руки американской власти и теневых денег от преступных доходов ,которые нужно отмыть ,не обошлось .


        11
        20

        Думаю я коммент заблокируют модеры ,но не могу молчать.Я уже довольно поживший человек ,но уж очень хочется дожить до тех светлых времен ,когда фильмы начнут снимать без навязанной толерантности .Когда индейцы снова станут индейцами ,а их женщины будут вести хозяйство и воспитывать детей .Воюющая женщина с инопланетянином это смешно . Я за историческую достоверность .Не хочу спорить с внуками ,что среди крестьян на Руси не было чернокожих крепостных . И нам точно не надо вставать перед ними на одно колено . Ну не было у нас рабов негров .Дожить бы ,может это пройдет так же ,как желание носить европейскими мужчинками брюки клеш и бакенбарды в семидесятых двадцатого века.А фильм полнейшая белиберда

        Редактировано Мат / Модератор!

        5
        11

        Посмотрел четвертую серию второго сезона .Думаю можно хоронить сериал ,так же как Ходячих мертвецов ,где все скатилось на то ,что всем стали править дамы .Автобус вообще ни чего не спас .Болтовня и сюси пуси .Даже нет ЛГБТ в серии ,куда смотрит цензура?


        1
        0

        Сериал просто шикарен ! Главный герой охренителен !Думаю теперь не буду мимо проходить мимо Австралии ,как сериальной страны .Тем паче ,что Голливуд утонул в Марвеле и осальных героях в цветном трико.


        Иа

        Eo

        1.34/10

        0
        6

        Хотел было пройти мимо сего творения ,но как увидел польский флаг плюс флаг настояшей страны ,то сразу захотелось прокомментировать.А Итальянцы вообще в курсе ,что этих колхозников поставили рядом в титрах ?Польское кино приходит на ум это три танкиста и собака.Это был шедевр.После него все Польское кино это школота.


        1
        7

        Прочитал отзывы выше .Зажрались господа .Сербы молодцы ,их население вроде как миллионов несколько ,а фильмы снимают отличные ,по сравнению с великой Москвой ,у которой только высеры ти по Акушерки , Склифосовский ,Тайны следствия и прочая блювотина


        1
        1

        И этот вышел в тираж ,Франция ,Испания ,Италия .Жаль хорошие раньше фильмы были с Лиамом Нисоном с американским флажком только .Еще чуть чуть и с Дени Трехо и Брюсом Виллисом в один ряд.


        0
        4

        Как смогли заманить в эту бредятину Кита Харингтона? Западное общество умирает ,этот кино высер это подтверждает .Ни сценария внятного ,ни игры актеров .Бред,бред,бред .Какой то выдуманный диагноз .Синдром отмирания мозга западной цивилизации.Пишу так же несвязанно и не в зуб кобыле .В стиле этого кино "шедевра".


        0
        6

        О май Гот !!!! Во что превратили мой Великий Рейх эти гнусные оккупанты янки .Я в своем кайзеровском гробу не то что переворачиваюсь ,верчусь как динамо машина , уже точно не ваш Отто Фон Бисмарк .


        5
        8

        В последнее время ,как вижу польский фильм на этом сайте ,то обязательно про их покорителях космоса . Понятно ,что фантастика .Думаю пусть лучше фантазируют о новых сортах яблок .Пока космос даже их американским хозяевам без наших двигателей не доступен .Был один поляк в космосе ,на советской ракете в 1978 году ,ну и довольно .


        16
        16

        Что стало с Фрейзером ? От Тарзана не осталось и следа


        1
        7

        Не смотрел ,но думаю виноваты русские ,кто же еще? Ну не американце же .


        1
        4

        Сериал пытался смотреть .Чушь неописуемая ! А как поперли мотоколяска ,индусы "для толерантности " иже с ними негры с высшим медицинским образованием в це европе 19 века ,все встало на свои места .Чудо женщины ,правда без марвела ,и чушь ,чушь чушь !!!Приятного просмотра .


        записей: 38.
        записей: 2.
        • 1
        Оценка 10 из 10

        Балканский ветер

        2,5/10

        Оценка 10 из 10

        Король Талсы

        Tulsa King

        7,6/10

        записей: 2.
        • 1
        gromila72
        Новичок
        • 37
        • 111
        • Дата регистрации
          30 Июн. 2011 16:51
        • Последняя активность
          03 Сен. 2023 20:34
        • Пол
          Мужской
        • Возраст

        Коллекции пользователя